Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 13 марта

Автор: ,

Список изменений

  • Исправлены различные ошибки поиска путей
  • Добавлены новые билеты:
  • Исправлены визуальные эффекты для сета на Slardar Slardar от Starladder
  • Ранг турнира Hitbox European Championship изменен с любительского на профессиональный
  • 2400 очков для битвы с Годнем были убраны из продажи. Также они больше не являются бонусом к Frost Avalance
  • Добавлено описание для AEL March 2015, но сам билет добавлен не был

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Мар 2015 в 03:46
9
читайте внизу про нытиков которым всё плохо
всё для вас,дамы и господа
13 Мар 2015 в 03:57
14
кастомки не скоро поиграем :(
13 Мар 2015 в 08:01
4
в сете наверное добавили более яркий фонарик на голове
13 Мар 2015 в 22:13
-2
Ти ваще в саейм уме????
13 Мар 2015 в 03:46
-8
Норм, обнова супер. Ждали всей семьей. Жаль, что билет не добавили.
13 Мар 2015 в 04:34
9
Добавлены новые билеты:
SGPL Dota 2 Cup Season 1
WEASER Cup 1x1
Разуй глаза.
13 Мар 2015 в 10:09
-5
он не смотрел то что добавили, он в каждой теме сразу на комментарии переходит, он же попердышь, 1 дибил написал что билетов нет, толпа мусора тип него попердывает первому. все просто.
13 Мар 2015 в 03:53
0
А мне понравилось.
13 Мар 2015 в 03:53
4
"2400 очков для битвы с Годнем были убраны из продажи"
Сколько людей интересно купило это?
13 Мар 2015 в 06:19
3
Множество даунов, не сомневайся.
13 Мар 2015 в 03:55
-4
Билеты
кек
13 Мар 2015 в 04:17
0
от это поворот будет,если 5 The International пройдет на новом движке,так сказать показ игрового движка на большом турнире,хотя нет,они должны будут тогда сделать все идеально что бы без вылетов и синих экранов смерти.а то март уже почти закончен,новой модели войда нет и не будет,впереди апрель а там отдых у валв,а потом подготовка к турниру,ой а потом нужно будет GIVE DIRE TIDE,а его не будет так как может быть в теорий выпустят наконец то обновленную доту на сурс 2.
13 Мар 2015 в 18:04
1
а кто тебе сказал что новый движок игры будет включать в себя новый графический движок? возможно изменится только внутренняя архитектура игры, которая упростит реализацию дополнительних фишек и т.д., т.е. улучшения чисто для разработчиков, а внешне игра останется неизменной, т.е. те кто играют, вообще ничего не заметят.
13 Мар 2015 в 04:21
-1
как всегда! просто обнова)
13 Мар 2015 в 05:36
8
Такое чувство, что они специально пасфайдинг сломали, чтобы теперь каждый день запиливать обновы с билетами и говорить "Да это не билеты - мы вообще то дотку чиним".
13 Мар 2015 в 07:26
0
Артурка бабаев пути и так найдет. Обнова не топ
13 Мар 2015 в 07:49
2
Я вот понять не могу,возьмем к примеру "Исправлены визуальные эффекты для сета на Slardar Slardar от Starladder"-обнова вот была 12 числа,они перед тем как сет этот добавили,вообще его не проверяли в игре или как?почему за 1 раз не могли все исправить и выпустить нормально в тот день 12 числа?растягивают бл* все не доработки в мини обновах каждый день,типа мы трудимся стараемся для людей.
13 Мар 2015 в 10:39
0
Значит у человека который этим занимался закончился рабочий день и он спокойно ушел, не доделав свою работу.
13 Мар 2015 в 12:16
0
Это же старладдер, детка!
13 Мар 2015 в 08:02
-1
такс такс што тут у нас? билетики? ахахаххаха
13 Мар 2015 в 08:40
0
такс такс такс что тут у нас? билетики ахахах наканецта
13 Мар 2015 в 09:50
0
ууу
13 Мар 2015 в 10:12
0
Во раскудахтались
13 Мар 2015 в 10:18
0
Билетики^^
13 Мар 2015 в 12:30
-1
Когда нового героя введут!?
13 Мар 2015 в 12:41
-2
Самое интересное было в годне, что 99% не использовали очки в годне, спрашиваешь в конце игры сколько очков осталось, пишут 100500, а годень даже не апнут, я тоже этим страдал, тока после 10 игры вкурил.
14 Мар 2015 в 08:59
0
ебать ты отсталый
13 Мар 2015 в 12:45
-2
о модель на войда добавили
13 Мар 2015 в 12:50
0
Они уже месяц правят поиск путей. Что-то не к добру это все :)
13 Мар 2015 в 13:41
-1
Вам никогда не надоест обсасывать тему билетов?
13 Мар 2015 в 14:18
-4
pzdc) eti biletiki nefiga ne gajutca) lu4sahe bi sdelali bi biletiki kak dac 2015 to dofiga patcanov bi ix nakupili bi) a tak eti dishovki) oni stoyat tolko na 0.99$...) uda4i koor4i jdyom international 2015)
13 Мар 2015 в 14:29
0
МВФ с Кальвэ выделил кредит на исправление визуальных эффектов для сета Slardar от Салоладэр
13 Мар 2015 в 15:23
-2
Как же зае*али вы с этими билетами
13 Мар 2015 в 15:48
0
Когда же эти дауны из валв исправят баг, кода при пике героев, иногда не нажимается кнопка выбора, но неет, пилят свои шмотки и сранные билетики, тупые евреи
13 Мар 2015 в 15:55
0
Чето не вижу изменений в дерьмовом сете селедки.
13 Мар 2015 в 15:55
0
Кто-то может объяснить что значит "Ошибки поиска путей", желательно наглядно)
13 Мар 2015 в 16:04
0
Обычное "мы что-то сделали"
ну а вообще поиск пути это: Райтклик->герой ищет путь по которому идти->путь высчитывается->герой идет
16 Мар 2015 в 12:21
0
дают сет который просто на....й не нужен никому )