Ой, какая же ты мерзость. А зачем ты напоминаешь? — Solo с RAMZES666 вспомнили поражение на China Supermajor

Киберспортсмен Алексей 'Solo' Березин вместе с Романом 'RAMZES666' Кушнарёвым вспомнили поражение Virtus.pro в гранд-финале China Dota2 Supermajor.

Россия Solo: Не знаю, как у тебя, когда мы вместе играли, у меня самые обидные поражения были в финале, когда мы проигрывали. То есть было не в падлу *** [проиграть] там пораньше. Ну, не так обидно. Но вот когда в финале проигрывали, я всегда в тильте был.

Россия RAMZES666: Пятую карту на Supermajor'е, да? Где я на Дузе заруинил просто. 

Россия Solo: Ой, какой ты *** [урод]. Зачем ты напомнил мне? Под т2, где сдох просто так один на Дузе? Это эта игра?

Россия RAMZES666: Я не помню, что там на Дузе было. Но я там жестко заруинил. А, я зашел в рошпит и забыл щит включить короче на Дузе.

Россия Solo: Ой, какая же ты мерзость. А *** [зачем] ты напоминаешь?

Россия RAMZES666: Я тогда забыл щит включить и включил MoM короче.

Россия Solo: Это вообще *** [пипец], чел!

Россия Virtus.pro потерпела поражение от Швеция Team Liquid в гранд-финале China Dota2 Supermajor со счётом 2:3 и заняла второе место на турнире, заработав $225 000 призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Свежесть альпийских гор.
Вот вам ещё новости:

"Solo заявил о возможном прекращении карьеры после ti9"

"Na'vi чемпионы the international"

"Стример EvilArthas достиг отметки 7к ммр"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

рамзик сколько игр заруинил и все еще в топе лул ) как он на прошлом инте в миллион линкен сфер на думе аган не собрал vgolos.png

Аватар пользователя

Это же с финала тундра - ликвид новость (старость), лул

Комментарии
Новости
Форум