Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Red Bull анонсировали детали проведения турнира

Автор: ,

На прошлой неделе компания Red Bull анонсировала первый турнир по Dota 2 с призовым фондом в размере $75,000. Сегодня появилась информация о формате проведения турнира.

Групповой этап запланирован на следующий месяц: Юго-Восточная Азия — 6 апреля, Китай — 12 апреля, СНГ — 16 апреля, Европа — 17 апреля и Америка — 28 апреля. Победители каждой из пяти групп будут приглашены на плей-офф стадию в Санта-Монику, Калифорния. Плей-офф запланирован на 5-6 мая, две команды победителей отправляются в гранд-финал. Сам гранд-финал будет сыгран 10 мая в Сан-Франциско, штат Калифорния.

До сих пор не ясно, кто именно заменит  Monib Baray. Напомним, коллектив был расформирован. Организаторы рассматривают кандидатуру  Team Tinker, так как они показывают хорошие результаты вместе с новым игроком в лице  Black^. Все команды были разделены на пять групп по четыре коллектива в соответствии с регионом. Формат проведения турнира — double elimination. Все игры будут сыграны по системе best-of-one, а финал — best-of-three.

Участники турнира:
Америка:

  •  Team eHug
  •  Summoner's Rift
  •  Not Today
  • TBA

СНГ:

  •  Team Empire
  •  ASUS.Polar
  •  Virtus Pro
  •  HellRaisers

Европа:

  •  Cloud 9
  •  Ninjas in Pyjamas
  •  Alliance
  •  Team Secret

Юго-Восточная Азия:

  •  Rave
  •  MVP Phoenix
  •  Can't Say Wips
  •  MY

Китай:

  •  LGD
  •  Vici Gaming
  •  Invictus Gaming
  •  Newbee

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Мар 2015 в 16:45
-5
Где нави?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
28 Мар 2015 в 16:54
9
Слишком плохо выступали последние месяцы - вот и нет инвайта.
28 Мар 2015 в 17:37
-5
навей как бренд просто обязаны брать на все турниры
28 Мар 2015 в 19:01
-1
а ХР значит тащат сейчас все турниры?
28 Мар 2015 в 19:12
1
им не нужен чемп на 75к баксов
29 Мар 2015 в 15:19
0
Виртус про??Что там за состав?
29 Мар 2015 в 19:04
0
Место VP надо Vega отправить. Парни норм играют
28 Мар 2015 в 16:54
3
там же где и Шейкер Гоблака.
28 Мар 2015 в 16:55
0
возможно, они пойдут вместо ВП
28 Мар 2015 в 17:17
0
там же Виртуса, а их нет. VP=NaVi
28 Мар 2015 в 17:21
0
Слава России! Вперед, львы, медведи, за отечество!
28 Мар 2015 в 23:55
0
Нави вчера выиграли HR 2:0. Если они проигрывают навям, то что они смогут сделать другим командам?
29 Мар 2015 в 03:17
0
Слились НаВям = слив всем подряд?
29 Мар 2015 в 11:35
-2
Большинство команд из списка выше сольют нави на изичах.
28 Мар 2015 в 19:24
2
Только русские тимы, вам все ясно?
29 Мар 2015 в 12:28
0
Исконно русские!
29 Мар 2015 в 13:03
-1
Ну Нави - украинская тима, а Украины в СНГ нет.
ПРы сейчас явно слабые, про некстКЗ вообще молчу.
Вот вам и итог.
28 Мар 2015 в 22:55
0
Зато несуществующие Вп есть =_=
28 Мар 2015 в 17:39
0
Bo1 это плохо. Там может зарешать не скилл, а рандом и никакого права на ошибку там нет.
28 Мар 2015 в 17:40
3
Согласен, в бо1 могут победить даже ВП которых нет.
28 Мар 2015 в 17:46
0
СНГ - это Россия
28 Мар 2015 в 18:38
-1
нет нави и нет ег
говно турнир
28 Мар 2015 в 19:20
0
А призовые в турнирах становятся все меньше и меньше...
29 Мар 2015 в 15:54
1
Тебя не смущает, что это первый турнир от этого спонсора? Покажи, кто начинал с таким призовым фондом без билетиков? Рэд булл только пробуют себя в дотке, следующие турниры, думаю будут масштабные, сейчас они наберут опыта в организации турниров по дотке, и будут снимать самые огромные стадионы в мире для своих турниров с фондами 1лям+, поверь.
28 Мар 2015 в 19:54
1
А ничего ,что виртусов расформировали?
28 Мар 2015 в 22:26
0
Vici затащат, хз почему.
29 Мар 2015 в 05:00
0
Надеюсь на открытии лана, на стриме увижу как байкеры дж*бошат)0)
29 Мар 2015 в 07:39
0
VP распались вот и слот для Навюшек.... Боже как же они ужасно играют
29 Мар 2015 в 12:33
1
Ну получше чем HR, но ты продолжай верить, что их не взяли из-за скилла.
29 Мар 2015 в 12:45
1
Хохляндия же вышла из СНГ, вот и нету, а для Европы слишком слабы