Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,652,809

Обновление 21 марта

Автор: ,

Список изменений

  • Обновлена иконка  Faceless Void в самой игре и на миникарте
  • Добавлены билеты:
  • Исправлены предметы Helm of Clazureme и Viridius Leggings на новой модели  Faceless Void
  • Изменен портрет предмета Viridius Claw на  Faceless Void
  • Визуальные эффекты предметов Deathwielder, Axe of the Viel и Seven Edged Blade на Phantom Assassin Phantom Assassin были переработаны
  • Добавлены описания для амулетов о том, как ими пользоваться и какой ящик можно получить

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2015 в 03:03
1
когда уже добавят компендиум нексом!?
21 Мар 2015 в 12:55
0
Как добавили этот убогий худ и скрин?!?!
21 Мар 2015 в 03:18
-1
Донбасский билет, емае
21 Мар 2015 в 03:25
-1
norm
21 Мар 2015 в 03:29
-2
Купил донбасский билет, худ просто ахуенен, так же смотрел работы автора худа, этот худ для инвока преднозначался
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=333985485
21 Мар 2015 в 03:40
-2
Жду фикса худа Хы-Ды
21 Мар 2015 в 04:36
-5
Такс такс такс што тут у нас ахахаха билетики наканецтаааа
21 Мар 2015 в 07:14
0
О господи, этот стиль интерфейса, а этот загрузочный экран! Прям уже полетел брать билетик...
21 Мар 2015 в 08:11
0
кто вообще покупает эти билетики?
21 Мар 2015 в 09:00
-2
po4emu pri crafte amuleta viletaet igra??
21 Мар 2015 в 16:25
1
potomy 4to amulet bil proklyat
21 Мар 2015 в 09:15
-1
Такс такс такс што тут у нас ахаха билетики наканецта
21 Мар 2015 в 09:42
-3
Донбас надо брать!
21 Мар 2015 в 10:26
-1
Чего ценного в этих билетах? .-.
21 Мар 2015 в 10:27
-2
Чет я с подливкой проиграл с названия турнира Donbass, это аут.
21 Мар 2015 в 10:39
-1
>Donbass Cup 3. Включает в себя стиль интерфейса и загрузочный экран

Кончил с лоадскрина, худа и названия. Нет.
21 Мар 2015 в 12:39
0
вольво только и делают, что исправляют модели одни, нет чтобы заняться самими процессами игры, а не визуалкой(
21 Мар 2015 в 12:47
-1
ШО ПО ДРУМБАСУ ХДХДДХ
21 Мар 2015 в 13:28
0
Друзья я по поводу Donbass Cup 3 вот вам краткая информация
С HUD проблемы на стороне Valve - уже написали им, скоро исправят. Собранные деньги пойдут в призовой фонд и на организацию лана. Гранд финал турнира будет проходить в Краснодаре, в Arene Hall с 2к мест.
21 Мар 2015 в 13:53
0
Они еще баг с шопом, когда на месте курсора какойто предмет не исправили ппц. Недавно 2 раза натыкался на него.
21 Мар 2015 в 14:49
2
Ну не хотят они фиксить баги, это не приносит денег.
21 Мар 2015 в 15:42
0
Практически в каждом патче есть исправление багов, о чем ты? Ах да, я забыл, это никому не интересно для прочтения, на это никто не обращает внимания, а потом пишут, что баги не фиксятся.
21 Мар 2015 в 16:12
-2
Игра без багов так или иначе приносит больше денег, то что ты ещё школу не окончил, не означает, что ты НЕ должен такие вещи знать.
Да и что бы исправить тот или иной баг, необходимо знать причину его возникновения. А когда ультра редкий баг, возникающий раз в пол года у менее 1% человек и про него практически нет информации и адекватных багрепортов.
21 Мар 2015 в 14:41
-2
http://vk.com/donbass_cup
21 Мар 2015 в 14:52
-2
Donbass cup, жду уже Novorossianal 5
21 Мар 2015 в 19:14
1
норм обнова
22 Мар 2015 в 02:03
-1
Гейб, жирный ж подонок, мы целых 4 дня ждали новых билетов, а ты так мало добавил, не порядок.
22 Мар 2015 в 12:12
0
Появились жуткие задержки 0.7! 10 сек нет лаг потом 30 сек задержки, в чем проблема? если кто знает отзовитесь
!
24 Мар 2015 в 11:49
0
Проблема не в доте проблема в тебе, а точнее в твоём компе, и скорее всего пинг бешенный...
24 Мар 2015 в 21:26
0
нет с инетом все норм.
08 Апр 2015 в 17:14
-2
дак до сих пор баг с портретом войда, его то назад, то вперед толкает, спасает только отключение анимации