Fluffnstuff зрит в корень

Для Brian 'fluffnstuff' Lee последний сезон был явно не очень удачным. Американский игрок уже подзабыл вкус победы, а его старый коллектив стоит на грани развала, но, похоже, в жизни fluffnstuff наступают большие перемены.

Согласно объявлению, размещенному на официальном веб-сайте Root Gaming, Brian 'fluffnstuff' Lee замкнет пятерку игроков в новом составе этой организации. Для американского игрока этот год начался очень плохо — он пропустил огромное количество игр своей команды, а за последних три месяца вовсе сумел записать только одну победу на свой счет и заработать целых семь поражений. Таким образом, теперь Team FIRE буквально трещит по швам и сможет ли этот коллектив собраться к началу американского отборочного тура на The International 5 остается большим вопросом. Но и у новой команды fluffnstuff все не очень гладко. Коллективу нужно вылезть из кожи вон, чтобы наделать достаточно шума и привлечь к себе внимания Valve. А сделать это, в столь сжатые сроки, задача не из легких.

Сам fluffnstuff прокомментировал свой переход так:

В свете последних перестановок в Северной Америке, я решил не говорить о своих планах, до тех пор, пока не приобрету достаточно уверенности в собственном решении. Мне была нужна команда, которая движется в правильном направлении. Я достаточно много времени отыграл вместе с ребятами из ROOT и могу с уверенность сказать, что мы можем бросить вызов многим командам. Я рад сообщить, что сегодня присоединяюсь к ROOT и предсказываю, что наша команда наделает много шума в ближайшем будущем

CatZ, менеджер команды ROOT, высказал надежды на позитивное влияние fluffnstuff на весь состав:

С времен The International 2 я стал настоящим фанатом fluffnstuff. Я не профессиональный игрок, но он всегда казался мне очень умным игроком, который не боится принимать решения и делать свой выбор, без оглядки на другие команды или мету. Мы очень рады, что fluffnstuff теперь в нашем составе. И я очень взволнован и сгораю от нетерпения в ожидании его игры и влияния на команду. Пожалуйста, поддержите ROOT.FLUFF и весь состав в их движении вперед.

Состав ROOT сегодня выглядит так:

  • Jaron 'monkeys-forever' Clinton
  • Jason 'Fun.' Teodosio
  • Eric 'guanzo' Guan
  • Edwin 'DK.' Ardaya
  • Brian 'fluffnstuff' Lee

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самый сочный это был чувак в усиках еще шутили типа как я встретил вашу маму)))) Вроде это был б33

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

жалко пацана, мне так нравятся его кудряшки, скорее всего, у него нет шансов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум