Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Стали известны подробности DreamLeague Season 3

Автор: ,

Третий сезон ASUS ROG DreamLeague уже близко, последний этап отборочных запланирован на следующую неделю. Восемь команд, которые прошли прошлые этапы отборочных, будут бороться за право играть в основной лиге. Четвертьфинал отборочных назначен на 6-7 апреля, а полуфинал и гранд-финал будет проведен 8 и 9 апреля соответственно.

Участники отборочных:

  •  London Conspiracy
  •  Hellraisers
  •  ASUS.Polar
  •  Moscow Five
  •  Goomba
  •  compLexity
  •  Team Crucial
  •  Burden United

*Время указано по СЕТ (+1 МСК)

Всего в лиге примут участие восемь команд (четыре приглашенных и четыре, которые прошли отборочные). Организаторы предоставили четыре прямых инвайта командам, исходя из их последних достижений. Эти две четверки будут играть между собой по системе round-robin, формат игр - best-of-two. Два коллектива, заработавшие наименьшее количество очков, покидают турнир. Остальные шесть команд отправляются на LAN-финалы турнира, которые будут проведены в рамках DreamHack Summer.

Приглашенные коллективы:

  •  Natus Vincere
  •  Team Empire
  •  Alliance
  •  Ninjas in Pyjamas

Организаторы ответственно подошли к вопросу проведения турнира и наняли опытных кастеров и ведущих. В этот раз ведущими будут  Jorien 'Sheever' van der Heijden и  Shane 'Shaneomad' Clarke. А кастерами турнира станут  Andy 'Draskyl' Stiles и  Owen 'ODPixel' Davies.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2015 в 11:52
-6
Na`Vi top 1
04 Апр 2015 в 11:54
0
Что это за турнир? Ниодного топового колектива не будет.
04 Апр 2015 в 12:29
-2
а ну да рожденные побеждать уже не топ.........
просто в голос с вас
а то что там данили ишутин играет и алекс дашкевич ни о чем не говорит?
04 Апр 2015 в 12:35
-3
Дендик топ, нави не топ.
04 Апр 2015 в 16:19
-2
официальный замер писюнов в регионе перед квалами на ТИ5.
топ5:
Team Empire
Alliance
ASUS.Polar
Ninjas in Pyjamas
Burden United
04 Апр 2015 в 11:55
5
Приглашенные - это типа прямой инвайт? странно что дали навям, а не асусам
такое себе когда команде дают инвайт только из-за названия
04 Апр 2015 в 11:53
1
М5 без пгг - к беде
04 Апр 2015 в 11:54
4
Какие достижения есть у нави, что им дали прямой инвайт?
04 Апр 2015 в 11:58
9
Гоблака кикнули
04 Апр 2015 в 12:09
2
Эт точно достижение))
04 Апр 2015 в 11:59
0
Последний шанс натус вунтус.
хех,посмотрим
04 Апр 2015 в 12:00
2
Зачем дали инвайт нави? Асусы гораздо лучше играют. Да что там асусы, даже берден юнайтед лучше играют.
04 Апр 2015 в 12:02
1
Какие такие у нави заслуги, что им дали прямой инвайт?
04 Апр 2015 в 12:03
0
Зачем жёлто голубое дно пригласили
04 Апр 2015 в 12:18
1
Что за "флаг" у ХРов?
04 Апр 2015 в 12:25
1
СНГ
04 Апр 2015 в 13:34
4
флаг донбасса
04 Апр 2015 в 12:19
0
GO GO ASUS.POLAR!
04 Апр 2015 в 12:51
1
Достижения? Нави? Чет тут не чисто.
04 Апр 2015 в 13:09
1
Изи для Илюши
04 Апр 2015 в 14:40
0
Нави и Альянс, организаторы из 2013?
04 Апр 2015 в 15:11
1
Асусам вообще должен был быть прямой инвайт только даже за то что их спонсор это организатор)

P.S Днави просто по привычке за старые заслуги кидают прямые инвайты но еще максимум пол года и их даже на квалы звать не будут
04 Апр 2015 в 15:24
1
навиков пригласили лол))
04 Апр 2015 в 16:25
-1
Нави и Емпаер пригласили, а Поларов нет, где логика?