Solo собирает новую команду?

Автор: ,

Трансферное окно в профессиональной Dota всегда сопровождалось слухами, скандалами, интригами и расследованиями. А если говорить о Dota в СНГ, то все это можно смело умножать на пять.

Небезызвестная студия аналитики «StudAnal», а именно один из ее представителей —  Ярослав NS’ Кузнецов — сегодня опубликовал достаточно интересную информацию относительно новой команды в СНГ. Согласно сообщению Ярослава, это будет команда, собранная под покровительством  Solo, и помимо него в состав войдут  Vanskor,  Ubah,  Sсandal и  Sedoy.

Безусловно, все перечисленные игроки имеют неплохой опыт выступления и за свою карьеру показали весьма неплохие результаты, однако, говорить о потенциале такой команды пока рано. Куда более интересным вопросом для обсуждения является статус двух игроков из этого перечня —  Vanskor и  Sedoy. Формально оба игрока сейчас находятся на лавке запасных в своих командах,  Na’Vi и  ASUS.Polar соответственно, и совсем непонятно как они будут объединять две команды в одно время и будут ли объединять вообще?

Впрочем, появление новой команды пойдет на пользу всей профессиональной Dota в СНГ. Фактически все игроки из этой пятерки раньше выступали, в разное время, под флагами  RoX.KIS — отечественной организации ,которая до сих пор не обзавелась новым составом по Dota 2.

Насколько правдива эта информация — покажет время. А пока перечислим возможных участников:

  •  Иван 'Ubah' Капустин
  •  Роман 'Scandal' Садотенков
  •  Алексей 'Solo' Березин
  •  Иван 'Vanskor' Скороход
  •  Вадим 'Sedoy' Мусорин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Апр 2015 в 13:30
0
Пять русских в команде,ого. Первый раз вижу
06 Апр 2015 в 14:11
9
Соло еврей
06 Апр 2015 в 15:24
2
хахахах в голос
06 Апр 2015 в 15:43
0
Тогда его фамилия должна быть Березовский!
06 Апр 2015 в 20:17
0
Намечается новый состав ВП :D
07 Апр 2015 в 19:04
0
Rox.KIS go go go plz
06 Апр 2015 в 13:30
3
Я уже ничему не удивляюсь.
06 Апр 2015 в 13:32
6
взлетят
06 Апр 2015 в 13:32
-3
возьмут на квалах инта 3 место и мошенник будет вешаться )
06 Апр 2015 в 13:37
-4
фейк мне кажется, валет любит троллить
06 Апр 2015 в 13:40
8
все стаки соло добивались ранга серьёзного среднячка, что любому составу могет дать отпор. удачи ребятам. больше сильных составов - больше интересной доты!
06 Апр 2015 в 13:42
-2
сегодня на изи раскатал скандала в пабчике, не влетят
06 Апр 2015 в 13:45
1
rox.kiss comeback
06 Апр 2015 в 13:52
0
сколько ванскор не бегал из команды в команду, а все равно вернулся в родные рокс кис
06 Апр 2015 в 13:53
0
дак тут же больше половины состава Роксов, хм...
06 Апр 2015 в 13:56
0
Желаю им только успехов и инвайта на квалы ти5.
06 Апр 2015 в 13:58
14
ОТ ПОТА В ЗАМЕСЕ МОКНУТ ТРУСЫ, ТОЛЬКО ПОБЕДА, ТОЛЬКО РОКСЫ
06 Апр 2015 в 14:00
1
они взлетят
и спонсора станут рокс скис
рокс скис вперёд!!!
06 Апр 2015 в 14:34
0
виртус про уж тогда
06 Апр 2015 в 14:06
2
если учесть, что VP не подписали новый состав, то есть возможность появления новых VP.
06 Апр 2015 в 14:29
0
Не взлетят,толстого эндрю нет
06 Апр 2015 в 14:32
0
Гейб не даст соло инвайт, даже на квалы, запад 322 очень презирает...
06 Апр 2015 в 14:37
0
Хороший состав, хорошие игроки есть надежда! Удачи и легких побед
06 Апр 2015 в 14:43
0
322-gaming
06 Апр 2015 в 14:43
1
Всех бандитов собрали?
06 Апр 2015 в 14:48
4
слава Богу,что без хохлов
06 Апр 2015 в 14:49
0
Ибах тоже в роксах был? Ответьте, кто знает.
06 Апр 2015 в 15:00
1
нет
06 Апр 2015 в 14:59
-4
Мы команда просто класс,победи попробуй нас! РОКС КИС!
06 Апр 2015 в 15:05
0
Интересно...
06 Апр 2015 в 15:09
-1
С НоNa за Скандала.
06 Апр 2015 в 15:21
2
а потом их подпишут М5
06 Апр 2015 в 15:22
0
буду за солыча топить! но 1скор падаль
06 Апр 2015 в 15:41
0
почему нексуса не взяли
06 Апр 2015 в 15:56
0
Что-то мне кажется, что Соло взлетит выше Навей.
06 Апр 2015 в 16:27
0
Чую Дредуха с Годдэмом к ним в липнут и понесется Восхождение Роксов)
06 Апр 2015 в 16:54
2
Опять тупой Ванскор мешает нормальным ребятам
06 Апр 2015 в 18:10
-2
ванскор норм плеит.
06 Апр 2015 в 17:16
-2
Скандал тут ни к чему.
06 Апр 2015 в 18:32
0
ванскор делает сосо за футболки топ команд
06 Апр 2015 в 18:32
0
ванскор делает сосо за футболки из команд
06 Апр 2015 в 19:39
-1
без скрина не взлетят
06 Апр 2015 в 20:00
0
Мне больше нравился прошлый состав Роксов.На ТИ4 они неожиданно вылетели.Расслабились очень жёстко и поплатились вылетом из отборочных.Им бы собраться вместе!Чтобы их погоняли кнутом и проследили над ихней игрой.
06 Апр 2015 в 20:50
0
Видать на пиво не хватает :D
06 Апр 2015 в 23:16
0
гоблак покупает бкб
07 Апр 2015 в 01:00
-1
что тут у нас??? ах да 322! хаха хохо
07 Апр 2015 в 11:06
0
Ваня болеет (скорейшего ему выздоровления) пока что и находится в резерве у нави,так что наврят ли он будет в этом составе.
07 Апр 2015 в 12:24
0
очередной состав немочей для роксов на месяц?