Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,136,120

ASUS.Polar едут в Франкфурт

Автор: ,

Уже очень скоро мы увидим финалы ESL One Frankfurt 2015, но пока состав участников еще не до конца укомплектован. Вчера  ASUS.Polar без проблем обыграли одну из лучших команд европейской сцены -  Team Empire, причем со счетом 2-0. К слову, совсем недавно на Starladder Season XII имперцы выиграли полярных со счетом 2-0. Что касается асусов, то они выигрывают финал виннеров и присоединяются к  Alliance и будут ждать окончания квалификаций. Эта победа является первой после череды разгромных апрельский поражений для  ASUS.Polar. 

Что касается  Team Empire, то у них остаются шансы на финалы ESL One Frankfurt, ведь они не выбыли, а упали в нижнюю сетку квалификации. Теперь им предстоит побороть сопротивление непредсказуемых  Cloud Nine, а если у них это получится, то далее их будут ждать  Team Tinker/ Ninjas in Pyjamas/ Natus Vincere. Именно эти команды решат между собой судьбу третьего и последнего квалификационного слота на турнир.

ESL One Frankfurt 2015 пройдет на огромной Commerzbank Arena, как это было в прошлом году. 52,000-ти местный стадион разместит в себе оборудование, десятки тысяч зрителей и несколько десятков лучших игроков планеты в июне этого года. Призовой фонд турнира составит $250,000+. Естественно, что внутриигровые покупки позволят увеличить призовой фонд и получить уникальные вещи.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Апр 2015 в 15:30
15
GL asus
06 Апр 2015 в 15:33
1
норм, удачи
ждем игру нави
06 Апр 2015 в 15:45
-3
мы по едем мы по мчимся...
06 Апр 2015 в 16:21
0
И приедут с нисчем...изи для Альянс
06 Апр 2015 в 16:25
-4
На оленях утром ранним
06 Апр 2015 в 17:07
-3
на оленях то есть на нави лил)))
06 Апр 2015 в 17:24
2
на твоей мамаше...
06 Апр 2015 в 23:33
0
на гоблине в корабль к фнг минус арстадкфобас ботинки потеряли на рошане бомж фнг опять нищем пришел
06 Апр 2015 в 23:31
0
когда приедут сразу билета домой пусть купят
06 Апр 2015 в 15:31
1
Ту изи фо асус
06 Апр 2015 в 15:31
0
Хочу увидеть Fng побритым на лане.
06 Апр 2015 в 15:32
-2
Тебя привлекают лысые девушки?
06 Апр 2015 в 15:34
1
Удачи им и альянсам. Вперед навстречу инвайтам!:)
06 Апр 2015 в 15:37
-1
снг сцена такая нестабильная. надеюсь на лане наконец выстрелят от души! только вопрос кто поедет год/седой
ps жалко года, так старается
06 Апр 2015 в 15:39
0
Т-тайминг
06 Апр 2015 в 15:56
0
Наконец-то уже наша, хоть 1 более-менее нормальная команда поедет на большой чемпионат. Буду топить за них.
06 Апр 2015 в 16:11
-2
То ведь они с седым сливали, а тут всё вернулось на свои места.
06 Апр 2015 в 16:45
0
С седымм они ег вин. И с сикретами 3 2. А с Фобой они и слили империи.
06 Апр 2015 в 17:47
0
Но они с фобой вчера и победили у емперцев, если я не ошибаюсь?
06 Апр 2015 в 16:17
0
Рад за пацанов! Удачи им!
06 Апр 2015 в 17:45
1
Cloud Nine
06 Апр 2015 в 17:48
0
Ждем битву c Na'Viрами.
06 Апр 2015 в 17:52
0
Жду вечернего матча Na`Vi против NiP, дабы посмотреть что смогёт сделать ArtStyle с ними.
07 Апр 2015 в 15:15
1
рад за них, меня другое интересует, это норм писать шапку новости с ошибкой?
08 Апр 2015 в 12:03
0
Здесь мало кто заметит, так что решили не заморачиваться.