Alagon о MieRo: «Вот Мотя — это пацан от народа, просто выкарабкался из грязи»

Кирилл 'Alagon' Павлик во время совместной трансляции на Twitch c Лукой 'Lukawa' Насуашвили поделился мнением о том, почему русскоязычное сообщество Dota 2 так активно поддерживает Матвея 'MieRo' Васюнина.

Латвия Alagon: Вот если бы я был молодым игроком, мне кажется, я бы был фанатом Матвея. Типа как примера игрока, которого вот все *** [ругали], ботом считали *** [гребаным], и он стал тир-1 оффлейнером, который в Россия BetBoom Team играет.

Грузия Lukawa: Кстати, он когда пришел в Россия BetBoom Team, у него был ранг 250. И там прямо за 2-3 месяца Матюха в топ-10 зашел просто.

Латвия Alagon: Это очень сильно. Я так могу сказать: вот если Матвей смог — любой может.

Грузия Lukawa: Звучит, конечно, чуть-чуть оскорбительно.

Латвия Alagon: Ну, ты понял. Он же с севера. У Матвея пинг был 160, он вообще в Доту не мог играть. И он настолько в Доту хотел играть, что с 160 пингом мучился, на Европе паблики нажимал.

Вот просто что можно с Россия Pure взять? Чел как будто просто всегда талантом был. Он, не знаю, просто вот заспавнился в своем Владике с 60 рангом, его заскаутили, он пришел на Европу и стал всех *** [трахать]. Данек такой же был. Я к тому, что это все гении. А вот Мотя — это пацан от народа, просто выкарабкался из грязи.

Ранее Латвия Alagon порассуждал о проблемах со здоровьем, которые возникают у молодых игроков, пытающихся пробиться на профессиональную сцену Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну сказать, что он тир1 оффлейнер трудно конечно, но он красавчик безусловно

Аватар пользователя

Да не так уж и трудно, кроме коллапса и 33 все оффлейнеры сейчас на уровне миеро, если не хуже

Аватар пользователя

Тир 1 команд больше десятка, а на ум приходят только кавапс, шапиро и амар. Мб фейз бьян ещё

Аватар пользователя

Шо это за додик, откуда выплыл? Каждый его пук «новостью» делают

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум