Team MY пробились на лан-финалы Starladder!

SEA-Квалификации двенадцатого сезона Starladder подошли к концу, а в финалах встретились команды MVP.Phoenix и Team MY. В невероятной схватке команды сражались достойно, несмотря на это Team MY удержали превосходство и пробились на LAN-Финалы в город Бухарест, что в Румынии. В этом году призовой фонд двенадцатого сезона равен $80,000, который, как и во всех предыдущих сезонах Starladder, будет увеличиваться засчет продажи билетов.

Давайте же посмотрим, как Team MY удалось выиграть bo3 у небезызвестных MVP.Phoenix:

Первая карта

На первой карте Team MY сразу избавились от Beastmaster Beastmaster'a и Axe Axe'a и сделали большую ошибку, позволив
MVP.P взять связку Io Io и Earthshaker Earthshaker, которая и сделала эту игру. С самого начала все пошло не по плану ребят из MY. На одном из этапов игры их Bristleback Bristleback имел очень печальную статистику 0-11. Несколько схваток на карте и
MVP.P уже имеют неоспоримое преимущество на всей карте. GG&WP, первая игра за MVP.Phoenix.

Вторая карта

На второй карте MVP.P решили пойти интересным путем, сделав ставку на ауры. Корейцы пикнули Windranger Windranger'a и
Drow Ranger Drow Ranger'a, но MY не растерялись и решили ответить агрессивным пушащим Leshrac Leshrac'ом. Башня за башней, и MVP.P не заметили, как лишились линий. GG&WP, вторая карта за Team MY.

Третья карта

На решающей, финальной карте, пики MY были ориентированы на midgame, а MVP.P рассчитывали на лейт-потенциал Anti-Mage Antimage. Batrider и Razor от Team MY устроили "веселую жизнь" мейн-керри вражеской команды,
Anti-Mage Antimage просто не смог выфармить нужные ему предметы. Стратегия корейской команды постепенно разваливалась, а чуть позже несколько схваток решили судьбу команды MVP.Phoenix. GG&WP, третья карта за Team MY.

Текущий состав Team MY (бывш. EHOME):

  • Yee 'Mushi' Fung Chai
  • Chong 'Ohaiyo' Xin Khoo
  • Kang 'Ky.xY' Yang Lee
  • Johnny 'JoHnNy' Lee
  • Fadil 'KecikImba' bin Muhd Raziff

Таким образом, фанаты Starladder в скором времени увидят малайзийскую команду в действии. Ребятам предстоит нелегкий путь, давайте пожелаем им удачи, ну а вам - спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Муши настолько чсв, что назвал тиму в честь себя

Аватар пользователя
Аватар пользователя

взять связку Io и Earthshaker - что, простите? Шейкер был у Малайзии, а Ember - у МВП. Перечитали бы новость, а не копировали...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум