Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 20 марта

Автор: ,

Вышло очередное обновление клиента весом в 67.6 MB. Что на этот раз нам представят разработчики?

Список изменений

  • Новый пост от Valve по поводу новой модельки Faceless Void Faceless VoidБлог
  • В ранговых матчах теперь показано среднее значение MMR обеих команд, а наивысший показатель рейтинга в команде отображен возле портрета героя этого игрока.
  • Исправлена ошибка с Illuminate у Keeper of the Light Keeper of the Light, когда умение неправильно взаимодействовало с туманом войны
  • Исправлены проблемы с контрольными группами на тех героях, которыми игрок ранее не играл.
  • Добавлен новый сундук - Treasure of the Forgotten Myth
  • Добавлен новый амулет - Charm of the Forgotten Myth
  • Добавлены новые эффекты для Blink при использовании PC Bang Compendium 2015
  • Многочисленные исправления набора предметов от NEXON, включая фиксы ошибок и возможность трейда курьера Hyeonmu после 17 сентября этого года
  • Были введены ограничения на торговлю сундуков Treasure of the Shrouded Myth и Treasure of the Cryptic Beacon.
  • PC Bang Compendium 2015 Teleport - эффект пропадет 20 декабря.
  • Амулеты Charm of the Ram's Renewal и Charm of the Spring Blossom теперь не имеют срока исчезновения. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Мар 2015 в 01:41
1
хорошая моделька
иконки красочные стали, а какой портрет
20 Мар 2015 в 01:41
6
Войд весь буд-то в наколках.
20 Мар 2015 в 01:58
15
он отсидел свой срок и вышел на свободу
20 Мар 2015 в 02:15
15
Они обх*уярили его наколками и все??? От фразы "реворк модели" я ждал большего((( Так то у него и так качественная модель была но млин, я разочарован =С
20 Мар 2015 в 02:21
19
Золотые купола
Душу мою радуют
20 Мар 2015 в 02:49
23
Вообще они объяснили, что, мол, мы думали думали, ниче не придумали, спросили у людей, они тоже ниче не придумали и мы решили что надо сделать хоть че то и сделали это
20 Мар 2015 в 04:55
2
и ради этого мы ждали почти год
спс валв
20 Мар 2015 в 05:58
13
Прям таки ждали, ночами не спали, ок.
20 Мар 2015 в 08:54
4
- Добавлен бесплатный билет на Kazakhstan Dota 2 cup #1
Пожалуй, лучшее, чего я ждал.
20 Мар 2015 в 01:53
1
че то там подрихтовали скилы ему
добавили немного "человечности" чтоли
это то, что мы ждали почти год?
ну, ладно.
20 Мар 2015 в 01:56
0
глаз не хватает еще
20 Мар 2015 в 02:01
-5
Не ври, никто ничего не ждал, ты даже за войда не голосовал, а скорей всего за паджика, да ты везде за паджика голосовал.
Старый войд на барана был похож, завитушек не хватало, а этот, ну брутальный какой то.
20 Мар 2015 в 11:59
1
БОНИКА Измените Моего!!! Запарили такий дрищ костлявый пиксельный, от 1 Доты ничем не отличается!!!
20 Мар 2015 в 13:39
8
Согласен. Нам нужен накаченный, брутальный скилет с бородой.
20 Мар 2015 в 01:41
-1
в торговой площадке по доте больше не будет ничего продаватся(
20 Мар 2015 в 01:43
1
кто-то еще покупал сундуки на тп?
20 Мар 2015 в 02:03
-2
ну я пользуюсь, покупаю по 3 цента вещи, собирается сет, меняю на одну вещь, продаю на тп и по кругу
20 Мар 2015 в 01:44
1
Войд с татуировкой дракона мда именно такого войда и ожидал
20 Мар 2015 в 01:46
0
сэт на ЛК просто чудо!
20 Мар 2015 в 01:47
-31
Войда лучше бы сделали ребенком. А так, я не заметил изменений.
20 Мар 2015 в 10:45
1
зря, зря, зря...
20 Мар 2015 в 02:00
0
хрень какая-то эта моделька воида, старая впринципе тоже не плоха, т.е. лучше бы нового героя сделали раз новую модельку лепить.
20 Мар 2015 в 02:43
-1
если они татуировку воиду пол года делали,то ты представь сколько будет пилится новый герой? к тому времени уже HL3 выйдет
20 Мар 2015 в 02:01
1
Еще и отщютились. Мол вы че мадельку ждали? Сасити писюн, мы вас постебем и сменим текстурки.
20 Мар 2015 в 02:05
3
Переработали модель, ну конечно. Это также как сделать перепланировку квартиры поклеив обои
20 Мар 2015 в 02:06
2
Показывает средний рейтинг команды и рейтинг 2 самых скилловых.
20 Мар 2015 в 02:41
0
никому не угодишь, иконки скилов стали красочнее , герой стал еще брутальнее чем прежде, если бы изменили полностью модель, нашлось бы не мало людей которым это опять же не понравилось, видите ли сделали не так как он хотел, а как "ты" хотел собственно? почему свою модель новую не отправили? валв же просили "отправляйте, мы добавим", дельных видимо не нашлось, все какие-то "угарные", сделали по "своему" , написали ведь в блоге "по большей части люди не искали радикальных изменений в дизайне", вот сделали, чего не довольны, понятия не имею
20 Мар 2015 в 02:42
-1
Не взлетит
20 Мар 2015 в 03:04
0
Хотим войд лобстер уже каточку затощил багов каких либо не заметил за 70 минут.
Да лгут они что идей не было вот мне старая моделька венги больше нравилась зачем то сделали эту ...
20 Мар 2015 в 06:22
1
Вангую, аркану на войда когда надо будет наклепают за 5 мин.
20 Мар 2015 в 07:18
0
Ура, наконец-то хрень с контрольными группами исправили :-) Надеюсь, контрольные группы на Вирме тоже поправили, а то приходилось каждую игру на нём все бинды делать заново.
20 Мар 2015 в 07:47
-1
Del
20 Мар 2015 в 07:58
5
Вот он, самый тупой коммент всея форума xD
20 Мар 2015 в 17:49
0
Так то это не форум. Вот он самый тупой коммент к новости на сайте.
20 Мар 2015 в 08:33
2
неужели им реально стало так все равно на игру?
20 Мар 2015 в 08:38
0
В очередной раз быдланы с д2ру не прочитав блог разрабов, поливают говном. А да, там же на английском, а 90% сидящих на д2ру это "вася1999"
20 Мар 2015 в 08:52
1
лучше бы аркану на виспа сделали
20 Мар 2015 в 09:08
-1
НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ СУНДУКИ НА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ?!!! ВАЛВ ДА ВЫ ОХУЕЛИ!
20 Мар 2015 в 12:29
-1
Чот я пока не вижу никакого ограничения, как давали возможность продавать через неделю после покупки, так и осталось.
20 Мар 2015 в 09:42
0
Os X чуть больше чем на винде. 89.1mb
20 Мар 2015 в 10:52
0
Странно... У меня дежавю)
20 Мар 2015 в 11:28
2
да к черту войда. что там с поиском путей?
20 Мар 2015 в 11:29
4
блять, столько героев, которых можно было подредактировать, а выбрали этого войда блять, что блять с ним не так было?
новый сундук и опять сет на луну, абадона(который выглядит почти как предыдущий) и легионку, да как же заебали. других героев вообще нет? когда мы дождемся сетов на героев, у которых нет вещей вообще? тот же тролль, один из популярнейших героев за последние 3 месяца, а вещей хер.
20 Мар 2015 в 13:58
0
Согласен полностью, единственный герой, вещи на которого я вообще жду, а их все нет и нет.
20 Мар 2015 в 11:42
0
В ранговых матчах теперь показано среднее значение MMR обеих команд, а наивысший показатель рейтинга в команде отображен возле портрета героя этого игрока.

чта?
20 Мар 2015 в 11:52
0
Теперь войд на изичах законтрит магину