Misha о схеме «322»: «Каждому из ваших тиммейтов написали, что ваш тиммейт "322-шит", а потом ты это делаешь»

Бывший тренер OG Михаил 'Misha' Агатов во время личной трансляции рассказал, предлагали ли ему участвовать в подставных матчах.

Михаил 'Misha' Агатов

Михаил 'Misha' Агатов

[Тебе предлагали делать «322»?] Не, мне никогда не предлагали. Когда ты играешь в нормальной команде, тебе не предлагают, когда ты играешь в тир-2 командах, тебе предлагают. Но когда я играл в тир-2 командах, это был 2015 год, это не было прям мегапопулярно и повсеместно. Но истории я слышал постоянно.
Самая классическая история, которая происходит, вам про это расскажут 99% про-игроков, — это то, что каждому игроку в личку пишут одно и то же: «Привет, твой тиммейт уже согласился "322-шить". Теперь и ты не хочешь "322-шить", потому что твой тиммейт и так сливает?» Ты спрашиваешь: «Кто?», и он тебе не говорит. И ты начинаешь подозревать тиммейтов, и некоторые ломаются под этим и начинают «322-шить». А потом оказывает, что их тиммейт не «322-шил».
Эту схему уже 10 лет пишут игрокам. Я слышал об этом и год назад, как кому-то писали, и 10 лет назад я слышал об этой теме. Это самый тупой улов. Если кто-то здесь из челов, которые идут в про, слышит меня, если вам такое пишут — это всегда *** [обман]. Каждому из ваших тиммейтов написали, что ваш тиммейт «322-шит», а потом ты это делаешь и тебя шантажируют всю жизнь. Все *** [чертову] жизнь. Так что никогда не верьте, когда вам говорят, что ваш тиммейт «322-шит», никогда. Именно так они и обманывают молодых игроков.
[А у тиммейтов спросить?] Так а ты понимаешь, что тиммейт всегда скажет нет, понял? Ты понимаешь, что всегда скажет нет тиммейт. Поэтому они и используют эту уловку — ты не знаешь наверняка, понял? Они не скажут. В этом и прикол. Поэтому у тебя типа закрадываются сомнения. Ну, вот я вам здесь говорю, хотя не много кто услышит и много игроков еще поведутся на это. Это всегда скам, это всегда вранье.

Ранее Россия Михаил 'Misha' Агатов поделился советами по игре на позиции саппорта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Буков нужно на фронт в штурмовые отряды отправлять, пусть делают 322 с врагами, чтоб на нашу сторону переходили. А после собрать всех выживших буков вместе, выкопать большую яму, посадить их туда и залить дерьмом

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум