Обновление 26 марта

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлены билеты:
  • Стойка  Faceless Void в сете Timelord была добавлена в список его анимаций при создании статуй
  • Обновлен курс валют для рубля и кроны
  • Предметы из Treasure of the Cryptic Beacon теперь нельзя передавать и создавать при крафте
  • Добавлен стиль интерфейса к билету Donbass Cup 3
  • Загрузочные экраны Roshan Rage и Roshan Greed были улучшены
  • Для одиночных предметов, выпадающих в игре, теперь используется свой список вместо списка предметов, которые можно получить при крафте.
  • Добавлены консольные команды:
    • steamdatagram_clientstatus - показывает датаграмму статуса Steam-клиента
    • sdt_client_fakeloss_recv/send <0/1> - случайным образом отбрасывает N отправленных или полученных пакетов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2015 в 03:56
12
"Добавлен стиль интерфейса к билету Donbass Cup 3" Ну наканецта.
26 Мар 2015 в 04:35
2
Донбасс кап рулёз
26 Мар 2015 в 05:33
-5
совсем поехали люди же страдают!!!
26 Мар 2015 в 08:07
-6
Го пати в хотс, кто разочаровался в Габенчике
26 Мар 2015 в 08:44
-5
терь аркана 2к стоит
круто
26 Мар 2015 в 10:55
-5
а сколько до этого стоила? я хз просто цены в usd
26 Мар 2015 в 11:41
-1
2200
26 Мар 2015 в 15:10
0
2170, если не подводит память.
26 Мар 2015 в 07:31
-1
че то донбас худ все еще пустой. Проверял в лобби.
26 Мар 2015 в 03:56
-1
билетики ^_^
26 Мар 2015 в 04:10
3
Обновления все не интереснее, после окончания последнего International сложилось впечатление, буд-то игра перестала развиваться, одна только "обновленная" модель войда чего стоит, народ бабки заплатил еще и столько времени все ждали, а взамен что? Парочка новых линий на голове и измененные иконки способностей? Позор! Не уверен что буду покупать книгу для следующего the International.
26 Мар 2015 в 05:56
5
Ага, миллионы людей покупали компендиум ради модельки, а не ради имморталок
26 Мар 2015 в 06:30
3
А в итоге их потом можно было купить 15 рублей. В этот раз у Вальве так не прокатит.
26 Мар 2015 в 06:40
0
Прокатит они что небудь придумают
26 Мар 2015 в 10:39
0
Ну, не знаю. Книга стоила в районе 300 рублей. Она себя полностью окупила иммораталками (кстати, не все стоят по 15 рублей, некоторые в разы дороже тех же трех сотен) и дополнительными очками, и, как следствие, быстрым ап'ом уровня.
26 Мар 2015 в 14:25
0
ммм... этот уровень так нужен... ммм)))
26 Мар 2015 в 14:36
0
Сначала да, были по 300 и более, но потом все стали в районе от 15 до 75, так что и стараться окупать ничего не надо было. А доп уровни... А что они давали? Еще 1 сундук с имморталкой за те же 15 руб? Или новые стиль дерьмовой куры? Или эффект тп, дагона или еще какой-нибудь херни, которые потом выключили? В этот году им надо придумать что-то уж слишком жеское, чтоб народ опять компендиумы покупал, или сделать просто дохрена крутейших шмоток, чтоб цена на них была хотя бы выше 150руб.
26 Мар 2015 в 14:58
0
Да нет, тот же Этериал на Морфа или полено для Тини стоят, если мне не изменяет память, чутка за 300, оружие на Спектру вообще за 600 перевалило (могу не много путать цены - давно не смотрел).

Кстати, забыл еще сказать, что владельцы компендиума первые получили возможность создавать личные статуи, средняя цена которых в разы больше стоимости компендиума. (другое дело, что полученные блоки из книги, на фоне добавленных в магазин Доты 2, выглядят не много блекло)

А уровень еще давал возможность открывать сундук в инвентаре, который не так давно убрали. Вещи там были не очень, но все же.

И моё любимое: "Кричалка: уверенность в победе".
26 Мар 2015 в 18:35
1
Память тебе все таки изменяет, потому как шмотки, про которые ты говоришь, падали с сундуков из шопа, а не из сундуков от компендиума. если не ошибаюсь, те сундучки тогда стоили за сотню, и не все шмотки из них преобрели цену...
26 Мар 2015 в 20:22
0
Значит, все-таки изменяет. Но, тем не менее, это не отменяет остальные 3 пункта
26 Мар 2015 в 12:59
0
Нет, не ради, но не забывай про различные точки в компедиуме, достигая которых владельцы получают бонусы и заметь, один из бонусов была новая модель на героя. Так что да, пользователи ЗАПЛАТИЛИ за модель!
27 Мар 2015 в 00:29
-1
Модель Войда была идеальной. В игре многие герои нуждаются в новой моделе, но игроки проголосовали за героя с нормальной моделью, чего разрабы не ждали. На протяжении месяцев разрабы устраивали опрос - что игроки хотят нового в моделе Войда - народ не выдвинул никаких идей ЗА НЕСКОЛЬКО месяцев. Разрабы в итоге сделали как сделали.

Всё честно.
26 Мар 2015 в 06:41
0
А каких изменений модельки ты хотел??? Ты сам бы сделал лучше? Как писали вальв в своем блоге, статистика показала, что никто не хочет кардинальных изменений модели. Поэтому они лишь улучшили текстуры и добавили пару мелочей.
26 Мар 2015 в 11:33
2
п*здаболы твои вальв, они не меняли модель так как пришлось бы все шмотки на войда переделывать. Конечно проще татухи ему набить.
26 Мар 2015 в 13:00
0
Кто сказал что никто? Я хотел бы изменений! Значит уже НЕ никто!
26 Мар 2015 в 14:20
0
Тебе была предоставлена возможность предоставить концепт на рассмотрение, хотел кардинальных изменений? Тогда не сидел бы просто так и не *рал бы тут в комментариях
26 Мар 2015 в 14:35
2
действительно, почему бы не нарисовать концепт, слепить модель и не скинуть вольво, а они тупо вставили бы...

Может вольво должны были нарисовать несколько концептов, а публика голосовала бы? Только нормальных концептов, а не то, что им видится после очередной дорожки
26 Мар 2015 в 10:58
0
как я понял легче купить потом все имморталки, чем апать книжку.. дороже выйдет на 200%
26 Мар 2015 в 11:27
-1
ну если ты лох, который будет месяц качать компендиум, то да
а если апнуть на день, то в плюсе огромном будешь
26 Мар 2015 в 15:03
0
Прошлым летом поинты выпадали чуть ли не в каждом обычном матче (против ботов тоже). Достаточно просто играть пару игр в день и выполнять ежедневные задания. Апалось ооочень быстро.
26 Мар 2015 в 13:23
0
вроде для даунов говорили, что валвы долго думали что изменить в войде, и пришли к выводу что глобально модельку менять не станут, т.к. придется менять все сеты на него, а кому это нужно?
26 Мар 2015 в 05:22
4
Хз как там у кого с доходами, но меня лично устраивает Free to play. Играли как то в D1 и никто не жаловался, а теперь все сравнивают. Ждем нового движка, а там уже ивенты пойдут от фанатов, мы ведь знаем, что Вальве отличаются от других компаний тем, что вместо того, что бы выпускать продукт самим, они взваливают это на плечи талантливых фанатов/ремесленников. За что их неплохо потом одаривают валютой и всяческим уважением. Так что дождитесь самого главного события для D2,а там уже фаны дальше постараются. Надо бы в стиме глянуть, что уже они насоздавали
26 Мар 2015 в 12:08
5
дота 1 - обычная карта для в3. дота 2 - отдельный проект, который приносит нихуевый доход. И что мы имеем с этого? Лагающие сервера, просто ужасная ммр-система, баланс на который всем плевать. Ах да, еще не перенесенные из 1 доты герои, которых переносят уже хуй знает сколько времени. ИМХО
26 Мар 2015 в 13:39
-5
вот ты тут ноешь, а сделай свою доту с блекджеком и... чем хочешь, она будет без лагов багов, а еще ты за месяц перенесешь всех героев д1
26 Мар 2015 в 14:31
0
дай мне бабки и я сделаю тебе хоть 20 дот
26 Мар 2015 в 15:12
0
Идеальная ммр система и сервера, которые падают раз в месяц максимум.
26 Мар 2015 в 16:12
-2
Идеальная ммр система, в которой даун с новым акком может случайно попасть на твой рейт и слить тебе катки. Ммр система, где ты, играя соло, пропадаешь на пати из 5 рыл.
26 Мар 2015 в 14:41
-1
А через 10 лет ты тоже будешь говорить:"А вот была когда-то D1 и никто не жаловался. Это ж f2p, вам ничего не должны!"
Это как если бы вышла ГТА 5 с графой от San Andreas и говорить:"Да че вы ноете? Вот когда-то играли в SA и никто не жаловался!"
26 Мар 2015 в 05:34
0
Когда была нормальная обнова с нормальными изменениями(нерф 4х героев это не то)?
26 Мар 2015 в 05:48
1
4 месяца назад
26 Мар 2015 в 13:35
0
чувак, у меня для тебя плохие новости..
26 Мар 2015 в 14:42
0
Ну около года наверно.
26 Мар 2015 в 07:09
-2
Валве найдет что придумать(говно как обычно),а люди все равно будут вестись, и жрать это дерьмо,так еще и деньги платить....
26 Мар 2015 в 09:06
-2
Ключевое слово платить :D В игре фри ту плей ? :D
26 Мар 2015 в 11:36
1
Играть ты можешь бесплатно, а за плюшки будь добр заплати.
26 Мар 2015 в 14:28
4
валве никаким образом не заставляет вас покупать шмот. Но багет у всех, даже у бомжей ниразу не донативших :D
26 Мар 2015 в 15:14
1
По моему они хотят зарабатывать больше вальв на шмотках. А сами, наверное, ни одной игры не купили.
26 Мар 2015 в 07:14
0
Предметы из Treasure of the Cryptic Beacon теперь нельзя передавать и создать при крафте. А ктото успел поднять с этого. И бонг на дазла там знатный.
26 Мар 2015 в 07:21
1
Я раз 6-7 раз видел дроп шмоток с него с простой игры ап... Обидно когда получают люди шмот которые стоят афк на Фурионе, Некрофосе, Дазл со счетом 0-41 я на всю жизнь запомнил((
26 Мар 2015 в 09:57
0
Его и нельзя было передавать. Только подарить 1 раз.
26 Мар 2015 в 07:25
-1
На саом деле просто альтернативы доте нет. И лол и хотс это немного не то. Я сейчас смотрю как близзард работает на хотс и старкрафтов и плачу кровавыми слезами. Потому что вольво до такого уровня не дотянутся. Они сейчас вместо хороших игр начали хвататся за все подряд, приставки им подавай на линуксе, трекпады, шлемы VR. Движок сурс 2 по которому они уже прошляпили все сроки. Ведь первые апдейты должны были выйти в конце 2014, по крайней мере они обещали 2 патча которые изменят доту. В конце года и в конце весны. Теперь я думаю что до интернешенела они не успеют.
26 Мар 2015 в 09:08
1
Ты знаком с таким понятием, как Valve Time? Сроки они у него прошляпили, охренеть теперь.
26 Мар 2015 в 08:27
-1
Альтернатива доте есть : не играть в моба. А так да нет, и волво насрав на игроков этим пользуются, уйти после доты в упрощенный лол или другую моба сможет только полностью отбитый. Не говоря о том что изучив одну моба начинать изучать другую (это куча время) сможет также только отбитый.

Только $ влияют на решения, и пока болваны покупают шапки никто ничего менять не будет.
26 Мар 2015 в 10:12
0
в хотс нету чего изучать, я зп первую катку разобрался во всем и всех героях, которые были в той катке, а после 30 катки я забил на эту казуальную побегушку
26 Мар 2015 в 10:28
-2
Идите в Доту 1, в чём проблема?, тоже самое и обновление скоро будет
26 Мар 2015 в 10:49
8
такс, такс, такс, што тут у нас, ничего, ахаха наканецта
26 Мар 2015 в 10:51
0
Предметы из Treasure of the Cryptic Beacon теперь нельзя передавать и создать при крафте- pizdec
26 Мар 2015 в 10:58
3
ХОТС-шлак, ни в какое сравнение с дотой не идет, 30 минут беганья и раздвания друг-другу люлей( при том, что сама система боя отвратительна) меня не впечатлили, снес хотс. юзлес. За 8 лет ДотА не наскучила и не думаю, что наскучит.
З.ы. Играю в дотку не из-за шмоточек.
26 Мар 2015 в 12:50
1
не *изди
26 Мар 2015 в 11:38
1
Билетики? Ну наканецта! Обнова моей мечты <3
26 Мар 2015 в 12:31
2
Ура крону обновили
26 Мар 2015 в 12:45
-1
Школотень не имея своего мнения, думает что им что-то должны) такие смешные.
Я обращаюсь к тебе ньюфаг, что тебя не устраивает? Нету баланса? Ужасный донат? Пиратканепаиграць!!!!!! ?
26 Мар 2015 в 18:35
1
хотс настолько убог, что близы пытаються удержать хотябы школьников всякими бустерами и фри опытом
26 Мар 2015 в 18:48
0
и эти школьники забыли (не знают) что до недавнего времени вольво точно так же поощряли новичков бустерами
26 Мар 2015 в 18:52
0
Опять билеты...
26 Мар 2015 в 22:45
0
"Treasure of the Cryptic Beacon" в упор не вижу этого сундука в клиенте) Что в нем было то хоть?)
26 Мар 2015 в 22:57
0
Как вообще тут аватарку поменять? :D
28 Мар 2015 в 10:08
0
"Для одиночных предметов, выпадающих в игре, теперь используется свой список вместо списка предметов, которые можно получить при крафте", мм интересно.