Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко объяснил, как справиться с негативными эмоциями, возникающими во время игры в Dota 2.
Владимир 'No[o]ne' Миненко
Поорать можешь, выбросить эмоции.Я умею быстро ресетиться. Я же сижу это для контента делаю на стрим специально. Когда я играю без стрима, мне невероятно *** [пофиг], я просто встану АФК, закончится игра — я пойду следующую играть. За время, пока игра заканчивается, я успею ресетнуться ментально.Как ресетиться — довольно просто: ты должен понимать, что не можешь выиграть все игры, за тебя бывают *** [уроды], и в большинстве своём за тебя будут *** [уроды], и ты будешь *** [уродом] — это тоже нужно понимать, принимать это. Просто двигаться, и всё. Принимать вещи такими, какие они есть. Базированная *** [фигня], на самом деле, но она помогает.
Ранее бывший киберспортсмен Александр 'Nix' Левин объяснил, почему считает сообщество Доты токсичным.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: