Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 2 апреля

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлены билеты в DotaTV:
  • Сет Cyclopean Marauder добавлен в список выпадающих предметов
  • Вкладка "Перековка предметов" в инвентаре была убрана
  • Исправлена ошибка на изображении билета i League 3, где было написано "purchace" вместо "purchase"

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Апр 2015 в 01:43
-18
наконец то убрали крафт амулета
02 Апр 2015 в 01:47
7
чем он тебе мешал?
02 Апр 2015 в 19:03
-1
Тем, что комонки не по 12 копеек а по 70-100
02 Апр 2015 в 01:48
-2
Тоже ждал этого.
02 Апр 2015 в 03:48
41
Теперь выпадающие вещи/сеты сделали непередаваемыми и убрали возможность их продажи, только можно единожды подарить, и куда, в нынешней ситуации, их, спрашивается, девать, если не плавить в амулеты? Только если удалять; с перековкой же все не нужные вещи быстро находили практическое применение.

Тем более, амулеты, возникшие в качестве перековки своего инвентаря, давали цель: хочешь получить сет (часть из которых действительно более-менее не плохие) - заслужи, играя на победу.
02 Апр 2015 в 07:48
-1
в точку сказал!
02 Апр 2015 в 08:45
-3
Только вот выпадающие сеты из амулета тоже непередаваемые. Замкнутый круг.
02 Апр 2015 в 11:03
5
От части - да, их нельзя передать. Но, смотри, объясню на своем примере: мне, во время одной из недавних игр выпал сет на Нагу, лично я этим героем практически не играю и внешний вид сета мне категорически не нравится, я переплавляю его (и еще пару бесполезных вещей, красная цена которым на Торговой Площадке рубля 2) и получаю амулет, правильно предсказываю 3 игры и получаю набор на Мирану, этим героем я играю куда чаще и внешний вид меня полностью устраивает. Почему бы и не приодеть героя в неплохой, по моему мнению, шмот практически потратив на него 2 рубля (стоимость на ТП в районе 55-65 рублей) и несколько игр пота.

По моему, все были только в плюсе от этих амулетов (особенно те, кто продавал коммонки по рублю, их сметали очень быстро). Учитывая то, что на самом же деле там была тьма всевозможных игровых сетов, которые почему-то не все отображались в инфе о медальоне. Про то, что с друзьями сколько сетов я обменял на нужные мне или нужные им - я просто промолчу.

Ну, и самое, на мой взгляд, главное - если ты хочешь получить вещь, то ты должен её заслужить, предсказав и выиграв 3 игры. Это не рандом, где какому нибудь пабовскому Инвокеру, который слил мид 2-17-5 выпадает Легендари шапка на Эмбера, здесь надо действительно стараться, чтобы что-то получить. Повторюсь, там было довольно много очень годных "тряпок".
02 Апр 2015 в 11:52
3
больше абузьте амулетов
валв не обмануть, это они вас надурят
02 Апр 2015 в 15:57
0
эт да,предсказавшие победу почти не ливали,игра на победу,а амулеты были почти у всех и обе команды играли на победку,а теперь мой пердак опять будте полыхать из-за урс с транквилами с момом которым выпадает сет за 20-30 долларов(это из жизни)
02 Апр 2015 в 17:01
0
Весь прикол в том, что амулеты из продажи не убрали. Покупай за 50 рублей, выигрывай 3 игры, получай сет за 3 рубля на ТП.
02 Апр 2015 в 17:07
0
Я говорил о тех амулетах, которые давались за переплавку шмоток. Покупать талисман за 50 рублей, ради случайной тряпки на героя, которую, если захочу, куплю даже дешевле - не вижу смысла.

Да и не в сетах суть, суть в том, что бы был стимул играть не только на победу, так еще и чистить инвентарь от всякой шелухи, которую и не продать, и не обменять (в случае, если выпавший набор уже распакован).
02 Апр 2015 в 19:04
-1
Абузеры - не люди
02 Апр 2015 в 10:38
-1
чёт в гiлос. 12.5% от продажи. А чего не 2.5% Сойдёт жи
02 Апр 2015 в 14:09
1
что тут скажешь, политика вальв ублюдочная!!! а ублюдочная, потому что в комманду разработчиков надо брать заинтересованых людей, а не просто специалистов. вот просто специалисты и делают, а что делают они сами не знают, потому как этим не пользуются, т.е. им до лампочки что в итоге будет!

отсюда имеем кучу бесполезного, а главное стрёмного шмота, тысячу иммортал, которые даже на коммонки с трудом тянут и т.д., система обмена и тп примитивны, а главное пользователи этого всего полностью бесправны, служба поддержки, что есть что нету. все ответы в духе сами виноваты, что с нами связались. в общем вальв свалилась в кг/ам.
02 Апр 2015 в 01:43
-3
Неужели?!!! Я так долго ждал этих билетиков
02 Апр 2015 в 02:04
0
а чего ты ожидал? фикса троля?
02 Апр 2015 в 02:05
8
Я все еще надеюсь на масштабный патч перед ti, т.к. этот патч уже изрядно надоел
02 Апр 2015 в 23:16
0
Особенно эти идиотсие камбеки если слил стрик-убийств.
02 Апр 2015 в 01:46
-1
билетики наканец-то!!!
02 Апр 2015 в 01:50
0
Ошибка в названии сета, исправьте что-ли
02 Апр 2015 в 02:16
2
Свен, я плачу...
02 Апр 2015 в 02:21
0
не плачь братан..
02 Апр 2015 в 05:29
1
А в лоле новый режим)))))))))))))))))))))))))))))))))
02 Апр 2015 в 09:02
-1
Это не отменяет того что лол - хурма
02 Апр 2015 в 09:26
1
Лол - успех.
02 Апр 2015 в 09:28
2
Каким бы ты не был фанатом доты,ты должен признать то,что все проекты движутся вперед. Кроме доты офк.
02 Апр 2015 в 09:28
1
Каким ты не был фанатом доты,ты должен признать,что все проекты движутся вперед. Кроме доты офк.
02 Апр 2015 в 11:40
-1
все будет. под крики глоров-школьников спокойно допилят )
02 Апр 2015 в 19:08
0
К сожалению, не допилят.
02 Апр 2015 в 05:49
0
Билетики))) Наканец-та!
02 Апр 2015 в 05:58
0
Хорошо что я клиент не выключаю - сутра зашел скрафтил еще амулетов. Видимо вкладка пропадет после обновления клиента.
02 Апр 2015 в 06:06
0
Предупредили бы как нибудь что ле, на счет крафта. Так же было написано, что крафт амулетов работает на время Годня, в итоге он висел и висел а сейчас взяли и убрали ;(
02 Апр 2015 в 06:36
-4
Ребят, ну не ставьте дизлайки новости, уже же неоднократно говорили, что этим вы оцениваете работу автора, а не то что нравится вам обнова или нет.
02 Апр 2015 в 07:49
-1
спс что напомнил
02 Апр 2015 в 10:24
-5
и тебе минуса
02 Апр 2015 в 10:31
-5
ты тоже ловишь минус
02 Апр 2015 в 11:48
0
Ты тоже
02 Апр 2015 в 06:39
5
Автор растроил людей форума вот и хавает дизлайки
02 Апр 2015 в 07:25
-5
Видимо из-за бага с продажей "непродаваемых" сетов убрали амулеты. Ведь если этим амулетом выбить себе сет и не открывая его завернуть в подарок и подарить, то получатель подарка получает уже вполне продаваемый и передаваемый сет

ps. Поржал над новым сетом на свена, он похож на чебурашку)))
02 Апр 2015 в 07:50
3
бред! после окончания таймера сет все так же непередаваем, 1000 раз уже обсуждалось и проверялось
02 Апр 2015 в 14:14
0
чё за бред, сам то дарил или получал?
02 Апр 2015 в 07:55
0
бедный свен(( рли медоед какой-то
02 Апр 2015 в 08:20
0
Нормально...
Интересно, зачем теперь мне тогда оставшиеся Charm Fragment?!
Могли бы их заменить на что-то "нужное".
02 Апр 2015 в 08:31
1
во,вот это похоже на валв)а то новый патч,новый патч.
02 Апр 2015 в 08:35
0
дотка рипчик
02 Апр 2015 в 14:15
0
походу к этому и идёт. впринципе я уже задумался о продаже всего своего дорого шмота на тп. пока он не упал в цене.
02 Апр 2015 в 23:20
0
Продавай.
02 Апр 2015 в 08:41
0
Билетики? ахахахаха НАКАНЕЦТА
02 Апр 2015 в 08:42
0
Исправлена ошибка на изображении билета i League 3, где было написано "purchace" вместо "purchase"
Пожалуй самая важная строчка чейнджлога
02 Апр 2015 в 09:19
0
Вот у меня скорость интернета 2мб, а из-за таких обнов приходиться ждать по 15 минут...
02 Апр 2015 в 09:56
0
А что так мало билетов? (((
02 Апр 2015 в 10:08
2
Блин, зачем убрали трейд дропнутых вещей?!! Пздц, заколебался уже удалять их
02 Апр 2015 в 10:55
0
Наканецта еще билеты
02 Апр 2015 в 11:54
0
Билеты, как неожиданно!
02 Апр 2015 в 12:05
0
Сет на свена плоховат
02 Апр 2015 в 12:37
0
Вайн вайн вайн) http://goo.gl/7aW9dp
02 Апр 2015 в 13:33
0
Еще даже неее добавили модель на фейселес войда а пихают билеты вольво такие вольво....
02 Апр 2015 в 14:19
0
проспал? уже месяц как воид с новой моделью, т.е. новое тату и новая иконка воида ж) вот и вся новая модель ж)
02 Апр 2015 в 23:29
1
Это текстуры, а не модель, даун. Вольво как обычно ничего не делает и не будет. Дота рип.
02 Апр 2015 в 14:00
-1
Такс такс такс, што тут у нас? Билетики? азазахахах билетиикиии.
02 Апр 2015 в 19:09
0
Почему нету в новостях обновление от 31 марта. Там сет на медузу добавили.
20 Июл 2015 в 09:49
0
капец! выпал сет с игры сет на свена этот, стоит на ТП 60$, и куда его девать?! если только подарить. А продать то хочеться