Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na.Vi.Kimi: SoNNeikO — милости просим

Автор: ,

У «рожденных побеждать» дела в последнее время идут из рук вон плохо. Команда явно не может найти свою игру, но у ребят из fiveplayers получилось найти менеджера состава по Dota 2,  Андрея «Kimi» Квасневского, и задать ему несколько вопросов. Поскольку интервью получилось коротким, мы опубликуем его полностью. 

Чье решение было насчет  Goblak (игрока или организации), можешь сказать?
Привет всем :) Решение по  Goblak принималось коллегиально с игроками. Каждый выразил свою позицию, было бурное обсуждение :) Еще раз хочу сказать большое спасибо Артуру за то, что все это время старался на максимум своих возможностей.

 SoNNeikO сразу рассматривается на роль перманентного игрока?
Ну по факту сейчас очень мало игроков-свободных агентов, коим оказался соннейко. Сейчас  SoNNeikO на триал времени, если же по окончанию данной процедуры он всех устраивает — милости просим.

Не известно, куда уходит  Goblak? Будет ли он играть дальше?
Я, к сожалению для Вас, не знаю, чем именно будет заниматься Артур. В любом случае, чем бы он не начал заниматься — больших успехов ему в этом. Он талантливый человек и у него все должно получится

Не думали, что если не получилось ничего с  FNG, ушел  Funn1k, ушел  Goblak — проблема не в них, а в тех, кто оставался все это время ( XBOCT +  Dendi)?
Конечно, иногда, такие мысли проскакивают. Но очень редко. Я знаю, что все уверены в  ХВОСТ и  Dendi, ибо игроки обладают нереально большим багажом опыта, скилла и, как бы это странно не звучало, все еще перспективны, в плане игры. Я уверен, что мы сможем найти свою игру и вернуться на олимп.

Будут ли еще эксперименты в плане состава? Как оценивается эффективность этих самых экспериментов, можешь приоткрыть завесу тайны?
Никто не застрахован от этого. Сейчас очень много молодых и «задрачивающих» игроков. Я думаю игроки отдают себе отчет, что их «поджимают». Ну а пока, мы больше нацелены на достижения результатов данным составом.

Что у вас происходило во время, и после, DAC?
Ну как бы уход  funn1k, поиски пятого игрока и тд, и тп. + команда, естественно, не тренировалась в 4ом. Да, время было не из простых.

Сейчас ходят слухи, что  Goblak создаст новую команду совместно с  bzz,  yol,  w33, и  SexyBamboe. Однако это — слухи, официальной информации пока что нет.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Апр 2015 в 15:15
-2
кто такой кими? ппц первый раз вижу
да кстати выражаю большую благодарность Гоблаку за поднятие команды
я думаю даже 633 не вытащит новую тиму гоблака(( имха
03 Апр 2015 в 15:38
-7
Почему фото черно-белое?
03 Апр 2015 в 18:20
4
Уже не взлетят, нужно новый состав собирать
03 Апр 2015 в 22:05
1
Мало кто знает ,что у навей буткемп в Донбассе
04 Апр 2015 в 07:29
0
Кризис
03 Апр 2015 в 15:53
4
Какой ноунейм чсв кими кек
03 Апр 2015 в 16:58
0
633 вытащит любую команду.
03 Апр 2015 в 17:52
0
Хорошая попытка, но в твою веру в пзз уже никто не поверит.
03 Апр 2015 в 15:15
4
Если прекратят тасовать состав и наконец начнут нормально тренироваться искать свою игру то думаю всё пойдёт !
03 Апр 2015 в 22:26
0
Пока не запрут их в буткемпе и на компах удалят все кроме доты ( по крайней мере бреузеры точно все удалить ) чтобы эти твари не читали что пишут о них всякие мрази, вот тогда начнут тащить. =)
04 Апр 2015 в 12:20
0
Да, самое главное удалить браузеры, что б играть только в доту, что б даже на порнушку не отвлекались. И побольше бананов завести
03 Апр 2015 в 15:17
0
Нави дизбанд.
03 Апр 2015 в 15:17
-5
Это брат Вилата
03 Апр 2015 в 15:18
-10
Дизбанд нави и пусть Денди уйдёт в нормальную команду с перспективными игроками.
03 Апр 2015 в 18:14
0
Да всего лишь пусть уйдут в инактив на месяц-другой, потренькаются нормально
Ато сколько раз я слышу или читаю "нет времени, тот бухой, этот умирает"
Сколько можно уже решафлов, а?
03 Апр 2015 в 15:19
0
Какой волевой на фото. Давайте уже сыгрывайтесь, а то сумбур в командных действиях как у среднестатистических геймеров в паблике!
03 Апр 2015 в 15:21
1
да пора от хвоста избавиться, он давным давно болт положил, судя по его игре, на команду.
03 Апр 2015 в 22:28
1
Слепой помоему только он и тащит =\\\
Пусть и старичок но свое дело знает, статистика тебе в помощь. Тут дело в целом в команде, чего им не достает. Будто вытряхнули дух из навей, хотя каждый день миллионы людей в соц-сетях именно этим и занимаються =\
03 Апр 2015 в 15:26
17
"Я знаю, что все уверены в ХВОСТ и Dendi" я не уверен
03 Апр 2015 в 16:34
-4
не ты один. хотя большинство продолжает винить куро, пупея, фнг и остальных
03 Апр 2015 в 21:40
-1
Согласен!)
И для большинства скажу: где сейчас куро и пупей, а где хвост и денди
03 Апр 2015 в 23:32
0
Имхо выгнать куро было самым тупым что они придумали. А пупей загнал состав в рамки, его давно пора было кикнуть
03 Апр 2015 в 15:33
-3
Кикать хвоста и нави вернут свой статус лучшей команды.
03 Апр 2015 в 15:57
-1
Без лидера(капитана) не взлетят.
03 Апр 2015 в 16:02
0
Кикнули габлака после его фисур.Совпадение? Не думаю
04 Апр 2015 в 10:04
0
*после того как он ими начал попадать
Нави сейчас - фабрика грёз. Сплошные топ-игроки оттуда уходят.
03 Апр 2015 в 16:09
-5
Меня в нави. Затащу
03 Апр 2015 в 16:40
0
Тонко, тип Kimi вместа санейка взяли
03 Апр 2015 в 19:48
1
кими кими кими ача ача ача!!! :))))), вместо того чтобы искать причины в себе, они их ищут в других, укропчики
03 Апр 2015 в 20:21
1
Дизбанд и точка! Как состав не меняй 2 якоря останутся
03 Апр 2015 в 20:54
1
Хвост + Денди уже сдулись первый причем очень сильно, фидит как не знаю кто)
03 Апр 2015 в 21:05
-1
Продолжаю болеть за Нави, но знаю что ничего они не добьються с денди и хвостом. Но верю, верю, верю...
03 Апр 2015 в 21:22
0
какойто он чсв
03 Апр 2015 в 21:56
0
RIP KIVI
03 Апр 2015 в 23:41
-1
«задрачивающих» игроков...Обидно блять!(
04 Апр 2015 в 00:35
-1
Бомжи в нави именно Денди и хвост, а не фаник, Гоблак, куроки и Пупей, которые ушли из этого тонущего судна
04 Апр 2015 в 02:24
1
По мне так состав нави как на ти3 был самым лучшим
04 Апр 2015 в 08:38
0
Да менеджера саоледа кикнуть, Поставить ЗероГравити пусть былые деньки вспомнит как добрался до икры которую жрет и найдет нормальный стак для Денди и Хвоста!
04 Апр 2015 в 09:17
0
Милости прошу к нашему шалашу
04 Апр 2015 в 09:31
0
Пойду повешусь.
04 Апр 2015 в 12:08
1
у дендинка просто кризис среднего возраста, исправится))
04 Апр 2015 в 12:43
0
хвоста держат тупо потому, что он дает менеджеру чтобы его долбили под хвост xDDDD
04 Апр 2015 в 13:47
0
"Еще раз хочу сказать большое спасибо Артуру за то, что все это время старался на максимум своих возможностей. " Так и пахнет сарказмом
04 Апр 2015 в 15:00
0
парень нам намекнул - Еще раз хочу сказать большое спасибо Артуру за то, что все это время старался на максимум своих возможностей.
это был его максимум...
22 Апр 2015 в 12:24
0
на маваши похож.