Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,253,532

YaphetS станет бессмертным

Автор: ,

Сегодня стало известно о возвращении легендарного  YaphetS на профессиональную сцену. Лучший Shadow Fiend Shadow Fiend мира, в ближайшее время присоединится к  Immortal Magneto Gaming.

Последний раз  Bu 'YaphetS' Yanjun играл свой профессиональный матч в DotA 2 несколько лет назад, в третьем составе  TongFu. Коллектив, собранный исключительно для выступления на Nexon Invitational SuperMatch, без особых трудов выполнил возложенные на него обязательства и закончил свое выступление триумфом. После этого состав был распущен и  YaphetS покинул профессиональную Dota 2.

Однако сегодня появилась информация о том, что малоизвестный китайский коллектив  Immortal Magneto Gaming подписывает себе в состав  Bu 'YaphetS' Yanjun, таким образом возвращая его, после нескольких лет бездействия, в соревновательную Dota 2. Сам коллектив пока не достиг особых успехов, команда неудачно выступила в отборочных этапах The Summit 3, D2CL и DAC и сейчас не имеет громких побед в своем активе.

До сих пор,  YaphetS был больше сосредоточен на WC3 DotA, хотя и принимал участие в нескольких турнирах и шоу-матчах в Dota 2. Игрок обладает действительно огромным опытом и уровнем мастерства, но раньше не проявлял особого интереса к детищу Valve. Тем не менее кажется, что на этот раз он решил серьезно взяться за игру — несколько недель назад он начал поднимать свой рейтинг и сейчас входит в тройку лучших китайских игроков (его соло рейтинг достиг значения в 7400).

Вместе с  YaphetS в составе  Immortal Magneto Gaming были замечены:

  •  Bu 'Yaphets' Yanjun
  •  Wang 'wyt-seven-333' Yutian
  •  Tang 'Guai' Jianpeng
  •  Cao 'ChaoYue' Jialong

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2015 в 12:01
-5
Денди бог Артурка Турк Самуил алах акбар
04 Апр 2015 в 12:02
24
Легенда возвращается чтобы надавать по щам Яматеху, как в старые добрые!
04 Апр 2015 в 17:40
-1
PeaceIsShit
04 Апр 2015 в 18:17
1
PerfectIsShit (PIS)
А так если по теме, то опять кинули Яфетсу какую-то слабую команду и через пару месяцев, он уже во второй или третий раз уйдет с д2.
Хотя всем сердцем хочу, чтобы он остался подольше на про-сцене или хотя бы стал тренером. Всё же легенда доты...
04 Апр 2015 в 12:03
-25
Имя есть, скилла нет. Такой бомж никому не нужен. Вигос когда возвращался ему опытные дотеры просто лицо обоссали и он убежал плак-плак. С этим тоже самое будет.
04 Апр 2015 в 12:05
-1
Не сравнивай бомжа вигоса с одним из лучших игроков В3...Скилл не пропьешь, я верю в этого парня
04 Апр 2015 в 12:06
-4
Он че еще и пьет? Фу алкаш.
04 Апр 2015 в 12:24
0
Ну офк не пропьешь, только из всех олдскулов, которые пытались камбэкнуться в доту, это успешно получилось у единиц. Могу только вспомнить яматеха в прошлом году и фобоса сейчас, остальные сейчас сосут в тир3-4 командах.
04 Апр 2015 в 12:13
7
Вигосс играл с Пгг и Бловой. Любой мидер в той команде был обречен.
04 Апр 2015 в 12:20
0
Блова то еще ладно, а пгг да, есть такое
04 Апр 2015 в 12:20
18
топ 3 ммр Китая за пар недель это по твоему "скилла нет"?
04 Апр 2015 в 14:31
0
7400
04 Апр 2015 в 12:07
5
Видать не спроста yaphets`а вспоминали в 44 эпизоде true stories
04 Апр 2015 в 12:10
2
меня 5ым возьмите
04 Апр 2015 в 12:13
0
Да лучше его вместо яфетса возьмите, и то больше шансов будет.
04 Апр 2015 в 18:48
1
спс
04 Апр 2015 в 12:15
5
Новый месяц,новое возвращение яфеста в киберспорт
05 Апр 2015 в 16:05
-1
Не нужно его. Пусть он останется лучшим в д1 сфом, но сейчас даже ноунейм способен что-то показать на нем.
04 Апр 2015 в 12:16
4
НАКАНЕЦТА
04 Апр 2015 в 14:34
1
вот это правильная реакция олдскула
04 Апр 2015 в 12:22
0
Аматорку осилит?
04 Апр 2015 в 12:31
-1
С 7400 рейтинга он должен справиться.
04 Апр 2015 в 12:30
9
Неужели он вернулся
Буду ждать его успешных игр
Удачи)
04 Апр 2015 в 12:33
11
Посмотрел чувак на закупы еулов, подгорело. Решил напомнить всем как нужно использовать СФа.
04 Апр 2015 в 13:01
14
ну это он показал такой билд с уелом
04 Апр 2015 в 12:42
8
ЕМУ ХАКОН ИЛИ АЛЬТАОДА АКК ЗАБУСТИЛИ
04 Апр 2015 в 12:43
0
Ему Хакон бустил!
04 Апр 2015 в 13:02
3
чет в голос
04 Апр 2015 в 13:10
3
забанили сфа и яфетс чет приуныл
04 Апр 2015 в 13:23
4
Его контрит в соло брюмастер Дреда.
04 Апр 2015 в 15:00
-1
кек, жиза же
04 Апр 2015 в 13:49
2
Ну да. В 1-й он был супер сф. Посмотрим, что сделает во второй докте. Про игры - это вам не соло ммр.
04 Апр 2015 в 13:52
-2
Лох какой-то вернулся. Вот если бы Шарки комбекнулся, то другое дело
14 Апр 2015 в 06:12
0
не из могилы-жи,кек.
04 Апр 2015 в 14:09
0
как бог за сф
04 Апр 2015 в 14:17
0
Все это круто, только с этими ноунеймами - не взлетят!
04 Апр 2015 в 14:56
0
ну он покажет себя, как мейби, и возьмут в нормальный коллектив
04 Апр 2015 в 22:46
0
На состав оранжей посмотри на TI 2013 - Муши тащил, и ребята не отставали, старались.
04 Апр 2015 в 14:17
0
пизда вашим сфом
04 Апр 2015 в 15:01
1
Еще один будет гнобить дондика .
04 Апр 2015 в 15:10
0
ямотех же бог сфа? не?
04 Апр 2015 в 18:38
1
был богом до YaphetSa, потом сыграли 1х1, Yamateh проиграл
04 Апр 2015 в 15:12
0
Top sf vernulsya. DA SUKA DA!
P.S. SF V PICKE - VZLETAT
04 Апр 2015 в 15:26
1
Будут на уровне CDEC или нынешних EHOME , NewBee тима норм 333 играл в первом составе CDEC и имеет неплохой опыт ланов ChaoYue конечно бомж а не Керри не с проста его даже из SPG.NT кикнули но опыт ланов есть на счёт остальных хз но думаю справятся , желаю успехов новому коллективу .
04 Апр 2015 в 15:46
-1
ура сф без меки )
04 Апр 2015 в 15:58
0
ура сф без еула )
04 Апр 2015 в 16:10
0
уу е
04 Апр 2015 в 16:24
0
о Боги, я дождался...
04 Апр 2015 в 16:29
0
Дотабаф его в студию.
04 Апр 2015 в 16:46
1
Знаете, что меня больше удивляет?
То, что даже те, кто играл в Dota Allstars только слышали о Yaphets, не видели игр и пруфов. Им вбили в голову, что он лучший, так он такой до сих пор? Ребят, в первой доте да, но сейчас он не лучший
04 Апр 2015 в 17:08
-1
неправ ты чувак)я видел очень много игр с его участием и пруфов я в этих играх насмотрелся достаточно))в первой доте он бог так же как артстайл например)))а что будет во второй доте - время покажет))и тут я соглашусь))
04 Апр 2015 в 19:18
4
он апнул 7400 ,за 2 недели,и это на китайский сервере,где уровень игры повыше будет всех других
А так,ролики есть его игры в д2
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_wVin7hFepc
08 Апр 2015 в 00:15
0
твой любимый Дунди,когда стримил гайды по мидовой позиции(еще на Owned.tv),очень часто упоминал его.А в каком-то из роликов с буткемпа они сфа постоянно яфетсом называли.
04 Апр 2015 в 16:54
0
Фёрст бан СФа на всех турнирах)
04 Апр 2015 в 17:07
0
На Брюса Ли похож
04 Апр 2015 в 17:38
0
По заголовку подумал, что яфец озвучит СФа для китайской версии игры.
04 Апр 2015 в 18:09
0
YaphetS > Dendi, Arteezy
04 Апр 2015 в 19:45
0
Наконец-то оценю его игры своими глазами, а не мувиками *_*
Первая стоющая статейка, респект админу!
04 Апр 2015 в 19:59
0
Его загнобят.
04 Апр 2015 в 21:08
0
Уаааааааа, авации, где ваши авации ребят? Он с доты 1 наконец-то пересел на доту 2.
04 Апр 2015 в 21:57
-2
Ауу
04 Апр 2015 в 21:57
-4
ЖОУ ЕБАЛ 1Х1 НА СФ ВАШЕГО ЯФЕТЦА
04 Апр 2015 в 22:43
0
"но решил серьезно взяться за игру — несколько недель назад он начал поднимать свой рейтинг и сейчас входит в тройку лучших китайских игроков (его соло рейтинг достиг значения в 7400)" - я удаляю доту, я реально ракал :D
04 Апр 2015 в 22:44
4
Яфетс всегда будет живой легендой тру ценителей доты.
По-скольку он был примером и кумиром многих сфов 1ой доты , да и 2ой станет надюсь тоже , у него талант от Бога.
В его честь даже сф был с именем YaphetS в варкарфте
07 Апр 2015 в 15:37
0
А 2009 ? Как по мне он легендарнее
04 Апр 2015 в 23:31
1
С детства за YaphetS'a топлю , рад что он будет катать щас
05 Апр 2015 в 00:02
0
https://youtu.be/WLTJKc-2bNw
https://youtu.be/tDyXFy84aWI
https://youtu.be/mwMl7W97NIE?list=PLE3P_q3pwRey1jtav9_YOppUK9HPZZmGj&t=1311
05 Апр 2015 в 00:35
0
Победная харя у него
05 Апр 2015 в 04:32
0
Денди брал его афтограф. Nuff said. Навибои могут захлебнуться слюнями.
05 Апр 2015 в 12:22
0
неужели я увижу сф без еулов, мек и прочей хероты бесполезной
05 Апр 2015 в 12:24
-2
Лучший сф далёкого-далёкого прошлого. Теперь он никто по сравнению с артурчиком.
05 Апр 2015 в 14:23
3
Некоторые месяцами задрачивают,что бы выйти до 5к , а тут человек чуть-чуть позадротил и вышел в 7400.
Легенда мать вашу,с удовольствием посмотрю за его игрой.
05 Апр 2015 в 18:04
2
Налетела куча отбросов комментаторов, у которых нету ни мозгов, ни своего мнения, большинство из которых даже не видели игру яфетса. Именно поэтому в расеи так много днищ и отсаженых даунов, вместо того что бы думать в доте они копируют чужие сборки, пикают мейнстрим героев не понимая их смысла, покупают не те вещи какие надо, думают что игра на сапортах это тыкнуть пару вардов. Слушают комментаторов, которые сами нули в доте, и практически всегда несут такую хуйню, что плакать хочется. Именно поэтому в расеи 98% игроков днища. Так же и в этой новости, дауны которым вбили в голову инфу про яфетса, будто он играл против всех топ сф 1 на1 и победил, а даже если это было бы так, то игрок который сильнее 1 на1, может быть слабее в командной игре. Но школьникам (имеено по образу мышления) все это не интересно, кто-то когда-то лиз знаменитостей выразил свое субъективное мнение, и оно для тысяч даунов, не умеющих думать своей головой, единственно верное и неоспоримое. Хотч в то время взять того же ангела из МЕТ, который на своем сфе наказывал топ коллективы европы. Но откуда же вам про него знать, ведь вилат и каспер про него ничего не говорили :( жаль что в доту играет столько дегенератов, искренне жаль.
05 Апр 2015 в 19:11
0
наконец-то
05 Апр 2015 в 19:27
0
у него есть опыт и мотивация, и как показывает его соло рейтинг, нажимать на кнопки он умеет. Если молодежь в его команде будет его иногда слушать и задрачивать героев как и он, то могут взелеть
05 Апр 2015 в 23:02
0
cкоко помню игр Nirvana - DTS денди чаще рвал жопу яфетсу, ну сф у него базару супер, но еул не он показал 1, яматех 1й из всех сфов в д1 начал брать еул
08 Май 2016 в 12:42
0
боже школяры донные что вы несете пздцццццц я просто в ютубе пересмотрел все роллики с 1 доты этот чел сильный и очень сильный не вам ноунеймам тут ваще чето базарить.
16 Июл 2016 в 18:04
0
так не возможно сильным игшрокам игравщим в другую игру навысоком уровне играть в эт о дерьмище ,навание взяли дота но игра совсем не о том,вот и не могут .Ну это как мастера по боксу, заставить делать прыжки с трамлина на такомже уровне .