Solo: «Опять кто-то пьяный пришёл в офис, говорит: „Давайте Night Stalker накинем пассивку и ночь level 1“»

Киберспортсмен Алексей 'Solo' Березин на стриме в шутку предположил, каким образом у разработчиков появилась идея добавить героям встроенные способности.

Алексей 'Solo' Березин

Алексей 'Solo' Березин

Челы в офисе Valve, на том же самом обеде, где второй Global Silence Global [Silence] давали, они как-то раз придумали: «Давайте каким-то героям дадим встроенный спелл, например: у Титана будет дух сразу, у Weaver Weaver будет Geminate Attack Geminate Attack». Потом кто-то протрезвел один в офисе, говорит: «Вы *** [сумасшедшие]? Что вы наделали? Удаляйте всё *** [совсем], откатывайте назад». Они такие: «Ладно-ладно, работаем, босс».
Опять кто-то пьяный пришёл в офис, говорит: «Давайте Night Stalker Night Stalker накинем пассивку и ночь level 1 сразу, чтоб было, по приколу». «Да, *** [отличная] идея, почему нет. Работаем». *** [Почему] у Night Stalker Night Stalker ночью пассивка вкачана? Это что за *** [фигня]? Это кто это сделал? Покажите мне этого человека.

«Это самый сильный персонаж в этом патче», — высказывался о Night Stalker Night Stalker ранее оффлейнер Швеция Team Liquid Чехия Йонас 'SabeRLighT-' Волек.

Патч с врождёнными способностями вышел в мае прошлого года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

да она не то чтоб прям такая сильная на лвл 0, нужен хотя бы лвл 1 чтобы фраг сделать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У уборщицы много стресса - работает, убирается, патчи пилит. Ну выпивает немного, ну заносит иногда. Надо быть к ней добрее, если б не она все еще бы играли в 7.07

Аватар пользователя

А то, что у этой дуры обзор в ульте на 1800 беспрепятственный и полет не смущает? Еще берешь нейтралку на обзор ночью и ниндзя гир вот тебе летающий вард в инвизе.

Аватар пользователя

Сделайте старый ульт чтобы он не летал и все, нормально будет

Комментарии
Новости
Форум