Состав Virtus.Pro распущен

Автор: ,

Сегодня руководство  Virtus.Pro решило расформировать команду по Dota 2. Вот заявление менеджера составов -  diver233:

Cостав был собран сразу после ТИ4, и до Нового Года добился нескольких очень хороших результатов, показывая пусть и не стабильную, но тенденцию к росту. Однако отсутствие нормальной дисциплины и мотивации, помешавшие команде сначала поехать на финалы второго сезона ай-лиги, а затем и нормально подготовиться к DAC, показало, что на данном этапе команда не способна достичь необходимой для достойного выступления на ТИ5 формы. Были проведены несколько структурных изменений в команде, которые изменили ситуацию к лучшему, однако сейчас, в период последних решафлов перед ТИ5, прогресс состава признан неудовлетворительным, и я решил не забирать у ребят последний шанс на достойное выступление на ТИ5 в более подходящем для каждого из них коллективе. Удачи всем игрокам и спасибо за проделанную в составе  ВП работу.

Из всего этого следует, что причиной роспуска состава послужили неудовлетворительные результаты последних выступлений команды, а также стремление организации все-таки попасть на The International, но другим составом. Вопрос в том, смогут ли они собрать новый состав, способный пробиться на TI, за такое короткое время. Тем не менее, пожелаем им удачи.

Так как  Virtus.Pro участвовали на Starladder 12, то они снимаются с него, а им на замену приходят  MoscowFive.

За свое почти годовое существование состав не смог добиться каких-то громких успехов, но на начальных этапах они показывали великолепную игру со своими фирменными Tinker Tinker и керри- Jakiro Jakiro. По итогу, среди их заслуг числятся первое место на MSI Beat IT и третье на ASUS ROG DreamLeague Season 2. Напомним состав  Virtus.Pro:

  •  Сергей 'God' Брагин
  •  Егор 'JotM' Сурков
  •  Станислав '633' Глушан
  •  Владимир 'yol' Басов
  •  Вадим 'Sedoy' Мусорин

Будем надеяться, что игроки не расстроятся и смогут найти свою команду, где они будут показывать отличную игру. Так что тоже пожелаем им удачи!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Мар 2015 в 14:14
131
такс такс такс што тут у нас дисбанд ахаахах наканецта
11 Мар 2015 в 14:16
81
Было ясно, что без НСа развалятся.
11 Мар 2015 в 14:17
-1
Давно пора.
11 Мар 2015 в 22:53
0
Давно пора было:D
11 Мар 2015 в 14:16
0
GOD в полярных
11 Мар 2015 в 14:43
0
Ща еще даунблак из нуви уйдет, и будет дарер
11 Мар 2015 в 14:43
6
Ну теперь можно асусам забирать огрызки
ASUS
fng
illidan
lil
god
sedoy
11 Мар 2015 в 15:00
0
там скандал снова катает на тренях а седой бы норм зашел
11 Мар 2015 в 15:24
6
На самом деле команда иногда показывала очень хорошую игру , за которой реально интересно смотреть. А вкшные -быдло шуточки тут не к место...
11 Мар 2015 в 15:36
-1
Вот именно,иногда
11 Мар 2015 в 20:16
0
аххаха 69 лайцков, прям как LIGHTKNIGHT69 ну 69 изи полезность учите камасутру неучи
11 Мар 2015 в 14:14
0
Аминь
11 Мар 2015 в 14:15
-3
изи ти5 для седого и брагина в впп

4к жотм паб катать.

краснодарских в аматорку.

бзз не герой.

нс бомж, с лостом новый состав намутит.

ЕгорЖиви

уф, вроде все написал
11 Мар 2015 в 14:15
-1
Моя любимая команда :(
11 Мар 2015 в 14:17
-1
Бзз топ планеты.
11 Мар 2015 в 14:16
2
Взлетят только с NS`ом
11 Мар 2015 в 14:52
0
нс не вернется,я думаю он ушел на "пенсию"
11 Мар 2015 в 15:00
0
почти
в анал студию
11 Мар 2015 в 17:31
-2
Я бы действительно,отправил его именно в анал.студию,но к сожалению,он дота-аналитик и комментатор...
11 Мар 2015 в 14:16
2
Года с Седым в Асус, 4 к ммр Жотма катать пабчики
Ну а там Асус и за ТИ5 побороться смогут
11 Мар 2015 в 14:18
0
Наконец-то сами перестали мучаться, и парням дорогу дали.
11 Мар 2015 в 14:19
6
Год ушел...Маг тоже...
Фунтик и Артстайл вместе.
Ребят,ставлю свою жопу на то,что скоро могут набрить гоблака.
Артстайл забирает его себе-и поехали Darer!
11 Мар 2015 в 15:25
1
артстайл уже не торт
12 Мар 2015 в 06:04
1
Ёлки его изменили...
12 Мар 2015 в 06:07
0
Про мага тоже так говорили
11 Мар 2015 в 14:22
0
где набор в тиму?)
11 Мар 2015 в 14:23
0
Остатки в впп и изи ти5
11 Мар 2015 в 14:23
0
Играли в вп потому что никого бы больше никуда не позвали. Сейчас вот НаВи забрали себе из асусов одного, еще один ушел т.к. якорь. Образовались вакантные места - ВП распадаются. Естественно год пойдет в асусы, а вот седой не знаю, я бы такого якоря не брал. Я вот не знаю вообще хардлайнеров нормальных которого можно взять в асусы, маг - якорь, седой - якорь. В СНГ есть только 3 нормальных хардлайнера: фаник, фобос, йоку.
11 Мар 2015 в 14:28
0
Седой вполне нормальный офф. Личный скилл у него в порядке. Вот по командным действия хз.
11 Мар 2015 в 23:53
0
Mag - хуе*ый хардлайнер?
12 Мар 2015 в 06:05
0
Чел просто наслушался сплетен о "5том нави" вот у него и сложилось мнение о хардлайнерах мира.
11 Мар 2015 в 14:25
0
Усиливают поларов, опять объединят Иллидана и его старых друзей)) а потом набреют его))
11 Мар 2015 в 14:29
-2
есть инфа, что фанник будет играть в вп
11 Мар 2015 в 14:39
6
ИЗ тимы в тиму один и те же бомжи гуляют, типа если поменять раков местами, они лучше будут играть
11 Мар 2015 в 14:41
-2
Те кто говорят, что остатки из вп пойдут в поляры, вспомните, почему иллидан ушел из вп. Там якори были, не думаю, что иллидан со своими "бывшими" катать будет.
11 Мар 2015 в 14:55
6
Вот только Иллидан не играл с yol, 633 и sedoy в ВП т.к. до ТИ4 эти ребята были в ROX.
Вангую ВПП+Год+1 и крутая тима. Год жестко овнит и тот еще задрот.
11 Мар 2015 в 14:53
-2
Интересно, кто будет сегодня играть против Сикретов на старладдер 12 сезон? Мама НС'а чтоли?
11 Мар 2015 в 15:02
-1
перенесут игру или засчитают луз. в первый раз что ли?
11 Мар 2015 в 15:08
0
Их заменят Moscow5
11 Мар 2015 в 15:01
-1
Неужели. давно пора! еще бы мою любимую команду, нави, распустили и новых набрали.
11 Мар 2015 в 15:05
-1
Походу фаник нашел организацию для своей тимы kappa
11 Мар 2015 в 15:07
-1
да год сильный
11 Мар 2015 в 15:08
-1
на ti 5 хотят))) даже отборочные не пройдут
11 Мар 2015 в 15:09
-2
наконец то сами поняли что виртус дно, а не виртус про....
11 Мар 2015 в 15:13
-1
Наконец-то Россию перестанут позорить.
11 Мар 2015 в 15:15
0
Мляяя печаль. Могли бы ти5 взять
11 Мар 2015 в 15:37
0
Жотма жалко((((((
11 Мар 2015 в 15:43
0
Darer воскресится?
11 Мар 2015 в 15:45
-2
Давно пара распустить Virtus.Dno
11 Мар 2015 в 16:04
-1
кстати, удивительно, но вп отлично играли. Без результатов, да, но каждую игру давали бой. Хоть навям, хоть сикретам, хоть кому
11 Мар 2015 в 16:07
-1
Не понимаю людей, которые пишут, что Virtus.Pro "дно", скатились и т.п. Как организация возможно. Но к ребятам претензий быть не может. В любой спортивной, киберспортивной команде, очень многое зависит от лидера и мотивации. Ребята играют довольно не плохо, каждый имеет приличный проф. уровень, но очевидно же, что дизмораль и отсутствие лидера решило исход. Времена НСа прошли...Жаль, что организация все пустила на самотек, и вот итог. К чему это я - имейте уважение хотя бы к игрокам. Ибо реально обидно, когда стараешься и ни..я не выходит.
11 Мар 2015 в 16:19
-1
год ничем не хуже фобоса, в одиночку тащил вп на горбу, достойная замена на миде у асус будет, если его возьмут. + седой не так уж и плох в харде, его бэты и клоки изи катка вообще.
11 Мар 2015 в 17:03
-1
фаник в новом составе ВП инфа сотка пруфы в ЛС
11 Мар 2015 в 17:19
-1
будущие дарер
11 Мар 2015 в 17:28
-1
Однажды,я поставил свой инвентарь на это г*вно и про*бал,(какой же я был наивный д*лбаеб).С тех пор,я впервые слышу,про Виртус.дно...
11 Мар 2015 в 18:31
0
633 50541
11 Мар 2015 в 19:08
-1
Дивер с израиля это же ясно что тут случилось
11 Мар 2015 в 19:30
-1
нави следующие
11 Мар 2015 в 19:40
-1
Скатертью дорожка!
11 Мар 2015 в 21:28
-1
Покажите мне кери жакиро в исполнении виртусов пожалуйста, очень посмотреть хочется
11 Мар 2015 в 22:00
-1
Седой думаю точно к илидану и ко пойдет,у фанника своя новая команда,ну а на мид Брагин наверное,или что нибудь с топа ммра.
11 Мар 2015 в 22:01
-1
ASUS.polar XaKoн
11 Мар 2015 в 22:26
-1
VP.G VP.Ditia Ra VP.Arszeeqq VP.FNG VP.9pashaebashu
12 Мар 2015 в 00:19
-1
Не удивлюсь если VP подпишут Team Secret или другой готовый-топовый коллектив.
12 Мар 2015 в 10:25
-1
Ns
Lil
God
Mag
Lost/Funnik

Вангую, принимаю ставки
12 Мар 2015 в 13:32
-1
Это состав не многим лучше прежнего. На мой взгляд хорошим стаком будет такой вариант:
Фнг
Лил
Год
Иллидан
Фанник/Седой
Но этот стак реальней видится в АсусПолар, а классические ВП скорей всего подпишут уже готовый коллектив.
12 Мар 2015 в 10:33
-1
Правильно, давно пора!
12 Мар 2015 в 12:49
-1
аминь