Встречайте! EYES ON U теперь в DotA 2!

Как мы видим, к Dota 2 прикован большой интерес со стороны многих киберспортивных организаций. EYES ON U не отстают и собирают свою команду по Доте. На данный момент известны 4 участника команды, возглавляемые капитаном Aaron 'crusH' Marik'ом и менеджером EnRo Griffins'ом.
Предыдущая команда под руководством Аарона достигла определенного успеха, особенно в квалификации на первый сезон GosuLeague. После него они рассчитывали на более высокое место во втором сезоне.

Говоря о новом финансировании его команды, crusH сказал:

Мы счастливы играть для EYES ON U. Особенно я, так как я уже был капитаном их команды по Доте первой. У меня сохранилось множество приятных воспоминаний о тех временах, и я ценю их. Уже скоро мы проявим свою активность, так как нас ждем большое количество официальных матчей, где мы должны заявить о себе, а также показать, что мы можем стать по истине Немецкой командой.

Четыре игрока уже есть, пятый скоро будет объявлен, однако весь потенциал этой команды остается неизвестным.

  • Aaron 'crusH' Marik (Captain)
  • Alexander 'Naturel' Neske
  • Eduard 'EDE' Birkle
  • Benjamin 'NotAHax' Läärä

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум