Rave и Invasion покидают ESL One

Сегодня закончился длинный путь к победе на ESL для двух команд. Rave и Invasion выбыли с турнира, проиграв с разгромным счетом 2:0 коллективам Underminer и Mineski. Теперь эти ребята сразатся за место в Гранд-Финале квалификаций на ESL One. Судя по-всему, нас ждет захватывающая дота, ибо уже совсем скоро мы узнаем второго финалиста в противостоянии между MVP.Phoenix и Team MY.

ESL-Дота поистине непредсказуема. Ежедневно на про-сцене происходят невероятные вещи. Так, например, вчера
MVP.Phoenix разгромили Signature.Trust со счетом 2:0, не оставив ребятам ни единого шанса. Или, скажем,
Mineski, встретив столь серьезного соперника - Invasion, не растерялись и продолжили свою череду побед. А
Rave - фавориты квалификаций, просто отдали победу малайзийской команде Underminer.

Расмотрим матчи Mineski - Invasion и Rave - Underminer. В матче Mineski - Invasion филиппинский коллектив использовал связку Skywrath Mage Skywrath + Clockwerk Clockwerk дважды, великолепная игра RR.ph и JessieVash не оставила малайзийцам шансов. Первая игра закончилась на отметке в 31 минуту. Во второй игре Mineski пришлось "попотеть", так как у Invasion появился назойливый Undying Undying. Что удивительно, филлиппинцам удалось затянуть игру и дать их Spectre Spectre выфармить нужные артефакты. Именно Jay на Spectre Spectre и привел команду к победе.

Противостояние Rave - Underminer запомнилось многим. Матч откладывался несколько раз, постоянные задержки, вылеты игроков, высокий пинг, а также проблемы с визами у трех игроков Rave повлияли на настрой команды. Ребята отыграли очень вяло и вылетели с ESL со свистом.

Тем не менее, в Европе продолжаются искрометные схватки. Сегодня это русское дерби Asus.Polar с "блудным сыном" в составе против Empire, победитель встретится с Alliance уже во Франкфурте, что в Германии. Там мы уже точно увидим Team Secret, Vici Gaming и Evil Geniuses.

Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Навибои до сих пор живут былыми воспоминания...нави уже года четыре как не топ1, и даже не топ10))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Asus.Polar с "блудным сыном" в составе" чет в голос.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум