Starladder XII: LondonC и Cloud9 едут в Бухарест!

Автор: ,

Сегодня определились два финалиста группы A европейского дивизиона Starladder XII.  London Conspiracy и
 Cloud9 уже собирают чемоданы в Бухарест, в котором и пройдут лан-финалы текущего сезона Starladder

Ежедневно мы видим поистине искрометные матчи на турнирах, организуемых Starladder. Особенно интересно было наблюдать за играми европейских команд, особенно - наших фаворитов. В группе А встретились четыре команды:
 Asus.Polar,  Team Empire,  Cloud9 и  London Conspiracy. За несколько встреч определились места в турнирной таблице. К сожалению, нашим ребятам не хватило всего одной победы для выхода на лан-стадию турнира.

Итоговые результаты таковы: 

  • 1 Место:  Cloud 9 (3-0)
  • 2 Место:  LondonC (1-2)
  • 3 Место:  Empire (1-2)
  • 4 Место:  Asus Polar (1-2)

И это не очень-то хорошие новости для русских коллективов. Главное киберспортивное событие года -  The International 2015 все ближе, а инвайты отправят далеко не каждой команде. Прохождение в лан-финалы такого масштабного турнира, как Starladder дало бы  Asus.Polar и  Team Empire приоритет при выборе тех самых счастливчиков. К счастью, к
 Asus.Polar вернулся  DkPhobos, и команда снова начала показывать результат. 

Тем временем  Cloud9 набирают обороты в их новом составе, европейский коллектив начал ставить рекорды: 15-1 - статистика  Cloud9 в этом месяце. С другой стороны,  LondonC показывают отличные результаты, и сравнительно новый коллектив обязательно раскроется на ланах Starladder. Ну что ж, увидим! Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Апр 2015 в 00:57
-2
облака первое место? хм, странно.
07 Апр 2015 в 03:33
14
Ну это не же не ЛАН. На ЛАНе офк 2ые будут.
07 Апр 2015 в 10:26
8
Не, вторые будут сикреты, первые алики
07 Апр 2015 в 12:34
-3
Сикреты не алкоголики...
07 Апр 2015 в 20:07
-1
к хвостику в бухлапарк едут))
07 Апр 2015 в 18:21
-3
алики?первые EG будут
07 Апр 2015 в 01:03
6
Чё тут странного Енви Бох и царь Всия Руси!
07 Апр 2015 в 11:26
-3
Снг...Впрочем как обычно
07 Апр 2015 в 13:22
-10
граммотей БОГ,а не Бо(х)
08 Апр 2015 в 08:30
-1
граМотей как бэ, не?
07 Апр 2015 в 01:03
-1
С детства за LondonC!
07 Апр 2015 в 01:04
15
15-1))))), 1 это когда я поставил на них 20 бачей))
07 Апр 2015 в 01:20
-1
А когда ланы СЛ?
07 Апр 2015 в 01:26
-10
в бухаресте
07 Апр 2015 в 02:04
8
интересно как ты тогда ответишь на вопрос а где будут ланы СЛ?
07 Апр 2015 в 02:30
5
В этом году
07 Апр 2015 в 01:44
-1
Подскажите, плз, кто-то когда ЛАНы?
07 Апр 2015 в 03:14
-1
PLAYOFFS --- April 24-26
07 Апр 2015 в 03:51
1
"К счастью, к Asus.Polar вернулся DkPhobos, и команда снова начала показывать результат." Но ведь до его возвращения они играли лучше..
07 Апр 2015 в 05:24
5
потом лондонконспиранси не смогут приехать и слот дадут нави
скринте емана
07 Апр 2015 в 07:31
-1
Скажите плз, почему у ЛЦ 2ое место, а у Асус 4? Если они при личной встрече закончили со счетом 2 - 1?
07 Апр 2015 в 07:59
0
с9 - 6-1, ЛК - 3-4, асус - 3-5, эмпаир - 2-4
07 Апр 2015 в 08:20
-1
У 3 команд одинаковый счет по картам. Почему именно асусы не едут?
07 Апр 2015 в 08:54
-1
О личных встречах слышал?
07 Апр 2015 в 08:55
-1
одинаковый не по картам, а по матчам
по картам парень комментом выше расписал
07 Апр 2015 в 10:56
3
"К счастью, к
Asus.Polar вернулся DkPhobos, и команда снова начала показывать результат. "

Чет я не помню чтобы команда с седым играла хуже, я ничего не имею против фобоса, но фраза т_т
07 Апр 2015 в 12:11
2
Бомжи из Греции > Empire&Asus.polar. wtf???
07 Апр 2015 в 19:48
-1
Я че-то не пойму, там же у троих команд 1-2, переигровки же должны быть, не?