Очередные изменения в Natus Vincere

Автор: ,

Последнее время команда  Natus Vincere не радует своих болельщиков, а организация пытается исправить эту проблему постоянными заменами в составе. По их словам, сегодняшние замены укрепят коллектив и ребята заиграют намного лучше, ведь в состав возвращаются два игрока, которые ранее уже выступали за команду «рожденных побеждать»!

Первой важной информацией стало то, что  Акбар 'sonneiko' Бутаев прошел испытательный срок и стал полноценным членом команды. А вот следующая информация менее приятная — в инактив уходит  Иван 'VANSKOR' Скороход, тем самым переходя на позицию шестого игрока в команде.

А самое главное: в коллектив возвращается  Глеб 'Funn1k' Липатников и легендарный  Иван 'ArtStyle' Антонов, с которым команда выиграла первый чемпионат мира от Valve. Позицию капитана в команде займет именно  ArtStyle. Организация рада приветствовать новых игроков в команде и надеется на хорошие результаты и продуктивную работу. Заиграют ли ребята на высоком уровне? Покажет только время.

Состав  Natus Vincere:

  •  Иван 'ArtStyle' Антонов (капитан)
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников
  •  Даниил 'Dendi' Ишутин
  •  Александр 'ХВОСТ' Дашкевич
  •  Акбар 'sonneiko' Бутаев
  •  Иван 'VANSKOR' Скороход (замена)
  •  Андрей 'kimi' Квасневский (менеджер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Апр 2015 в 23:05
124
МАЛЬЧИК ВОДОЧКИ ПРИНЕСИ,МЫ ЗА АЕГИСОМ ЛЕТИМ!
05 Апр 2015 в 23:10
23
Сашка с Ванькой теперь постоянно будут устраивать бухарест пати
05 Апр 2015 в 23:32
-7
так и сопьются братья
жалко
05 Апр 2015 в 23:34
0
жалко елки?
06 Апр 2015 в 03:38
0
Он на другие елки подсядет, тоже вечно зеленые, ток вставляют покруче новогодней, ну вы поняли =D
06 Апр 2015 в 01:06
1
а ты думал в чем секрет их былых побед?)
05 Апр 2015 в 23:05
-11
не взлетят, два алкаша в команде не к добру
05 Апр 2015 в 23:09
-5
а кто еще, кроме хвороста?0.о
05 Апр 2015 в 23:10
-3
не видел знаменитое интервью артстайла?
05 Апр 2015 в 23:12
0
баланар
05 Апр 2015 в 23:17
-1
Я не видел, есть ссылка?
05 Апр 2015 в 23:31
1
Гугл в помощь, "интервью с артстайлом" на ютубчике самое первое.
05 Апр 2015 в 23:06
1
воу воу,артстайл тащи это мясо
06 Апр 2015 в 03:39
0
эх, надеюсь не на дно =D
05 Апр 2015 в 23:06
1
Осталось лайтухевнена вернут и назад в 2011
05 Апр 2015 в 23:06
-7
Артстайл злой и не очень здраво капитанит, когда на саппорте играет. ни к чему хорошему это не приведет
05 Апр 2015 в 23:06
-2
Корабли мои гавани, не взлетим так поплаваем))
05 Апр 2015 в 23:06
-5
Шутка про корабль
05 Апр 2015 в 23:06
-3
сегодня вроде не 1 апреля
05 Апр 2015 в 23:06
-6
OMG!!!
05 Апр 2015 в 23:06
-6
Не взлетят.
05 Апр 2015 в 23:06
-3
нави,мы верим в вас!
05 Апр 2015 в 23:06
-6
абалдеть
05 Апр 2015 в 23:07
-3
Акбар 'sonneiko' Бутаев. Проф игрок на течисе.
06 Апр 2015 в 01:37
1
в гилос сук
05 Апр 2015 в 23:07
-30
кикните сонейко и артстайла,Верните куроки и пупеху и будет всем счастья.только капитана пупею не давайте.
05 Апр 2015 в 23:08
20
изи аматорка!
05 Апр 2015 в 23:08
-1
ахахаххахаха
05 Апр 2015 в 23:08
-3
Убрать Соннейко и взять Лоста - самый лучший состав.
05 Апр 2015 в 23:10
4
Спасибо НаВи что не даёшь заскучать!
05 Апр 2015 в 23:10
-2
Автор идиот, тупо написал!! Рерайтер херов
05 Апр 2015 в 23:10
1
Клоуны
05 Апр 2015 в 23:11
0
Изи Ти Ай Файф
05 Апр 2015 в 23:11
7
Менеджмент нави до сих пор считают что какието решафлы вытащат раков Денди Хвоста с их дна ?
05 Апр 2015 в 23:12
-1
Удачи ! Просто удачи!
05 Апр 2015 в 23:12
-2
top 1 of TI5 :) А если честно, то боже мой. НАВИ из одной крайности в другую бросаются. Ванскор на замене :)
05 Апр 2015 в 23:12
1
Ну да,корабль.
05 Апр 2015 в 23:14
-3
Верните нам Пупея и Лоста .Верните на Победителй ТИ1
06 Апр 2015 в 01:13
-4
Пупея взяли после ТИ1. С ними Артстайл был.
06 Апр 2015 в 02:24
1
Эмм, состав НаВи на ТИ1 - ArtStyle , Dendi, XBOCT, LighTofHeaveN, Puppey. Чет ты попутал.
05 Апр 2015 в 23:15
4
дело в том что нави нужны не хорошие игроки, а дисциплина, и хороший капитан, пуппей например, нужно упорядочить игру, а так все игроки скиллловые, денди и хвостецки, фанник ваще хардтоппер и т.д
05 Апр 2015 в 23:15
3
Если будут банить Кункку, то взлетят
05 Апр 2015 в 23:16
1
Не понимаю почему ушел в "запасные" Vanskor. По-моему отличный игрок.
05 Апр 2015 в 23:23
2
здоровье
05 Апр 2015 в 23:16
0
Искренне рад за нави
05 Апр 2015 в 23:17
0
.
05 Апр 2015 в 23:17
1
Маркетинговый ход!!!1!
05 Апр 2015 в 23:17
7
Го уже дизбанд, надоели старое ворошить.
05 Апр 2015 в 23:19
1
Это не всплывет даже с Иваном. Зато снова будут бухие интерьвью)
05 Апр 2015 в 23:20
1
"давайте кикнем фаника, давай! Хм. Кого бы взять. Фаника! Просто гениально!
05 Апр 2015 в 23:24
1
он в декрет уходил
никто его не кикал
05 Апр 2015 в 23:20
0
Как и говорил НС,просто отчаянный поступок... шанс того,что они взлетят крайне маленький,сейчас многие команды намного сильнее... дай бог им хотя бы топ-5 на инте взять,я уже не говорю про топ 3,а тем более про 1-е место
05 Апр 2015 в 23:25
17
Дай бог им кваллы пройти. А ты говоришь про топ 5 на ти5
06 Апр 2015 в 11:07
0
Им инвайт не дадут, только квалы. А ты про топ-5 говоришь...
05 Апр 2015 в 23:21
0
Ваня, вперед за АЕГИСОМ!!!
05 Апр 2015 в 23:21
0
Либо артстайл подымет нави либо расформ нави потому что дальше нави некуда падать)
05 Апр 2015 в 23:26
4
с кем я вчера пил? почему я опять в нави?
05 Апр 2015 в 23:29
-1
Я б не удивился етой новости первого апреля, но сейчас-взрив мозга...
06 Апр 2015 в 09:07
0
Ето взрив
05 Апр 2015 в 23:30
0
fp kunkka ez win
05 Апр 2015 в 23:34
7
АРТСТАЙЛ ПРИДЕ ПОРЯДОК НАВИДЕ
05 Апр 2015 в 23:35
3
Десятка залетает походу)
05 Апр 2015 в 23:36
0
Будем верить, что это им хоть как-то поможет)
05 Апр 2015 в 23:39
0
*дрюнкает на фаника*
05 Апр 2015 в 23:39
8
ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОКИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОКИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХ*Й
06 Апр 2015 в 09:45
1
Куронити а не куроки...
05 Апр 2015 в 23:39
0
извините не удержался
05 Апр 2015 в 23:40
2
Кто теперь будет ёлки продавать?
05 Апр 2015 в 23:40
0
Артстайл на дно потянет. За соннейко рад.
05 Апр 2015 в 23:42
-2
Не знаю как сейчас,но год назад играл с Артстайлом в пабчике,так он не очень(((
05 Апр 2015 в 23:48
0
Я рад что ArtStyle и Funn1k вернулись в Natus Vincere, я верю в эту команду и всё у них получится. И я уверен что они будут на высоте.
05 Апр 2015 в 23:49
0
Какие позиции они займут? Артстайл сапорт, Фаник вернётся на сложную?
05 Апр 2015 в 23:51
-2
*Штука про Хлою Морец*
05 Апр 2015 в 23:59
1
Хей.. Осталось вернуть в Navi Puppey'a и back to 2013
06 Апр 2015 в 00:03
0
жаль пупеху потеряли ((((
06 Апр 2015 в 00:08
0
ну ждём следующих выходных: -artstyle, -sonneiko.
06 Апр 2015 в 00:13
0
Как же я рад!! Неужели нави вернутся??
06 Апр 2015 в 00:15
1
ти5 изи , артурка сосет
06 Апр 2015 в 00:17
0
Мб че получится у них
06 Апр 2015 в 00:18
-4
Дредуху и НСа и будут изи ТИ
06 Апр 2015 в 00:47
-2
без НСа лучше
06 Апр 2015 в 01:41
0
зачем нужны эти два ЛСа?
06 Апр 2015 в 00:30
0
Ебаный стыд... Казалось бы что дно уже есть, но вот оно - дно...
06 Апр 2015 в 00:32
0
Ванек разрулит!
06 Апр 2015 в 00:42
0
в 5 не побеждали,взяли 7ых теперь точно из ти
06 Апр 2015 в 00:42
5
Главное, чтобы против Нави теперь кунку не пикали, а то пизда)
06 Апр 2015 в 00:45
0
кудах-тах-тах-тах
06 Апр 2015 в 00:49
0
ну посмотрим если артстайл неспился ещё может чо норм придумает
06 Апр 2015 в 00:59
-1
нави поплыли
нави позорище, арстул тоже позорище играть не умеет куда то лезет еще, его удел под елками бухать
06 Апр 2015 в 01:05
1
Воу воу воу.Ребят!Потише=)Жёстко очень.Но мне кажется долго не проиграет этот состав.(Состав русского паба).Сгрызут быстро друг друга.Как я знаю sonneiko - был взят на роль оффлайнера - хардлайнера.Funn1k - был на роли оффлайнера и хардлайнера.ArtStyle - как мне не изменяет память был хардлайнером и мид.Он тогда был капитаном Навей.Из за этого они ругались с Dendi.Игры не шли, все на минус морали.И ArtStyle покинул Нави.Сейчас он вернулся.В итоге 5 тащеров.Это как в басне Крылова - Лебедь,рак и щука.И да САППОРТЫ для слабых!!!=)
06 Апр 2015 в 08:32
5
5 тащеров не означает, что все плохо. Взять к примеру состав ДК 2013-2014, в который взяли просто 5 скилловых игроков, карающих всех и вся до ТИ4. Или нынешних Сикретов - хоть они и взяли 2 место на ДАКе, но для только-только сформировавшегося состава(на тот момент времени) это потрясающий результат. В случае с Нави все не так однозначно - у игроков нет мотивации, дисциплины, должных тренировок и стратегий. Менеджмент думает, что эту ситуацию исправит Артстайл, но, если смотреть объективно, он якорь и был им еще на ТИ1, я смотрел матчи, именно от него было огромное количество ошибок, но команда его тянула. К тому же он сам не поддается дисциплине, груб, не уважает тиммейтов и его чсв просто зашкаливает. Ни к чему хорошему это точно не приведет.
06 Апр 2015 в 08:57
2
3 место на ДАКе.
06 Апр 2015 в 01:30
0
емае, то не хватает, то перебор....
06 Апр 2015 в 01:51
0
АХУ*ТЬ
06 Апр 2015 в 01:52
1
Кто эти 2 ноунэйма?
06 Апр 2015 в 11:20
1
2 tvoih bati
06 Апр 2015 в 02:29
0
ТИ5-за Нави, базарю.
06 Апр 2015 в 02:40
-1
Dendi хоть и гавно но за пуджа он УМЕЕТ ИГРАТЬ!!!
06 Апр 2015 в 03:04
-1
Изи для Империи
06 Апр 2015 в 03:36
0
Когда ушел артстайл я перестал болеть за НаВи, теперь я снова ваш, дави их артстайл!
06 Апр 2015 в 03:44
-2
тут уже говорили что нави гавно?
06 Апр 2015 в 03:49
0
Нави- тупое мясо
06 Апр 2015 в 05:01
0
так Глебаня!!!!!!!!!!!!!!) вернулся все в порядке!
06 Апр 2015 в 06:19
0
ну что сегодня первая катка для их(в новой составе):NA`VI vs NIP-посмотрим кто затащит....
06 Апр 2015 в 07:02
0
Гребаные школоло и идиоты...
Вам только дай поржать над чем-нибудь.

Кажися ZG дошёл до крайней стадии отчаяния.
Может Na'Vi реально вытащит лишь ArtStyle? Причём без шуток. Артстайл ещё много чего может. Против Cloun9 мы это чётко видели.
Так что не будем затапливать ребят так рано.
06 Апр 2015 в 08:50
0
ну выиграли 1 карту у клоунов9, и то из-за тупости клоунов9, так себе достижение
06 Апр 2015 в 07:15
1
смайлуху вместо сонейко и норм
06 Апр 2015 в 07:37
0
голубки вернулись
06 Апр 2015 в 07:43
1
20 тысяч долларов и я блять прям щас играю на баланаре, букву V нажимаю S и атака крипов бить.
06 Апр 2015 в 07:46
0
Как в Т1 будут нагибать.
06 Апр 2015 в 08:27
0
блин, они этой фоткой с фотошопным лицом артстайла потроллить чтоли решили ?
06 Апр 2015 в 08:28
0
заработков то нет а сало жрать надо, вот они на подогреве медиа пытаются хоть как-то заработать
06 Апр 2015 в 08:31
0
парень на елках как поднялся =)
06 Апр 2015 в 08:35
0
Однажды у Зеро спросили, что будет если нави упадут на дно? на что он ответил, мы вернём нави былую славу, мы вернём артстайла, над чем сам он и посмиялся, а ведь в шутки есть и доля правды, совпадение? не думаю.
06 Апр 2015 в 09:21
0
Иван Баланар :D
06 Апр 2015 в 09:22
6
Почему никто не верит в Нави? ну да, позорятся, да не могут сыграться.НО! если посмотреть с другой стороны- денди и хвост уже больше года плачут о человеке который построит их игру как капитан во всех смыслах (времена пуппея в счет) - держите вам САМОГО хардкорного капитана (во всяком случае года 3 назад). Артстайл заиграет только если остальные 4 тимэйта будут полностью слушать что он говорит,это факт. Другой момент что ЧСВ теперь у игроков нави уж слишком велик. Но - Артстайл+фаник=лучшие друзья. Фаник+хвост=лучшие друзья. Артстайл+хвост=бухающие друзья (с кем попало не бухают) все они вместе с денди ладят хорошо+ сонейко который в команде без году неделя будет просто слушать что ему говорят.Получился стак 4 друзей+1. По моему сейчас самое главное - всем слушать капитана,а капитану слушать команду ибо не думаю что у Ивана есть подходящие меты.Мне этот состав нравится, сам не знаю почему,но Иван не позволяет мне остаться равнодушным.Мне кажется месяца им хватит- либо играют хотя бы на уровне топ 10, либо ПОЛНЫЙ ДИЗБАНД,потому что дальше уже некуда.
Удачи вам,Нави
06 Апр 2015 в 10:14
0
""А вот следующая информация менее приятная — в инактив уходит Иван 'VANSKOR' Скороход""
а почему менее приятная?
06 Апр 2015 в 14:10
0
потому что ваня отличный игрок!и если не состояние здоровья он бы продолжал играть а так отходит на второй план
06 Апр 2015 в 10:40
0
верните пупея
06 Апр 2015 в 10:45
-1
яфеца вместо дунди и на ти
06 Апр 2015 в 10:58
1
Сколько тут новостей...... Начнем с того что теперь Два Ивана.. можно желание загадать... Ти5 уже близко... вот и решили попробовать со старых звезд.. не выйдет кикают берут новых...(мб Паппи и Куро вернут))... Менеджер у них честно далбан! таких надо в Асвенцен !Удачи чтож...
06 Апр 2015 в 15:27
0
У вас многоточие головного мозга, сэр
06 Апр 2015 в 11:09
0
Я очень долго ждал этого момента. Честно говоря не верил, что организация догадается продвинуть такой ход. Funn1k уже давно показал себя очень ценным игроком, темболее для Na'Vi. А ArtStyle и вовсе чемпион international'a. Искренне верю, что именно теперь Na'Vеры вернут бывалую мощь.
06 Апр 2015 в 11:16
0
Главное для них - играть, играть и ещё раз играть. И Эша вернуть в качестве менеджера.
06 Апр 2015 в 11:31
0
Когда первая игра в новом составе? )))
06 Апр 2015 в 11:37
0
давайте вернем того, кто уезжал в тайланд во время тренировок . . . А ДАВАЙТЕ!
давайте вернем еще того, кто наебал нас на 20% от призовых на ТИ1 . . . А ДАВАЙТЕ!
06 Апр 2015 в 11:52
0
Артстаил вернулся в НаВи, придётся опять за них топить))
06 Апр 2015 в 11:58
0
Артстайл это капитан, который столько мет принес в доту, Что просто забейте, Он опережает мету сегодняшнуюю. Так всегда было. ЧТобы он победил ему нужна команад игрков, которые будут его слушать. И Денди с Хвостом нужен капитан, которого они буду слушать.
06 Апр 2015 в 12:57
-2
обоже, всё что он опережает - это убогость зубастой обезьяны и жирного бананоеда
06 Апр 2015 в 12:35
0
omg. Артстайл когда ты уже угомонишься? гниль. Ну реально Артстайл как профессиональный игрок изжил себя еще в 2011. Никак не может успокоится, ему еще парочку киков надо из команд получить, видать Нави сильно отчаялись
06 Апр 2015 в 13:00
0
такие клоуны, сначала набривают, после обратно зовут, это такое не уважение
06 Апр 2015 в 13:06
0
7х5 в доте вроде не честно! Ну нави такие нави ти5 точно за ними
06 Апр 2015 в 14:00
1
Вот это да! Агрессивный Артстайл, бык Фанник, нетерпила Денди и Хвост заводила: надеюсь поймают кураж и выиграют ТИ!!!
06 Апр 2015 в 15:38
0
Верю в них и до последнего с ними! Вперед к победе!
06 Апр 2015 в 14:33
0
вот щас збс
06 Апр 2015 в 15:21
0
Смайлухи не хватает( и лоста
06 Апр 2015 в 15:34
0
Божечки, наконец-то этого Хоровода выгнали, теперь то заиграют
06 Апр 2015 в 16:01
0
Придурки, ванскор получше будет фанника, просто это их дружок, да и теперь вся команда - хохлы
06 Апр 2015 в 20:02
0
кроме соннейко
06 Апр 2015 в 16:04
0
Не хватает видоса, где Артстайл рассказывает про голову Фанника на уровне его члена
06 Апр 2015 в 16:55
0
бля вот это крутто ванька заташит ВЗЛЕТ!!!
06 Апр 2015 в 17:10
0
Взлетят или нет? Вот в чем вопрос
06 Апр 2015 в 17:24
0
Тонко тип Нави лес рубить будут
06 Апр 2015 в 17:46
0
А что с Фобосом? Про него в новости нечего нету
06 Апр 2015 в 18:15
0
Вроде 1 апреля прошло, артстаил капитан реально? После того конфликта с организацией, когда он просто их послал и сказал, что денег вам не видать(
06 Апр 2015 в 21:58
0
Если этот паренек затащит их на 1е место 5 инта, то все отберут до копейки)
06 Апр 2015 в 22:49
2
Краткая история решафлов НАВИ за последнее время:

- уходит Куроки
- уходит Пупей
- приходит Ванскор из Империи
- приходит ФНГ из ПРов
- уходит ФНГ в Асусы
- приходит Гоблак из Асусов
- уходит Фаник
- приходит Фобос из Асусов
- уходит Гоблак
- приходит Сонейко
- уходит Фобос в Асусы
- уходит Ванскор в инактив
- возвращается Фаник
- приходит Артстайл

Сценаристы Санта Барбары просто отдыхают.
11 Апр 2015 в 01:39
-1
ахаха, блять, Скороход на замене, единственный кто играет на замене, ебанутые нави, надеюсь хуй соснут, а не на ти5 попадут, суки ленивые, только Ванскор локти кусает, что с этими хуесосами сошелся