Team Spirit и Tundra Esports прошли в плей-офф — итоги 3-го дня FISSURE Universe: Episode 4

Завершился третий игровой день группового этапа FISSURE Universe: Episode 4. Результаты прошедших встреч и расписание следующего дня — в нашем материале.

Результаты матчей третьего игрового дня группового этапа FISSURE Universe: Episode 4:

Подгруппа 2-0
Подгруппа 1-1
Подгруппа 0-2

Россия One Move покинула турнир, так не выиграв ни одной карты. Перу M80 может хотя бы похвастаться одной отобранной у Россия BetBoom Team во второй день. В подгруппе команд с 1-1 борьбы не получилось ни в одном матче. Помимо побед явных фаворитов, здесь Китай Team Tidebound всухую обыграла Россия Aurora Gaming.

Сербия Team Spirit удивила оффлейн-Elder Titan Elder Titan через урон «с руки» на первой карте против Европа Gaimin GladiatorsЕвропа Tundra Esports в третий раз подряд победила со счетом 2:1 и теперь может готовить к плей-офф.

Турнирная таблица

Расписание матчей плей-офф FISSURE Universe: Episode 4 на 25 марта:

Подгруппа 2-1

13:00

16:30

20:00

Подгруппа 1-2

13:00

16:30

20:00


FISSURE Universe: Episode 4 проходит в онлайне с 22 по 30 марта. Шестнадцать коллективов ведут борьбу за призовой фонд в размере $500 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум