Cr1t: «Я уже слишком стар, чтобы играть на керри или в миде»

Игрок Team Falcons Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен во время личной трансляции рассказал, на каких ролях он мог бы поиграть, помимо четвертой позиции.

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

На какой роли я бы хотел играть, если бы не играл на «четверке»? Наверное, на пятой позиции или в оффлейне. Я уже слишком стар, чтобы играть на керри или в миде. Точно слишком стар для мида, но, может быть, мог бы играть на керри. Но я не думаю, что на соревновательной сцене буду играть на других ролях, кроме «четверки» и «пятерки».

Ранее Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен высказался об итогах гранд-финала FISSURE PLAYGROUND 1 - DOTA, где его коллектив уступил Европа Tundra Esports со счётом 2:3.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

критуля ты уже лет 7 уже точно стар , играй етпа не америка же)

Аватар пользователя

Лучшая позиция для старичков это 5ка но чтобы выиграть инт или крупный турнир молодой 5ка может зарешать по игре

Аватар пользователя

Так он на миде неплохо играет на Земле и Бонике, на стриме видно было

Комментарии
Новости
Форум