Состав малайзийских EHOME был распущен

Автор: ,

Сегодня организация  EHOME объявила о роспуске малазийской команды. Ниже вы можете прочитать их заявление и понять, что их к этому побудило:

После тщательных раздумий, к сожалению, мы вынуждены закрыть малайзийский отдел по Dota 2, потому что мы не смогли достичь договоренности с игроками, а также нам мешали некоторые непреодолимые коммерческие факторы. Вследствие этого качество игры и возможность игры наших игроков всегда была под вопросом. Мы глубоко сожалеем.

Будем надеяться, что игроки найдут свою команду и продолжат представлять Малайзию на Dota 2-сцене.

В настоящее время у нас остался всего лишь один состав  EHOMЕ, но мы будем расширяться дальше, так что следите за нами и, пожалуйста, продолжайте поддерживать нас!

 EHOME.MY были собраны 1 марта 2015 года, то есть они не просуществовали даже и месяца. Их состав выглядел таким образом:

  •  Lee 'kYxY' Kong Yang
  •  Fadil 'Kecik Imba' Bin Mohd Raziff
  •  Chong Xin 'Ohaiyo' Khoo
  •  Siong Tait 'JoHnNy' Lee
  •  Chai 'Mushi' Yee Fung

По понятным причинам команда не смогла добиться каких-то серьезных успехов, но стоит отметить то, что они не потерпели ни одного поражения, имея счет 8-0.

Будем надеяться, что они смогут найти подходящую им команду и смогут продолжить радовать нас своей игрой.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2015 в 18:50
1
как всегда, для привлечения внимания?
26 Мар 2015 в 18:51
1
Муши - герой отечества
26 Мар 2015 в 19:11
-1
Опять обидочка от про игроков. Как будто я расстроился
26 Мар 2015 в 18:51
8
Новый состав VP?
26 Мар 2015 в 18:52
-1
жаль
26 Мар 2015 в 18:53
-1
Ща опять Титан их возьмут
26 Мар 2015 в 20:20
0
Хотелось бы
26 Мар 2015 в 18:53
0
помним, любим, скорбим
26 Мар 2015 в 18:53
0
Лол, зачем?
Были сильнейшими в своем регионе :pray:
26 Мар 2015 в 18:56
19
Ехоме хотели заработать на 322 ставочках, но доблестный муши запотел 8-0, организация в минусе и их расформировали.
26 Мар 2015 в 19:00
9
EHOME: винрейт сотка - расформировали.
Na'Vi: винрейт около 0 - изи инвайт на ти5 (с) навибои.
26 Мар 2015 в 22:53
-1
Вывод: NA`VI.my изи инвайт и изи вин
27 Мар 2015 в 10:11
0
Вывод: EHOME.ua (ex-Na'Vi) изи инвайт и изи вин
26 Мар 2015 в 21:08
-1
бл, что это за глиста в трениках посередине на фотке?
27 Мар 2015 в 09:31
-1
самуил
26 Мар 2015 в 21:45
0
Новый состав VP, я так и думал
26 Мар 2015 в 22:48
1
Вопрос к автору что значит "По понятным причинам команда не смогла добиться каких-то серьезных успехов" ?
27 Мар 2015 в 00:16
0
Присоединяюсь. Тоже не очень понятно.
27 Мар 2015 в 00:47
0
Ну, скажем, они не успели поучаствовать в крупных турнирах. Эта причина не очень понятна для вас, или это не причина на ваш взгляд?
27 Мар 2015 в 23:16
0
И то и то. Команде не дали возможности и после распустили. Бред, не?
27 Мар 2015 в 01:16
-1
ну может для кого-то "успех" это "322"?
26 Мар 2015 в 22:58
0
Не долго музыка играла..
27 Мар 2015 в 01:16
0
Лол, почему распустили? Неплохой стак. Игроки как на подбор, показывали сильную игру. Чего же они такого попросили у организации? Мб реально их организация просила о 322, а они типа принципиальные? Ппц бред, нави не распускают, а ехом распускают.
27 Мар 2015 в 07:03
1
Че думать написано же финансовые разногласия, пацаны либо попросили больше, либо им предложили меньше, а они отказались.