iLTW о косплеерше на стриме Paragon: «Как мне вообще смотреть Доту, ребята, когда здесь сиськи, жопы?»

Игорь 'iLTW' Филатов во время личного стрима на Twitch высказался о практике привлечения косплееров на трансляции турниров по Dota 2 от студии Paragon.

Игорь 'iLTW' Филатов

Игорь 'iLTW' Филатов

Я просто не понимаю. Это, *** [блин], не стрим по Доте, это какая-то порнуха, я не знаю. Телочка какая-то ходит... Суперсекс, *** [блин]. Как мне вообще смотреть Доту, ребята, когда здесь сиськи, жопы? Вообще все есть. Что это такое, объясните мне? Почему просто вот заюлька здесь суперсекси ходит? *** [Блин], жесть какая...

Участницы женской студии аналитики Paragon рассказали Dota2.ru об эксперименте с привлечением коспелееров на трансляцию и назвали его успешным.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

я думал это стеб такой,что дотеры баб не видали,а оно внатуре так.

Это же дотеры, они привыкли смотреть только на гоблинов бегающих по экрану

Просто ИлюхаТелевизор редко видит женщин, особенно голых IRL вот и горит. Молодой, а "спустить" не на кого

не думаю что к нему ди рубенс просто так заходила, если понимаешь о чем я

а чем тебе белка мешает перед и во время драфтов смотреть непосредственно доту? если ты жопы и сиськи видишь, когда ожидаешь увидеть доту, закрой рул 34 ради бога PeepoAnd.png

да какая супер секси, там все девахи на троечку

Ой ну начинается. Я конеш понимаю что у всех свои "стандарты красоты", но там вполне симпотные девченки.

если ты понимаешь что "у всех свои стандарты красоты" зачем тогда ответил на комментарий? PeepoAnd.png

А затем что специально для таких как ты выделил это в кавычки, но походу слишком сложно получилось. Разъясню проще, всегда найдутся бабушкины красавцы, которым любая девушка будет стремной.

Там такие девахи, что у тебя таких никогда не было и не будет KEKW.png

Комментарии