Команды будут играть с более уникальными стратегиями — Smiling Knight о скрытии статистики Immortal-драфт

Алексей 'Smiling Knight' Свиридов высказался про обновление матчмейкинга на высоких рангах в Dota 2. Цитату керри о скрытии публичной статистики игр в Immortal-драфт опубликовал канал AVULUS в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'Smiling Knight' Свиридов

Алексей 'Smiling Knight' Свиридов

Обновление на первый взгляд понравилось. Турнирные реплеи вырастут в ценности для изучения геймплея.
Для полного эффекта считаю, что нужно чтобы вышел микропатч и люди придумывали новые стратегии без протрекеров. на дистанции мета в пабликах будет развиваться намного медленнее и будут более разнообразные герои в играх, а не так как сейчас фп найтсталкер вивер фурион каждая игра. так же можно играть пабы на чем угодно и не бояться что твои идеи сможет изучить кто либо посторонний кто не был в лобби и или скопировать или понять как законтрить твою идею. всем будет сложнее готовиться к друг другу и копировать друг у друга и команды будут играть с более уникальными стратегиями.

Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов считает скрытие статистики игр в режиме Immortal-драф более отрицательным событием для Dota 2, чем положительным.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тоже нытья не понимаю, для компетив доты все будет точно так же. Рисковать и брать на турнире то, о чем у тебя инфа только с паба так себе идея.

Аватар пользователя

Ни всегда так работает. Сколько раз слышал "90% вр на пракках, но почему-то топ 16" или "сосалм все пракки, но топ 1-3"

Аватар пользователя

В очередной раз убеждаюсь что у продотеров напрочь отсутствует мозг. Что должно измениться для профессиональной сцены ? Пул игроков никак не поменялся, все также могут смотреть реплеи в играх между собой. Я уже молчу о том что все играют по 10 КВ в день друг с другом и не о каких секретных стратегиях сейчас и речи быть не может.

Аватар пользователя

Валв вы забыли скрыть про матчи тоже, чтобы их нельзя было смотреть и тырить стратегии чтобы нагибать в 2к пабчике

Комментарии
Новости
Форум