DkPhobos в ASUS.Polar. Снова

Автор: ,

Глобальные перестановки среди команд в СНГ начались почти два месяца назад и уже изрядно утомили болельщиков. А сегодня ситуация, похоже, достигла пика своей абсурдности.

Согласно заявлению от  Natus Vincere состав этой организации в дисциплине Dota 2 снова подвергся изменениям. На этот раз коллектив покидает  Александр DkPhobos’ Кучеря, который вступил в ряды организации меньше месяца назад. Для украинской команды это уже вторая потеря в этом месяце — на прошлой неделе «рожденных побеждать» покинул  Артур Goblak’ Костенко, который исполнял обязанности капитана команды.

Кризис у  Natus Vincere, похоже , затягивается, команда уже длительное время не показывает хороших результатов, а после DAC состав и вовсе трещит по швам. Сможет ли коллектив набрать былую форму к началу отборочного этапа? — ответить на такой вопрос сможет только время.

А вот у  DkPhobos будущее выглядит не столь туманным. Игрок совершил обратный трансфер и вернулся в лоно родного коллектива —  АSUS.Polar. Таким образом,  АSUS.Polar снова в полном составе и при этом обзавелись заменой в лице  Вадима 'Sedoy' Мусорина.

Сам Александр Кучеря прокомментировал свои переходы так:

Серия решафлов приняла довольно неожиданный оборот как для меня, так и для сообщества в целом. И сейчас я необычайно рад вновь приветствовать моих соратников из  ASUS.Polar.

К этой ситуации можно относиться по-разному, и я понимаю, как она выглядит со стороны. Я уверен, что это действительно хороший финал для всех сторон. В первую очередь, я хочу поблагодарить организацию и команду за то, что они дали мне второй шанс и вновь приняли в свои ряды.

Не могу не сказать и пару тёплых слов о  Natus Vincere: время, проведённое с ними, принесло мне бесценный опыт.

А теперь наш путь продолжается.

Потеряв  DkPhobos,  Na’Vi остались с неполным составом, в который входят:

  •  Иван 'Vanskor' Скороход
  •  Даниил 'Dendi' Ишутин
  •  Александр 'ХВОСТ' Дашкевич
  •  Акбар 'sonneiko' Бутаев

А в составе  ASUS.Polar теперь и вовсе шесть игроков:

  •  Артём 'fng' Баршак
  •  Илья 'Illidan' Пивцаев
  •  Илья 'Lil' Ильюк
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  •  Сергей 'God' Брагин
  •  Вадим 'Sedoy' Мусорин (запасной)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2015 в 18:11
8
Ньюсмейкер написал состав нави а состав асус забыл написать(
04 Апр 2015 в 18:14
28
Ньюсмейкер же навибой
04 Апр 2015 в 22:25
-3
Where are you Na.Vi fangays? Kappa
05 Апр 2015 в 12:33
4
это русскоязычное сообщество. твои в**боны излишни
04 Апр 2015 в 20:05
-1
Когда уже меня в нави возьмут???
04 Апр 2015 в 18:12
-11
УРааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Он вернулся!!!!!!!!!!!!!!!
Еще мага верните!!!!!!!!!!!!!!!
04 Апр 2015 в 18:17
-2
Нет, Маг ЛС, так даже его тима говорила
04 Апр 2015 в 22:12
1
чтот за клаудов не лс был
04 Апр 2015 в 18:30
21
Лол, просто в голос. Нави поможет только дизбанд..
04 Апр 2015 в 18:12
16
Бедные нави проживите одним составом хотябы месяц
04 Апр 2015 в 19:28
7
нет, им нравится разваливать норм тимы.
04 Апр 2015 в 18:12
4
Поматросил и бросил нави. Ай-яй-яй.
04 Апр 2015 в 18:13
0
Ирония судьбы
04 Апр 2015 в 18:58
1
или с легким паром
04 Апр 2015 в 18:13
1
фанник решил вернуться
04 Апр 2015 в 18:13
0
Нави ни как не могут найти нужный состав. Очень жаль...
04 Апр 2015 в 18:13
-3
это было предсказуемо
04 Апр 2015 в 18:14
3
Asus.P снова взлетят, Нави на днище.
04 Апр 2015 в 18:17
0
асусы киданули нави на бабки
04 Апр 2015 в 18:18
27
Фобос легкого поведения
04 Апр 2015 в 18:19
4
<Не могу не сказать и пару тёплых слов о Natus Vincere: время, проведённое с ними, принесло мне бесценный опыт.>
НАЙБЕЙСЦЕЙНЕЙШИЙ
04 Апр 2015 в 18:20
7
Вернули по гарантии, хорошо что чек сохранили!:)
04 Апр 2015 в 18:21
24
ДА КИКНИТЕ сраных денди, хвостов и прочих, возьмите нонеймов из семипро\ про серии, задров 7к ммр до 20 лет и выиграйте сраный ти5, изи же ну
04 Апр 2015 в 18:45
0
в хохляндии максимум 3к птс игроки
04 Апр 2015 в 18:50
0
Да ты что
05 Апр 2015 в 01:22
-1
золотые слова)
04 Апр 2015 в 18:21
2
И гоблака ещё ща обратно возьмут :D
04 Апр 2015 в 18:23
-3
Что вообще происходит с нави? Что это за ноунейм команда то? На паджике их один раскатаю
04 Апр 2015 в 18:24
-2
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
04 Апр 2015 в 18:26
-5
меня возьмите в нави, дауны вы, http://steamcommunity.com/id/morss , вот мой профиль(это менеджеру) изи всех катать буду, топ 2 ти5 обеспечен
04 Апр 2015 в 18:30
-1
Я не могу понять, его кикнули или он сам ушел?
04 Апр 2015 в 18:34
1
Cам конечно,он понял что в этой дно команде ему ничего не светит
04 Апр 2015 в 18:33
2
Вся суть СНГ команд
04 Апр 2015 в 18:34
-1
Ну я так понимаю,что в нави он разочаровался ,не выдержав серию поражений -вернулся в полар.Ну на самом деле это не красит его вообще.А если говорить в целом то эпоха нави явно подходит к концу,скорее всего исчезла мораль тиме,игроки приходят и уходят,как будто это какой-то переходный колллектив
04 Апр 2015 в 18:35
0
ойойойойо
04 Апр 2015 в 18:35
0
А седуху куда???
04 Апр 2015 в 18:42
0
Фанник, Пупей, Денди, Лост , Хвост) Вот состав Нави )) остальное - шлак) Не заедут больше)
04 Апр 2015 в 18:51
-2
Откуда ты знаешь что такой состав заедет?
04 Апр 2015 в 18:49
1
Мне кажется что денди и хвост не тащут, столько замен а толку 0, хотя нед, скорее всё тащут, но на ДНО
04 Апр 2015 в 18:51
1
говнюк, вернулся и руинит катку асусам
04 Апр 2015 в 19:04
0
Просто нет слов....
04 Апр 2015 в 19:14
1
Возвращение блудного сына
04 Апр 2015 в 19:16
0
Фобос ниочем, Полары без него лучше заиграли
04 Апр 2015 в 19:16
1
Натус вунтунс гавнище,мне не нравятся они.
04 Апр 2015 в 19:18
0
Если фобос заиграет в поларах как до перехода в днави, я буду орать
04 Апр 2015 в 19:25
1
ну тогда возбмите и меня в нуви на неделку
04 Апр 2015 в 19:31
0
Хорошая новость.
04 Апр 2015 в 20:08
6
Может стоит задуматься, что проблема не в новых игроках, а в старых?
04 Апр 2015 в 20:12
5
Бегает такой кусок полезности 0-7 , найс вступление в коллектив.
04 Апр 2015 в 20:23
0
Русские захватывают навей, сначала Ванька, потом sonneiko... GIVE SOLO !!!!!!!!!!!!!!!
04 Апр 2015 в 20:27
-1
год играть же не умеет
04 Апр 2015 в 20:35
0
Это уже не решафлы, это - агония...
04 Апр 2015 в 20:37
0
А sonneiko вроде только стэндын, разве нет?
04 Апр 2015 в 20:43
0
бульдога в нави
04 Апр 2015 в 22:09
1
А я где-то говорил тут, что фобос - это агент поларов, и в нави его отправляли для развала тимы. Следующими будут сикреты, 132 проц инфа, артизика заменит.
04 Апр 2015 в 22:40
0
ПРОСТО В ГОЛОС! xD
05 Апр 2015 в 00:15
-1
Чмо е*ное слил из за этого чухана 12 баксов!как же горит очаг до сех пор
05 Апр 2015 в 00:21
0
Это даже не смешно. Сколько можно игроков перебирать? Неужели не понятно что если набирать состав , то он должен сыграться, а на это нужно время как минимум два месяца. Да и проблема скорей в Денди с Хвостов. Эти два кореша давно как просели по уровню.
05 Апр 2015 в 01:50
0
Ну, кого они теперь развалят?
05 Апр 2015 в 07:44
0
На сайте нави под новостью комментарий бомжа 17-летнего, тип он тот кто нужен и их свела судьба "возьмите плз :D" пьяный регу я забыл, вот напишу тут что он ласось, ноунейм, лоу скилл. ВОт мне легче стало
05 Апр 2015 в 08:51
0
Агонь, Агонь, Агонь.... Агония!!!
05 Апр 2015 в 10:19
0
Там хочется увидеть денди в другом составе, в другой тиме, вот это было бы интересно))
05 Апр 2015 в 11:43
1
седого сейчас возьмут. а вобще да, лучше бы дизбанд наверно