Изменения в Мастерской Dota 2

Было добавлено объявление с изменениями в правилах Мастерской Dota 2:

Если вы работаете над внутриигровыми предметами, билетами, HUD, загрузочными экранами и т.п. и хотите, чтобы их добавили в игру до конца августа, то, пожалуйста, отправьте их на рассмотрение не позднее 26 мая.

Кроме того, обновление Мастерской, о котором мы упоминали в блог-посте "Новоцвет зовет", до сих пор продолжается, поэтому если вы работаете над предметом, мы просим вас не использовать визуальные эффекты. Наконец, все предметы (включая загрузочные экраны), на которых изображены черепа или кровь, должны иметь альтернативный вид с уменьшенным уровнем жестокости.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"все предметы, на которых изображены черепа или кровь, должны иметь альтернативный вид с уменьшенным уровнем жестокости, включая загрузочные экраны." Все для китайцев...

Аватар пользователя

так ведь наоборот лучше стало. Теперь те вещи, которые не принимали в игру из-за китайцев, будут принимать, если дизайнеры добавят альтернативный скин без насилия.

Аватар пользователя

и для меня типа если тебе кровь и черепа нравиться то пожалуйста

Аватар пользователя

А не значит ли это, что вольво решили выпустить новый движок ближе к ТИ5 ?
потому что новый движок - новые эффекты и текстурки, даже дату указали 26 мая

Аватар пользователя

Им надо будет пофиксить ВСЕ баги перед началом ТИ5, я думаю что новый движок будет запущен за 6-10 недель до финала ти5, что б мы простые игроки все баги им "показали", а они пофиксили. Так что движок вероятнее всего будет запущен в конце апреля, начале мая. Но я могу ошибаться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вот и большое обновление подъело! Сейчас как обновимся на все эти предметики без черепов.

Аватар пользователя

Вы с мозгом вообще как? Дружите? Написано "Альтернативные модели" А ЭТО УЖЕ ЗНАЧИТ ПРАВО ВЫБОРА, либо нам сделают стили, либо это онли китайский клиент, у "Европейской" доты не будут убирать черепа и кровь.

Аватар пользователя

Новый движок будет только после ТИ5. Как и модель воида.

Аватар пользователя

Делеко не факт. Я более чем уверен, что моделька войда (последняя невыполненная цель из компендума 2014) будет добавлена раньше или вместе с началом продаж компендума 2015. Так как не выпуск модели до начала продаж, уменьшит продажи на несколько процентов, звучит смешно =) Но на деле это несколько сотен тыщ доллоров, а то и 1-2 млн $.

Что касается движка: Я, конечно, тоже жду движок (особенно кастомки и портал 3), но блин лучше я поиграю еще пару месяцев в доту на старом движке, чем буду играть эти же 2 месяца в ЛАГАЮЩУЮ доту на новом движке.
Вот сделали поиск пути, меня раньше всё устраивало и так, теперь я мучаюсь, потому что в некоторых микромоментах, герой себя ведет не так как прежде. А когда какой-нить лаг пройдет, это вообще забей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бедный Блудсикер и ВрайтКинг... Омг Что они сделают с клинкзом?

Аватар пользователя

https://www.youtube.com/watch?v=nklabGkjD5Y ты не видел китайские версии моделек?

Аватар пользователя

Круто - добавь чуваку маску и делов-то. У Дума лицо на вагину похоже.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль, что с эффектами частиц пока нельзя добавлять. придётся браться за новый проект :/
Может , всё таки можно, просто просят воздержаться до обновы движка, где все старые партикли вальве заменят или улучшат, и упростят импорт совершенно новых.

Аватар пользователя

То есть, как шмот делать только для китайцев - пожалуйста, на мнение остальных плюют. А как кто-то не дай бог черепок выложит - все, китайцы против, удаляйте?

Аватар пользователя

че то ты опозорился. шмот "только для китайцев" делает компания перфект ворлд для своих серверов, чтобы народ привлекать

Аватар пользователя

Тебе лет сколько? Много? 16+ правильно ? А в доту может играть и 8-10 летний школьник, с лабильной психикой, ему тоже на черепки смотреть?
Валве думает о детях (с)
И да шмот делают для китайцев, потому что население Китая, около 1,5 миллиарда. Это примерно столько же сколько живет в Европе, США и СНГ вместе взятых.

Аватар пользователя

Когда они уже выпустят свою программу для создания вещей.

Аватар пользователя

WtF ?
зачем тебе "их" программа, в интернете тьма программ, которые позволяют создавать модельки. Даже в стиме продаются штуки 3-4 точно (правда цена от 2000 рублей). Проще скачать пиратку и создавать на здоровье, но далеко не факт, что ты сможешь создать, что-то за что кто-нить (кроме твоей мамки) заплатит деньги.

Аватар пользователя

Думаю, что никогда, если ты хочешь, чтобы сделали программку конкретно для игровых предметов с хайполи лепкой, ретопо и текстурингом+ импорт в игру сразу из проги нажатием кнопки. тоже хотелось бы, но думаю что создание подобного займёт не мало трудовых ресурсов ресурсов, а стоило бы подобное чудо не меньше 300$. и так существует множество прекрасных программ для 3д моделирования и рисования, осваивай на здоровье.

Аватар пользователя

А они в курсе, что 26 мая это не совсем начало года. Я блин так ждал, а эти ленивые ублюдки опять затянули до не могу. Может вообще после инта запилят, что бы баги там не всплыли

Аватар пользователя

А ты в курсе, что они говорили про первую половину года, а не начало года.

Аватар пользователя

опять двоечники с дота2ру не могут прочитать официальную инфу и придумывают себе какие-то сказки

Аватар пользователя

Согласно календарю, в году 12 месяцев, тоесть формально "середина" года, это конец 6го месяца - 30 июня. А так как валве писали про первую половину. То да, 26 мая это первая половина.

Комментарии
Форум