Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 20 марта

Автор: ,

Вышло очередное обновление клиента весом в 67.6 MB. Что на этот раз нам представят разработчики?

Список изменений

  • Новый пост от Valve по поводу новой модельки Faceless Void Faceless VoidБлог
  • В ранговых матчах теперь показано среднее значение MMR обеих команд, а наивысший показатель рейтинга в команде отображен возле портрета героя этого игрока.
  • Исправлена ошибка с Illuminate у Keeper of the Light Keeper of the Light, когда умение неправильно взаимодействовало с туманом войны
  • Исправлены проблемы с контрольными группами на тех героях, которыми игрок ранее не играл.
  • Добавлен новый сундук - Treasure of the Forgotten Myth
  • Добавлен новый амулет - Charm of the Forgotten Myth
  • Добавлены новые эффекты для Blink при использовании PC Bang Compendium 2015
  • Многочисленные исправления набора предметов от NEXON, включая фиксы ошибок и возможность трейда курьера Hyeonmu после 17 сентября этого года
  • Были введены ограничения на торговлю сундуков Treasure of the Shrouded Myth и Treasure of the Cryptic Beacon.
  • PC Bang Compendium 2015 Teleport - эффект пропадет 20 декабря.
  • Амулеты Charm of the Ram's Renewal и Charm of the Spring Blossom теперь не имеют срока исчезновения. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Мар 2015 в 01:41
1
хорошая моделька
иконки красочные стали, а какой портрет
20 Мар 2015 в 01:41
6
Войд весь буд-то в наколках.
20 Мар 2015 в 01:58
15
он отсидел свой срок и вышел на свободу
20 Мар 2015 в 02:15
15
Они обх*уярили его наколками и все??? От фразы "реворк модели" я ждал большего((( Так то у него и так качественная модель была но млин, я разочарован =С
20 Мар 2015 в 02:21
19
Золотые купола
Душу мою радуют
20 Мар 2015 в 02:49
23
Вообще они объяснили, что, мол, мы думали думали, ниче не придумали, спросили у людей, они тоже ниче не придумали и мы решили что надо сделать хоть че то и сделали это
20 Мар 2015 в 04:55
2
и ради этого мы ждали почти год
спс валв
20 Мар 2015 в 05:58
13
Прям таки ждали, ночами не спали, ок.
20 Мар 2015 в 08:54
4
- Добавлен бесплатный билет на Kazakhstan Dota 2 cup #1
Пожалуй, лучшее, чего я ждал.
20 Мар 2015 в 01:53
1
че то там подрихтовали скилы ему
добавили немного "человечности" чтоли
это то, что мы ждали почти год?
ну, ладно.
20 Мар 2015 в 01:56
0
глаз не хватает еще
20 Мар 2015 в 02:01
-5
Не ври, никто ничего не ждал, ты даже за войда не голосовал, а скорей всего за паджика, да ты везде за паджика голосовал.
Старый войд на барана был похож, завитушек не хватало, а этот, ну брутальный какой то.
20 Мар 2015 в 11:59
1
БОНИКА Измените Моего!!! Запарили такий дрищ костлявый пиксельный, от 1 Доты ничем не отличается!!!
20 Мар 2015 в 13:39
8
Согласен. Нам нужен накаченный, брутальный скилет с бородой.
20 Мар 2015 в 01:41
-1
в торговой площадке по доте больше не будет ничего продаватся(
20 Мар 2015 в 01:43
1
кто-то еще покупал сундуки на тп?
20 Мар 2015 в 02:03
-2
ну я пользуюсь, покупаю по 3 цента вещи, собирается сет, меняю на одну вещь, продаю на тп и по кругу
20 Мар 2015 в 01:44
1
Войд с татуировкой дракона мда именно такого войда и ожидал
20 Мар 2015 в 01:46
0
сэт на ЛК просто чудо!
20 Мар 2015 в 01:47
-31
Войда лучше бы сделали ребенком. А так, я не заметил изменений.
20 Мар 2015 в 10:45
1
зря, зря, зря...
20 Мар 2015 в 02:00
0
хрень какая-то эта моделька воида, старая впринципе тоже не плоха, т.е. лучше бы нового героя сделали раз новую модельку лепить.
20 Мар 2015 в 02:43
-1
если они татуировку воиду пол года делали,то ты представь сколько будет пилится новый герой? к тому времени уже HL3 выйдет
20 Мар 2015 в 02:01
1
Еще и отщютились. Мол вы че мадельку ждали? Сасити писюн, мы вас постебем и сменим текстурки.
20 Мар 2015 в 02:05
3
Переработали модель, ну конечно. Это также как сделать перепланировку квартиры поклеив обои
20 Мар 2015 в 02:06
2
Показывает средний рейтинг команды и рейтинг 2 самых скилловых.
20 Мар 2015 в 02:41
0
никому не угодишь, иконки скилов стали красочнее , герой стал еще брутальнее чем прежде, если бы изменили полностью модель, нашлось бы не мало людей которым это опять же не понравилось, видите ли сделали не так как он хотел, а как "ты" хотел собственно? почему свою модель новую не отправили? валв же просили "отправляйте, мы добавим", дельных видимо не нашлось, все какие-то "угарные", сделали по "своему" , написали ведь в блоге "по большей части люди не искали радикальных изменений в дизайне", вот сделали, чего не довольны, понятия не имею
20 Мар 2015 в 02:42
-1
Не взлетит
20 Мар 2015 в 03:04
0
Хотим войд лобстер :) уже каточку затощил багов каких либо не заметил за 70 минут.
Да лгут они что идей не было вот мне старая моделька венги больше нравилась зачем то сделали эту ... :(
20 Мар 2015 в 06:22
1
Вангую, аркану на войда когда надо будет наклепают за 5 мин.
20 Мар 2015 в 07:18
0
Ура, наконец-то хрень с контрольными группами исправили :-) Надеюсь, контрольные группы на Вирме тоже поправили, а то приходилось каждую игру на нём все бинды делать заново.
20 Мар 2015 в 07:47
-1
Del
20 Мар 2015 в 07:58
5
Вот он, самый тупой коммент всея форума xD
20 Мар 2015 в 17:49
0
Так то это не форум. Вот он самый тупой коммент к новости на сайте.
20 Мар 2015 в 08:33
2
неужели им реально стало так все равно на игру?
20 Мар 2015 в 08:38
0
В очередной раз быдланы с д2ру не прочитав блог разрабов, поливают говном. А да, там же на английском, а 90% сидящих на д2ру это "вася1999"
20 Мар 2015 в 08:52
1
лучше бы аркану на виспа сделали
20 Мар 2015 в 09:08
-1
НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ СУНДУКИ НА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ?!!! ВАЛВ ДА ВЫ ОХУЕЛИ!
20 Мар 2015 в 12:29
-1
Чот я пока не вижу никакого ограничения, как давали возможность продавать через неделю после покупки, так и осталось.
20 Мар 2015 в 09:42
0
Os X чуть больше чем на винде. 89.1mb
20 Мар 2015 в 10:52
0
Странно... У меня дежавю)
20 Мар 2015 в 11:28
2
да к черту войда. что там с поиском путей?
20 Мар 2015 в 11:29
4
блять, столько героев, которых можно было подредактировать, а выбрали этого войда блять, что блять с ним не так было?
новый сундук и опять сет на луну, абадона(который выглядит почти как предыдущий) и легионку, да как же заебали. других героев вообще нет? когда мы дождемся сетов на героев, у которых нет вещей вообще? тот же тролль, один из популярнейших героев за последние 3 месяца, а вещей хер.
20 Мар 2015 в 13:58
0
Согласен полностью, единственный герой, вещи на которого я вообще жду, а их все нет и нет.
20 Мар 2015 в 11:42
0
В ранговых матчах теперь показано среднее значение MMR обеих команд, а наивысший показатель рейтинга в команде отображен возле портрета героя этого игрока.

чта?
20 Мар 2015 в 11:52
0
Теперь войд на изичах законтрит магину