Потери в составе Can't Say Wips

Совсем недавно команда Can't Say Wips объявили об уходе своего кэрри-игрока Джастина 'xMusiCa' Йена. В последнее время дела у австралийского коллектива идут не совсем гладко - единственный свой триумф они отпраздновали на OK Dota 2 Cup в декабре. Кто заменит xMusiCa, пока неизвестно, однако австралийцы заверили, что объявят нового участника в самое ближайшее время.

После провального выступления на квалификациях на The Summit 3 им всё же удалось добиться некоторого успеха и заработать слот на лан-финалы Major All Stars. Однако противники вроде Invictus Gaming и Invasion eSports оказались молодому коллективу не по зубам. Впрочем, впереди их ждёт ещё один турнир - jD MLG Pro League, где они смогли обыграть фаворитов 5eva и Mineski, однако австралийцы слишком жаждут славы и побед.

С приближением более крупных и серьёзных турниров, включая ESL One и 3 сезон i-League, Can't Say Wips пытаются исправить свои недостатки, которые мешают им достигнуть поставленных целей.

Цитата из аккаунта команды в Facebook:

С огромным сожалением объявляем о том, что Джастин 'xMusiCa' Йен покидает наш коллектив. Мы хотим поблагодарить его за вклад, который он вносил, начиная с момента основания команды в прошлом году; его участие в жизни коллектива невозможно переоценить, и для всех нас он был близким другом.

Это непростое решение мы приняли на фоне наших последних результатов, и считаем, что перемены пойдут на пользу команде. Ни для кого не секрет, что мы в Can't Say Wips все очень близки, и это решение далось нам очень тяжело. Как бы то ни было, мы уверены, что перемены были необходимым условием для развития команды.

Спад мотивации наблюдается ещё с тех пор, когда Can't Say Wips неудачно выступили на DAC. С тех пор мы находились в поисках вдохновения и в конце концов поняли, что с текущим составом у нас очень мало шансов на успех.

Мы объявим нового игрока в самое ближайшее время. Спасибо всем нашим фанатам за то, что остаётесь с нами.

Текущий состав Can't Say Wips:

  • Дарси 'Godot' Джоус
  • Тей 'Tudi' Яо Йен
  • Вей 'Chains' Шенг
  • Адам Эрванн '343' Шах

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Команда нонеймов теряет нонейма.
Комментарий нонейма-менеджера по поводу потери нонейма из коллектива нонейма:
"Бла-Бла-Бла. Спасибо нонейму за, то что был с нашей славной командой нонеймов"
Текущий состав нонеймов:
Нонейм 1
Нонейм 2
Нонейм 3
Нонейм 4

Вот так примерно эта новость выглядит.

Аватар пользователя

Только бомжи не знают эту тиму. Топовая тима мира лишилась адекватного игрока. Обида.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Основные претенденты на TI5 лишаются мейн игрока. Интересно получат ли прямой инвайт? Дискасс.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аахаха ноунеймы на другом конце мира теряют игрока наканецта, а еще про 2-ой дивизион китайцев расскажите, очень интересно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот вам ньюфаги инфа про AL где Годот и Musika играли
https://dota2.ru/news/874-ti2-komanda-al/

Аватар пользователя

Давайте еще про пацанов с аматорки рассказывать!
Требую посты только про нави или сикрет

Комментарии
Форум