Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Раздвоение от Vici Gaming

Автор: ,

Несмотря на то, что трансфертный сезон уже подходит к концу, многие организации продолжают активную работу со своими составами, порой делая неожиданные анонсы.

Одна из самых результативных киберспортивных организаций Китая, чемпион второго сезона The Summit 2 и вице-чемпион DAC Vici Gaming несколько часов назад сделала весьма интригующий анонс. Согласно сообщению, опубликованного на странице организации в сети Twitter, у китайского гранда открывается второй состав по Dota 2. Состав целиком состоит из китайских игроков, что примечательно весьма молодых — из всей пятерки более-менее прославиться успел только  Zi ‘Lin’ Yang. Название новый коллектив получил весьма незамысловатое —  VG.P.

Во второй состав вошли:

  •  Huo 'xll' Xiaole
  •  Zhou 'Yang' Haiyang
  •  Zi 'Lin' Yang   
  •  Gao 'dogfight' Tianpeng
  •  Zhou 'James' Yifu

С чем связанно создание второго состава, пока остаётся загадкой. По сути игроки в нем собрались хорошие, но они явно не дотягивают уровня «классических»  VG. Вполне возможно, что это будет своего рода академия, в которой и будут воспитываться новые игроки основного состава.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Мар 2015 в 16:10
36
ВГ п = Вг полар
16 Мар 2015 в 16:30
1
форма как у навей
16 Мар 2015 в 17:19
8
Совпадение?
16 Мар 2015 в 18:32
11
Не думаю
16 Мар 2015 в 16:11
-10
хотя б 1ый состав нормальный сделали
16 Мар 2015 в 16:14
7
мне кажется, или второе место на турнире с призом 3кк долларов это нормальный результат для состава?
16 Мар 2015 в 16:28
-7
согласен с pro100chel25
16 Мар 2015 в 16:11
-2
Не взлетят
16 Мар 2015 в 16:12
-5
Взлетят
16 Мар 2015 в 16:15
3
ага, взлетят, также как LGD.CDEC
18 Мар 2015 в 01:34
0
Ну они нормально начали катать, перед тем как их кикнули с LGD. И сейчас CDEC достаточно нормально продолжают выступать, и способны выигрывать топовые команды Китая.
16 Мар 2015 в 16:31
-2
Сразу видно грамотную организацию. Будут выращивать своих тащеров, а не как НаВи просто забирать таланты из Империи и остальных команд, пользуясь своим баблом.
16 Мар 2015 в 17:52
0
Ну Нави пытались тоже расширяться, вспомни Navi`US которые закрылись спустя полгода)
16 Мар 2015 в 20:12
0
Нави их подписали потому, что они были топ2 Америки, изи топ1 квал. на ти4. Вообщем, как всегда, на "готовенькое".
16 Мар 2015 в 22:23
-1
успокойся, какие таланты? Только фаник талант, фобос так себе хардлайнер. Империя и ее организаторы сами виноваты что отдают игроков своих лучших
16 Мар 2015 в 16:32
-1
dogfight
Китайцы не перестают удивлять замысловатыми никами.
16 Мар 2015 в 17:17
-2
lol, т.е. ты не знаешь термина догфайт?
16 Мар 2015 в 22:24
0
просвяти, знаю только dog stile
17 Мар 2015 в 07:03
2
Dogfight - это английский термин, означает "Ближний воздушный бой".
16 Мар 2015 в 16:40
-1
По середине симпотная.
16 Мар 2015 в 16:41
-3
P- значит p%dori?
16 Мар 2015 в 17:08
-1
P - значит Polar
16 Мар 2015 в 17:46
-2
ОМГ очень оперативно, VG.Potential уже неделю как играют под этим тегом
16 Мар 2015 в 18:31
1
Да, но официальный анонс появился только сегодня утром.

Мы предпочитаем публиковать новости после официального анонса, особенно после скандала с фейковым составом M5 по HS.
16 Мар 2015 в 18:13
-3
P = Pudge.
16 Мар 2015 в 18:47
-1
Юзлесс тима
16 Мар 2015 в 19:02
0
Китай кстати в правильном направлении развивается. Наши тоже могли бы воспитывать молодых и подающих надежды игроков. Думаю, если Дота продолжит развиваться, то так и будет. Как в футболе.
16 Мар 2015 в 19:05
0
VG.P = Virtus Gaming Polar
16 Мар 2015 в 19:15
0
Такие детские лица.
16 Мар 2015 в 23:26
0
Скоро новостей про китайцев-будет больше чем самих китайцев.
17 Мар 2015 в 08:32
0
Есть в футболе такое понятие как фарм-клуб(farm-club).Дословно это ферма(академия) игроков,из которых выбирают лучших для основной команды.Подобные клубы имеет Реал,Барселона(Барселона Б),Ньюкасл и другие.Идея интересная,но для финансовой части затратная и заглядывающая далеко в будущее.
17 Мар 2015 в 18:20
-1
Футбол для геев
17 Мар 2015 в 18:58
0
Что за команда у Ньюкасла?
18 Мар 2015 в 02:40
1
Это просто....
Бл*ть,тот кто придумал заголовок-просто Бог рекламы и креативных идей 85 уровня.
Я поначалу думал,что у кого-то из Вичи.гейминг-раздвоение личности или шизофренический психоз.Но нет...
Ну правда..."Раздвоение от Вичи.гейминг!?!?!?"(что бл*ть!?!?!?:DDDВы серьезно?)...просто,царь заголовков...

А не проще ли написать так:"VG представляют: второй состав, VG.Polar"...или же так:"Vici Gaming,анонсировали второй состав:VG.P",или "VG.P-новая звезда китайской сцены".Или так,(если нет идей совсем),"Vg.P-надежда узкоглазых желтых кузнечикоедов и матерей одиночек"....Боже,не важно,можно придумать что угодно,но не такое название для такой интересной новости.

P.s:Может я не прав,но название реально намекает или на пор*во какое то,или на псих.диагноз.
Поправьте плиз,а то ну совершенно не смотрится и не звучит.