ЧаВо по билетам на The International

Автор: ,

Сегодня в 20:00 МСК в продажу поступает первая волна билетов на The International, поэтому Valve в своем блоге ответили на часто задаваемые вопросы:

В. Сколько билетов я могу купить?
До 5 билетов на одну семью.

В. Когда билеты поступят в продажу?
Билеты будут продаваться в две волны. Первая волна будет продаваться в 10:00am PDT, вторая волна - в 10:00pm PDT. Используйте time zone converter, если вы не уверены, когда будут продаваться билеты в вашем часовом поясе.

В. Могу ли я купить билеты в обоих волнах?
Да, но лимит в 5 билетов на одну семью будет общим на две волны.

В. Могу ли я сесть куда угодно или к билету привязано свое место?
Билеты не относятся к какому-либо месту. Вы можете сесть где угодно.

В. Как я могу купить VIP-билет?
Мы продаем только обычные билеты. VIP-билеты мы продавать не будем.

В. Могу ли я обменять билет, если я не смогу прийти?
Да, но учтите, что вам придется обратиться в Ticketmaster support и попросить изменить имя на бейдже.

В. Могу ли я вернуть деньги за мой билет?
Да, если вы свяжитесь с Ticketmaster support в течение 48 часов после покупки. Они помогут вам с возвратом.

В. Я купил билет и живу в США. Могу ли я поменять адрес доставки?
Нет. Мы доставляем только туда, куда указали вы. Если вы хотите забрать билет сами, то обратитесь в Ticketmaster support.

В. Я купил билет и живу за пределами США. Как я могу получить свой билет?
Ваш билет вы можете получить в пункте выдачи на самом ивенте. Вам нужно предоставить удостоверение личности с фотографией. Если за вас будет забирать билет другой человек, то вам надо обратиться в Ticketmaster support, чтобы добавить информацию об этом человеке.

Купить билеты вы можете здесь. Рекомендуем вам заранее создать аккаунт, чтобы быть готовым к продаже билетов.

Всем, кто собрался купить билеты на The International, пожелаем удачи!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Мар 2015 в 07:57
28
Жаль что нет возможности увидеть воочию сие действие.P|S Надеюсь не будет ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО прошлогоднего финала.
27 Мар 2015 в 08:06
-20
если финал будет без нави, то я не буду его смотреть
27 Мар 2015 в 08:14
3
Ну наконец билетики. Поздравляю, джентльмены! Очередной инт без всех перенесенных героев
28 Мар 2015 в 00:27
-2
ваши нави конченные малолетние дауны xD особенно ДАУНил и жирный алкаш, что они могут спрашивается?
28 Мар 2015 в 00:59
2
А ты прав - в доту ведь нынче Дядьки по 40+ годков гоняют. И как этих студентиков еще на про сцену пустили...
27 Мар 2015 в 08:21
-3
4катки по 20 минут вот и весь ТИ,газпрос скупил все випы опять(
27 Мар 2015 в 22:49
-6
Нави возьмут ИТ....российские команды даже в 10тке не будут.

Сикрет и IG разыграют 2 и 3 места!
27 Мар 2015 в 08:33
0
Про цену билета нигде не указано?
27 Мар 2015 в 08:39
-2
6к рублей и сможешь посматреть как китайцы выигрывают ТИ)
27 Мар 2015 в 08:41
1
20 марта у нас была новость про билеты. Стоимость - 99$
27 Мар 2015 в 08:34
0
Все равно школотроны будут покупать компендиум и спонсировать Гейба и Ко.
27 Мар 2015 в 18:07
0
А что плохого, в том, что они будет спонсировать Гейба ? Или тебя жаба давит, что ты слишком тупой, чтобы зарабатывать такие деньги ?
27 Мар 2015 в 08:36
0
А какая цена будет у них?
27 Мар 2015 в 08:47
1
100 зеленых
27 Мар 2015 в 09:24
0
Ребят, кто ездил в прошлом году в Сиэтл, сколько это стоило в рублях?
27 Мар 2015 в 10:37
2
Около 60к, с нынешним курсом дороже.
27 Мар 2015 в 09:38
-1
ладно,слетаю, а то че дома то как лол сидеть
27 Мар 2015 в 09:58
6
Эх, кто-то будет кричать ДАВИ ЕГ или там ТАЩИ АЙДЖИ, а я в это время буду кричать ЛОМАТА СЛОМАЛАСЬ, ОГУРЦЫ ПОЛИТЬ НАДО, бле.
27 Мар 2015 в 10:31
5
как бы хотелось бы в живую посмотреть сам турнир и игроков
27 Мар 2015 в 22:01
1
"извини но ты живешь в россии"
27 Мар 2015 в 10:36
4
Жалко все лишь 5 дней идет. Нельзя чтоли растянуть на дней 15, а так по 10+ матчей в день идет.. бред
27 Мар 2015 в 11:04
1
Думаю Сикреты заслужили стать чемпионами ти5 или ЕГ)
27 Мар 2015 в 11:09
0
Сейчас почти у всех команд составы изменились. Интересно будет посмотреть. Однако осмелюсь считать что вновь победят китайцы
27 Мар 2015 в 11:15
2
"чЕво по билетам" или "че по билетам" правильно ващет.
27 Мар 2015 в 15:52
6
Йоу йоу йоу 1483 да 369, Альбукерке жжёт, ЧеКаво по билетам, сучара, жди сигнала!1!
27 Мар 2015 в 11:18
-1
кто будет покупать? пишите в личку, го вместе
27 Мар 2015 в 12:02
5
Лал, если имморталки с компендиума будут не трейдабельными то призовой фонд составит 20 у.е.
27 Мар 2015 в 12:38
-11
Блин долбаные задроты, что здесь интересного сидеть и пялить на людей сидящих за компами, так же как и вы это делаете дома... не спорт даже, не стриптиз, нихера, просто сидят за компами и жмякают кнопки... некоторые для этого еще в америку летают, твою же мать люди... проснитесь, живите а не существуйте...
27 Мар 2015 в 16:34
0
Ну а некоторые спят под забором. Каждому своё.
27 Мар 2015 в 18:09
1
А что в таком случае, ты делаешь на сайте доты, аутист ???
28 Мар 2015 в 01:48
0
ващит ты лалка глупая,дота ет спорт !1
27 Мар 2015 в 12:42
-2
Эту шнягу можно и нужно смотреть только дома, желательно не в окружении таких же задротов, чтобы не было потом стыдно рассказывать людям что помимо того что сидели пялили в монитор как другие пялят в монитор, с вами еще сидели такие же жирные недоноски и обсуждали кто на какой лайн побежал. ГОРИИИИИИИИТТТТ!!!!
27 Мар 2015 в 12:43
4
Алики,Нави.
Соберитесь,и покажите достойные игры.
27 Мар 2015 в 12:45
0
Респект только тем, кто этим самым жмяканием по клаве - реальное бабло заработают там.
27 Мар 2015 в 14:13
-3
Надеюсь днавям не дадут прямой инвайт
27 Мар 2015 в 14:29
0
да 40% купившие билеты ретрейднут их по 400 бачей через месяц )))
27 Мар 2015 в 14:39
2
Хоть бы он был с таким же финалом как и Ти3. Без навей конечно.
27 Мар 2015 в 16:39
0
Очень полезная новость для форума, где 2/3 школьников, которые в лучшем случае на компендиум наскребут с обедов)
30 Мар 2015 в 01:40
0
Его ещё и апать надо, не забывай)
27 Мар 2015 в 20:42
1
Когда-нибудь и я встану с утра, чтобы купить билетик на ти. но не в этот раз:(
27 Мар 2015 в 22:33
1
Лол, будет так, вангую. в 10:00 все ринуться покупать билеты, чтобы быть первыми. Все залагает, на 10 минут упадут все трейды, а в 10:30 все билеты разом продадуться.
28 Мар 2015 в 01:28
0
так и было бро, бля сидел клацал 40 минут, серваки упали сразу на тикетмастере, потом прочитал билеты все продали за 6 минут, и сейчас на ebay по 400$ перепродают, уроды. Не удивлюсь если это Валве сами купили их по 100 и по 400 барыжат
28 Мар 2015 в 00:23
0
в финалах будут команды с двух дивизионов. две европейские две азиатские. Evil Geniuses, Team Secret, Vici Gaming, LGD Gaming. Возможно, ситуация в которой Cloud 9 будут пробиваться в финалы. В этом году должное сопротивление окажут команда Empire, Vega, Alliance. Свое предпочтение отдаю команде EG. Еще думаю, об роспуске состава EHOME.Malasiya (там где был Муши, Огайо) думаю если этот состав найдет себе "крышу" и чудесным образом попадет на квалификации, то я думаю от них тоже можно ожидать многого (т.к. последняя активность команды "винстрик" из 8 побед). Но это сугубо личное мнение, поэтому от адекватной критики не откажусь. Прошу сильно не ругать за грамматику и знаки препинания.
29 Мар 2015 в 10:45
0
Анализируй то, анализируй это
29 Мар 2015 в 23:12
0
это dota2.RU а не UA хохлы настолько беспомощные рабы, что не могут создать свой сайтик)
30 Мар 2015 в 01:42
0
Что верно, то верно...