C9 - SFZ)) - новый сборник рекордов

Автор: ,

В рамках Starladder StarSeries Season XII только что был поставлен новый рекорд по продолжительности профессиональной игры. Произошло это в рамках матча группы C -  Cloud 9 -  ScaryFacezzz)). Старый рекорд был утвержден в игре между  4 Friends And Chrilee и  Team Dog в рамках прошлогоднего Fragbite Masters. Тогда результат был 125 минут и 26 секунд.

После довольно обидного поражения в первом матче украинская команда собралась и серьезно насела на своих противников, постоянно навязывая свою игру и лидируя в счете. Но разница в опыте дала свой результат - несмотря на умелые действия украинцев, сплит-пуш от Джеки Мао ( EternalEnVy) был весьма успешен. Казалось бы - Anti-Mage Anti Mage еще немного пофармит и все закончится. Но не тут-то было...

Все попытки американской команды продавить были тщетны, так как украинцы просто защищались до конца, словно в последний раз. Хоть ошибок было колоссальное количество с обеих сторон, а наличие Roshan было скорее косметическим, чем необходимым - игра продолжалась. Частые шутки от игроков в чат, полный аншлаг на стриме - что еще нужно для интересной доты? 

После 165-ой минуты у героев команды  SFZ)) начали гореть модельки, а база начала просто полыхать вулканами. Сама Dota была в шоке от продолжительности. А через минуту еще и американская команда подключилась к фейерверку. К слову, матч смотрело сначала 20 тысяч человек, а ближе к концу третьего часа количество зрителей перевалило за 117000.

Итоговое время игры - 200 минут 34 секунды. Этот рекорд является абсолютным в профессиональной истории. Необходимо еще проверить, были ли побиты какие-либо рекорды, поэтому новость может быть дополнена.

Кроме основного рекорда были достигнуты следующие:

  • Наибольшее количество убитых крипов на Chen Chen (Предыдущий рекорд - 265)

  • Наибольшее количество убитых крипов на Puck Puck ( FATA также ранее держал первое место с 737)

  • Наибольшее количество убитых крипов на Sniper Sniper (Предыдущий рекорд 834)

  • Наибольшее количество убитых крипов на Zeus Zeus (Предыдущий рекорд 430)

  • Наибольшее количество убитых крипов на Bristleback Bristleback (Предыдущий рекорд 514)

  • Наибольшее количество убитых крипов на Clockwerk Clockwerk (Предыдущий рекорд 365)

  • Наибольшее количество убитых крипов на Earthshaker Earthshaker (Предыдущий рекорд 330)

  • Самый высокий Net Worth на Sniper Sniper от  state21 (Предыдущий рекорд 39,355)

  • Самый высокий Net Worth на  Zeus Zeus от  ArtStyle (Предыдущий рекорд 33,124 от  Afoninje)

  • Самый высокий Net Worth на Bristleback Bristle от  QwisTa (Предыдущий рекорд 32,704 от  Era)

  • Наибольшее количество убитых крипов на Clockwerk Clockwerk (Предыдущий рекорд 365 от  June)

  • Самый высокий Net Worth на Clockwerk от  Bone7 (Снова первым был  June, 23,343)

  •  Второй за историю Net Worth на Anti Mage от  EternalEnVy ( Illidan лидирует с 71,779)

  • Самый высокий Net Worth на Puck Puck от  FATA (Предыдущий рекорд 42,802 от  Maybe)

  • Второй за историю Refresher на Anti-Mage Anti Mage

  • Второе приобретение Assault Cuirass на Chen Chen, первым был  MyNuts

  •  Bone7 стал лидером по количеству смертей в профессиональной Dota с показателем 26. Предыдущий рекорд был 25.

Игра закончилась победой  SFZ)), а нас ждет третья решающая карта!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2015 в 00:21
-9
орфографию поправьте
21 Мар 2015 в 00:23
0
Шикарно))) главное цифры в рекорды добавьте !
21 Мар 2015 в 00:25
0
игра же еще идет
21 Мар 2015 в 00:45
1
ну я не смотрел, зашел, увидел новость, смотрю рекорд а цифр то нет)
21 Мар 2015 в 18:17
0
А если было бы Бо5...?!
21 Мар 2015 в 00:24
-1
Даешь 200 минут!!! )
21 Мар 2015 в 00:28
-1
По-моему эт уже идиотизм начинается...
21 Мар 2015 в 00:29
4
Sniper Sniper (Предыдущий рекорд 834 834) я за пол жизни столько не добил
21 Мар 2015 в 00:33
-1
А Рубик?
21 Мар 2015 в 00:34
-7
Первая игра на моей памяти, в которой баланс сил настолько равен, что победить не может НИКТО. Считаю своим долгом еще раз повторить и тут, что админам стоило бы кинуть монетку и закончить на этом. Думаю, команды были бы не против.
21 Мар 2015 в 00:39
1
Я смотрел, я видел это... И досмотрел до конца ;) Мда, 200 минут, а я ведь просто хотел посмотреть каточку перед сном...
21 Мар 2015 в 07:32
-1
я уснул на втором часу))
21 Мар 2015 в 00:40
-1
Таки sfz дожали их.
3:20:34.
О май гад.
Что это за рванье?!
21 Мар 2015 в 00:49
-1
так то их всю игру жали, а они просто сыграли от дефа
21 Мар 2015 в 00:40
-1
Игра 200 минут - EZ
21 Мар 2015 в 00:40
-1
посмотрел с начала и до конца, столько ошибок за катку я еще не видел
21 Мар 2015 в 00:41
-1
до илиданчика не достал ;D
21 Мар 2015 в 00:43
-13
гатхант с каспером так убого пытаются шутить, что просто эпик
21 Мар 2015 в 00:47
8
Ага, пинги бы развеселил бы.
21 Мар 2015 в 00:48
10
ты можешь круче 3,5 часа комментить, так а какого фига такой талант пропадает?
21 Мар 2015 в 00:52
-1
Наибольшее количество убитых крипов на Sniper Sniper (Предыдущий рекорд 834 834)

ШТО БЛАТ
21 Мар 2015 в 00:56
0
Легендарная игра,её будут помнить ваши внуки.
21 Мар 2015 в 00:58
1
Bone7 не из Бельгии, а из Румынии - поменяйте флаг
21 Мар 2015 в 01:07
-6
лол как бы это флаг румынии , загуглил бы для начала как флаг бельгии выглядит .
21 Мар 2015 в 01:29
1
Был Флаг Бельгии, я поменял.
21 Мар 2015 в 01:09
11
Отличный скрин с абиссалом, который закрывает половину.
21 Мар 2015 в 02:17
2
http://www.dotabuff.com/matches/1335163458
21 Мар 2015 в 01:12
0
Это жесть
21 Мар 2015 в 02:14
-1
"Самый высокий Net Worth на on a Zeus Zeus от ArtStyle" автор спалился за сдиранием с иностранных сайтов.
21 Мар 2015 в 02:56
-1
Рекорд в 25 смертей держал NS =)
21 Мар 2015 в 08:02
1
Что за криворукий рукожоп оформлял статью? Зачем надпись "предыдуший рекорд" без "рекорда в этом матче"?! Или тут расчёт на таблицу после матча с разрешением 240Х120?
21 Мар 2015 в 08:13
1
кому интересны рекорды предыдущие ? дайте новые
21 Мар 2015 в 08:15
-1
Я лёг спать на 90 минуте
лол
А там еще 110 было бы
21 Мар 2015 в 09:33
-1
Есть где посмотреть этот матч на ютубе? а то старладер в конец опух, даже воды постотреть можно только подписчикам.... жесть
21 Мар 2015 в 10:15
-1
у них на канале все есть
21 Мар 2015 в 12:04
-1
там качество 360р моя бабушка меньше 480 даже на телефоне ничего не смотрит. кто найдет в норм качестве с нашими коментаторами поделтесь.
21 Мар 2015 в 10:13
-1
У с9 проблема с мега крипами. То Асусов не дожали, то вообще SFZ.
21 Мар 2015 в 11:14
1
Так мегакрипов там и не было, последний барак так и не сломали.
21 Мар 2015 в 13:50
-1
Ага, сорян, ошибся.
21 Мар 2015 в 10:52
-1
класс,кто до конца смотрел
21 Мар 2015 в 12:41
-1
че за скрин у364нский
21 Мар 2015 в 12:57
-2
А как же 4х чаосовая игра??? все забыли чтоль про неё?
21 Мар 2015 в 15:11
-1
Посмотреть то где можно? НА ютуб дайте сыль.
21 Мар 2015 в 19:03
0
о этот ХЕНДОФГОД