Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 17 марта

Автор: ,

Список изменений

  • Было добавлено объявление для тех, кто делает предметы в Мастерской Dota 2
  • Был добавлен билет TEvent Dota 2 Season 2. Включает в себя сет Gatekeeper на Warlock Warlock
  • Был назван предметный слот для части ноги Broodmother Broodmother
  • Изменены курсы для бразильского реала и норвежской кроны
  • JetSet Pro Amateur League 1x1 Season 1 был полностью убран из списка турниров
  • Предметы из сета Gatekeeper были добавлены в список выпадающих предметов. Также они могут выпасть при крафте

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Мар 2015 в 03:30
7
Курсы вкурсе курсов
17 Мар 2015 в 06:37
-5
Билееееееетики ^_^ Миу *_*
17 Мар 2015 в 07:35
34
поиск путей так и не исправили
17 Мар 2015 в 08:56
-1
билеты 1 раз в месяц ^_^
17 Мар 2015 в 11:19
-5
как не исправляй, все равно будут глюки, слишком уж сложная локация и вариантов блока. если постараются максимально оптимизировать - будет еще больше багов
17 Мар 2015 в 11:58
-11
Ну наконец то первый сет для варлока, а то я думал скорее на виспа выйдет чем на него
17 Мар 2015 в 12:55
0
лол ?
Это четвертый сет на варлока
18 Мар 2015 в 16:45
-1
Что ты сука несёшь? На варлока куча сетов и куча сраных големов!
18 Мар 2015 в 16:56
1
Он же вас троллит.
17 Мар 2015 в 03:32
0
такс такс такс что тут у нас, билетики?
18 Мар 2015 в 03:09
1
такс такс такс что тут у нас, "такс такс такс что тут у нас, билетики?"?
17 Мар 2015 в 03:35
32
реал вроде в англи, а в бразилии другие команды
17 Мар 2015 в 04:11
-4
ты сам понял что написал?
17 Мар 2015 в 07:07
4
пацан в сарказм не может :facepalm:
17 Мар 2015 в 07:11
0
Если говорить про футбол - Реал Мадрид не английский клуб, а испанский.
Если говорить про валюты - в англии не реал, а фунт стерлинга.
17 Мар 2015 в 07:26
-3
Если говорить про футбол, то он, для умственно отсталых и быдла
17 Мар 2015 в 12:40
6
Это тебе мдк навязал? Что футбол для быдла, юный мой глупенький школьник?
17 Мар 2015 в 15:48
-3
только тупые , маленькие жирдосики пишут что футбол для быдла ибо сами не могут в него играть
18 Мар 2015 в 16:08
0
Только тупые, маленькие жирдосики могут вестить на такие вбросы
18 Мар 2015 в 17:09
0
Ну хз, у меня высокий метаболизм в итоге считай дрыщ даж )0, играть любил, но был пиздец каким косым, в итоге ненавидел эту игру. Да и со мной никто особо не играл из-за косости и аутизма.
17 Мар 2015 в 07:53
0
реал в испании , лол
17 Мар 2015 в 03:42
-5
лол что то уж в дотке совсем говно сеты начали выпускать неужели реал забили на игру.
17 Мар 2015 в 03:44
6
топовая обнова
17 Мар 2015 в 04:34
0
ща затестим
17 Мар 2015 в 03:46
12
эх хавайте господа , толи дело процветающий лолец с инвентами и прочим. хех . жалко вас
17 Мар 2015 в 04:59
3
вот ета да, инвенты))0000
17 Мар 2015 в 18:52
0
ГМ В ПМ ИВЕНТ ЕСТЬ
17 Мар 2015 в 06:53
2
ну ты и кек.
17 Мар 2015 в 12:08
2
В чем заключаются инвенты в лоле? Тематическая карта, и скины?
17 Мар 2015 в 15:35
3
ивент - от слова "event". инвент (invent) - значит "изобретать".
p s бесишь :3
17 Мар 2015 в 04:31
20
Передаем за проезд . Мужчина , а где ваш билетик ?
17 Мар 2015 в 06:15
-1
чет уже подгорает очень жестко от валв)))
17 Мар 2015 в 06:28
3
обожаю эту обнову!
17 Мар 2015 в 06:54
2
Играл в Хитсик на протяжении недели, зашел в дотанчик, выкинуло из игры, при заходе выдало ошибку про соеденение((9 Послал вальво к чертям. Выходят убогие обновы, дота скатилась, это мздец, товарищи.
17 Мар 2015 в 06:59
0
русский билет , русский сет
17 Мар 2015 в 07:32
0
А поиск пути так и не чинят..
17 Мар 2015 в 08:03
4
Был назван предметный слот для части ноги Broodmother Broodmother - о да! спасибо вольво, я этого так ждал!
17 Мар 2015 в 08:43
-2
А вообще, когда намечается нормальный патч?
17 Мар 2015 в 08:44
8
такс такс такс, что тут у нас? билетики ахахахах заколебали
17 Мар 2015 в 09:05
4
"Был назван предметный слот для части ноги Broodmother Broodmother"
давно ждал, очень
-_-......
17 Мар 2015 в 09:30
0
-Override vpk убрали теперь опять можно пользоваться -enable addons
17 Мар 2015 в 09:38
0
Очередная треш обнова. Где коробка от старладдера?
17 Мар 2015 в 09:46
0
Вальвы, я уже и так редко стал в доту заходить, может вообще на полгода забить, глядишь, чего добавят путного в геймплей. А так только себя изводить, чекая такие обновы
17 Мар 2015 в 10:02
4
Вам не надоело ныть что обновы стрёмные??? Осталось добавить всего 3 героя и всё. А вы хотите что то не реально нового каждую неделю, раньше вообще в all stars обнова была раз в пол года или в год (глобальный патч) и не чё всех устраивало. не нравиться не играйте, чё ныть то??????
17 Мар 2015 в 10:46
2
те, кто помнят старую доту не ноют. там действительно вообще эвентов не было и играли ) не обращай внимания на школьников
17 Мар 2015 в 13:02
2
Врушка ты, были эвенты, я помню как мы ловили лягушек по всей карте, потом какие-то камни собирали.
17 Мар 2015 в 13:10
0
я помню шапочку на рошане и цмке ))
17 Мар 2015 в 19:52
1
первая дота - была кастомной картой в3 с которой айсфрог получал деньги себе на пивас(хз конечно). Валвы уже столько захавали бабла и толку? Проект как был сырой, таким и остался. Тупо не вижу различия между бетой и сегодняшим релизом кроме кучи бесполезных сетов, конченной ммр системой и еще большей кучей турниров с билетиками. Тот же лол каждый сезон вносит глобальные фиксы в баланс, каждый месяц балансируются герои. Лол стал несомненно лучше с того момента как я начал в него играть. А что дота? Единственный плюс - это графика. Все.
17 Мар 2015 в 11:24
4
как вспомню. первая дота. =)) еще даже инета не было и чтобы собраться поиграть 5х5 нужно было в мирке стучать всем пол часа.
чего вы ждете от обнов? смысл доты собраться с друзьями, поиграть и хорошо провести время! ну для некоторых это заработок. чего вы цепляетесь к разработчикам? Они и так выжимаю из элементарной идеи нереальные вещи. Ведь дота - это катка 5х5 смысл в которой снести трон соперник. А длится вся эта процедура в среднем 40 минут. Играйте и радуйтесь, хватит ныть!
17 Мар 2015 в 10:09
0
стратежик мьюзик добавили?
17 Мар 2015 в 10:54
2
Боже упаси.
17 Мар 2015 в 11:00
0
Варлок на местного Ашотика похож.
17 Мар 2015 в 11:34
0
шапки шапочки шапулечки мои роднулечки!!
17 Мар 2015 в 20:52
0
что значит предметы могут выпасть при крафте? нужен дешифратор
17 Мар 2015 в 20:54
0
Сет на варлока - копия старого сета. Даже ничего нового не могут придумать, чтобы их билетики покупали.
17 Мар 2015 в 22:24
0
>Был назван предметный слот для части ноги Broodmother
Вголос
18 Мар 2015 в 00:35
0
Я под столом уже с этих ВАЛЬВО. Вот чисто объективно. Дота 2 считается полноценной игрой уже начиная с ОБТ, то есть не мало лет уже прошло, а ДО СИХ ПОР не на всех героев есть шмот и я не вижу не одного оправдания этого. ДО СИХ ПОР на старладдере дидосят игроков во время турниров, а эти ваши ставки которым вы все так рады только усугубляют ситуацию так как какой нить мудила видит, что команда на которую он ставил сливает и начинает дудосить. Последние чемпионы которые вышли оказались просто убогими. Вы видели же дизайн Виверны, ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ??? И конечно же эта перспектива, что уже скоро дота может остановится так как ничего нового уже вводить не будут. Комьюнити кстати стало оконочательно добивать игру, а ведь эта проблема была с самого выхода игры. У ВАЛВ для доводки игры было не просто много времени, у них была тонна денег, боже да им даже на призовой фонд бабло дали игроки.

Сам я играю штук в 6 моба из которых основные ЛОЛ и ДОТА и сейчас с второй происходит печальная печаль. Даже можно зайти на твич и увидеть, что когда нет турниров доту смотрят тысяч 30-20, а помните, что раньше было?
18 Мар 2015 в 01:41
0
Видел виверну, хороший дизайн, анимация очень хороша. В принципе что можно другого ожидать от ледяного дракона? И что с ней не так по вашему?
18 Мар 2015 в 19:15
0
просто дред не стримит, он один 35к собирает