Определены последние участники StarLadder XII

Автор: ,

Последних два места на LAN-финалах ушли в руки  Alliance и  Team Secret. Сами финалы начнутся 24 апреля и пройдут в рамках DreamHack Bucharest.

 Alliance закончили свое выступление на первой строчке таблицы группового этапа европейских квалификаций StarLadder XII, вторую строчку заняли ребята из  Team Secret. Обе команды одержали победу над  SCARYFACEZZZ и  GOOMBA Gaming, но  Team Secret были вынуждены сыграть еще одну игру с  SFZ, которая и определяла последнего участника LAN-финалов.

Таким образом,  Alliance и  Team Secret отправляются в Бухарест, где вступят в борьбу с  Cloud 9,  London Conspiracy,  Team Tinker,  Invictus Gaming,  Vici Gaming и  MY за призовой фонд размером в $55,000.

Отдельно стоит отметить первую игру  Alliance в групповом этапе. Шведскому коллективу предстояло сыграть с  Team Secret — лучшей командой мира по версии GosuGamers. Практически все аналитики и букмекеры предрекали победу именно «секретным», но  Alliance проехались катком по сопернику и закончили встречу со счетом 2:0. На протяжении всего группового этапа  Alliance показали себя очень хорошо и проиграли только в одном сете.

Полный состав участников LAN-финалов StarLadder XII выглядит так:

  •  Cloud 9
  •  London Conspiracy
  •  Alliance
  •  Team Secret
  •  Team Tinker
  •  Invictus Gaming
  •  ViCi Gaming
  •  MY

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Апр 2015 в 13:15
16
жаль без наших
08 Апр 2015 в 13:15
46
Старладдер без нави, так необычно и в то же время ожидаемо
08 Апр 2015 в 13:17
21
да мне хоть империю хоть хр хоть кого нибудь
08 Апр 2015 в 13:19
-21
На самом деле Нави специально поддались, чтобы эти организации тоже хоть чего-нибудь добились. Ну а призовые все Навям пойдут конечно.
08 Апр 2015 в 13:20
28
Да не, нави думали что как обычно кто то откажется лететь на Ланы и им дадут слот
08 Апр 2015 в 13:30
2
Почему "думали", они просто в прошлые разы платили командам, чтобы они отказывались, а сейчас деньги закончились
08 Апр 2015 в 13:41
6
сомневаюсь что у нави деньги закончились
09 Апр 2015 в 10:41
-1
сомневаюсь что у них они когда то были
08 Апр 2015 в 13:21
20
китайцы не приедут в последний момент,и прийдется звать нави,уже проработаная и работающая страта
08 Апр 2015 в 13:32
9
Как обычно кому-нибудь в визе откажут. Вилат позвонит договорится.
08 Апр 2015 в 14:18
-8
Нави говно, всем ясно давно,
даунил дэбил на доту забил
08 Апр 2015 в 18:02
-3
зачем смотреть на 3к-4к паб ??? это про эмпаер и нави. Я не говорю именно про денди или хвоста, я говорю в общем про составы.
08 Апр 2015 в 19:24
1
слил свои комонки на имперцев?Когда они уярили по два бест оф три в день в течении пары недель?
08 Апр 2015 в 20:59
0
Lod|A| просто огонь!
08 Апр 2015 в 21:32
0
ТАК ПУСКАЙ ВИЛАТ ВП НАВИ И НИРВАНУ.СН ТУДА ПУСТИТ
08 Апр 2015 в 13:16
-2
У факера кепка крутая
08 Апр 2015 в 13:36
-4
Это же физрук, а не Факер, не?
08 Апр 2015 в 13:17
1
Как вообще можно было лузануть Лондон Конспиранси Эх днари
08 Апр 2015 в 13:17
5
Империя удивила со знаком -
Видимо недооценили LC которые в итоге и едут на ЛФ
08 Апр 2015 в 13:32
2
Хоть я и люблю Империю. Хоть они сейчас и довольно таки сильны... Но с такой ужасно нестабильной игрой, кучей фида и прочими прелестями им на Инте ловить нечего.
08 Апр 2015 в 17:08
0
Предлагаю отдать их инвайт Артстайлу+4)
08 Апр 2015 в 18:15
0
Которым на ТИ5 вообще не стоит соваться
08 Апр 2015 в 13:37
7
какая нибудь команда откажется от участия и позовут НатусВинсер.. а потом они сольются.. приятного просмотра
08 Апр 2015 в 13:51
2
Разве 55 000 призовой фонд? Там ведь только базовый 80 000, а еще билеты.
08 Апр 2015 в 13:58
2
они оплачивают весь движ, аренду и прочие радости
08 Апр 2015 в 16:14
0
В этом сезоне все 80к бачей идут в призовой
08 Апр 2015 в 14:02
1
Ни одна снг команда не едет поэтому 55000. Не удивляйся.
08 Апр 2015 в 14:09
-1
Клауда, Альянсы мои фавориты)
08 Апр 2015 в 16:31
1
Алики топ 1.
08 Апр 2015 в 14:09
1
на данный момент призовой фонд $123,336.
08 Апр 2015 в 15:10
0
надеюсь Vici Gaming победят, просто должны. Состав очень сильный сейчас
08 Апр 2015 в 15:32
1
На самом деле все было купленно... Ну заметьте где турнир ахааа... в Бухаресте))
08 Апр 2015 в 15:53
2
Алианс молодцы, вернулись в игру после столь плохих игор. Надеюсь нави тоже когдато вернуться, но надежда умирает. Даже на старладдер не попали. Всёже топлю дальше за нави.
08 Апр 2015 в 16:17
2
Рад возвращению альянсов, рад за новичков в ланах (LC), не рад за империю, за них болел, а они..., ну ничего, в следующем покажут!!!
08 Апр 2015 в 17:57
-1
Юзлесс турнир без снг команд
08 Апр 2015 в 18:10
-1
может потому что СНГ сейчас днарят?)
08 Апр 2015 в 18:42
0
Докатились называется
08 Апр 2015 в 19:37
0
Лода здесь похож на Джесси Пинкмана
08 Апр 2015 в 20:16
0
Лода похож на Факера, а Пуппей на Лайкера1337
08 Апр 2015 в 20:52
-1
Лода лысый?
08 Апр 2015 в 21:28
0
призовой фонд 40к доларов кто за такие деньги из топ команд будет сражаться смешно даже)
08 Апр 2015 в 21:39
0
В прошлом году был больше призовой фонд???
09 Апр 2015 в 01:13
-2
ончаный лода! когда надо всирают, а когда не надо они тащат! Желаю ему от всей души больше не играть в доту!
09 Апр 2015 в 09:30
0
Без Импаер и Полар - как-то не очень..