Финалы joinDota MLG Pro League уже завтра!

Спустя три месяца отборочных игр, организаторы joinDota MLG Pro League наконец-то определили шестерку финалистов и огласили расписание LAN-финалов. Первый матч состоится 10 апреля в 23:00 по CET.

joinDota MLG Pro League достигла своего заключительного этапа. Из тридцати шести команд-участников группового этапа к LAN-финалам добралось только шесть коллективов. Отборочный этап начался еще в январе и в нем принимали участие команды из трех регионов — Европы, Америки и Азии.

К сожалению, на финалы удалось попасть не всем победителям онлайн-квалификации. Rave — филиппинская команда, получившая единственное место для представителей Юго-Восточной Азии, не смогла попасть на финалы из-за проблем с оформление виз в США. Заменить выбывших были призваны ребята из MVP.Phoenix. По итогам группового этапа у «корейских фениксов» и Rave был паритет по количеству очков, но в личной встрече Rave оказались сильнее, что, однако, не уберегло их от визовых проблем. Из американского дивизиона квалифицировались две команды — Evil Genuises и Not Today, а у старушки Европы будет сразу три представителя, а именно Ninjas In Pyjamas, Balkan Bears Corleone и Empire.

Evil Genuises находятся в статусе фаворитов. Со времен окончания DAC, американская пятерка намного чаще побеждала, нежели оказывалась в статусе побежденного. Ко всему прочему, для EG это практически родной турнир, так что зрительская поддержка им обеспечена.

У Empire дела в последнее время идут не лучшим образом. Команда не смогла пройти отборочный этап The Summit 3 и Starladder XII, впрочем, всем хорошо известно умение «имперцев» собираться во время выступлений на LAN-финалах, а joinDota MLG Pro League — отличная возможность всем напомнить об этой особенности и немного поправить пошатнувшуюся репутацию.

MVP.Phoenix в последнее время немного сдали и потеряли лидерские позиции в своем регионе. Однако, не стоит забывать о том, что «фениксы» на сегодняшний день самая опытная команда в Юго-Восточной Азии и эта серая лошадка может удивить многих. А учитывая провальное выступление этого коллектива на DAC — мотивации у игроков должно быть более чем достаточно. Смогут ли эти команды оправдать ожидания фанатов — мы узнаем в ближайшие несколько дней.

Внушительный призовой фонд размером $75,000, между собой разыграют следующие команды:

  • Evil Genuises
  • Not Today
  • Ninjas In Pyjamas
  • Balkan Bears Corleone
  • Empire
  • MVP.Phoenix

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Короче заебали школьники которые блять в каждом посте пишут "бабайев вин" "а где днави" и тд. Ребят, вы реально конченые, эти дебильные фразы уже нихуя не смешные и смешными не были, а вы как были даунами так и остались по ходу
З.Ы. бомбит чо т на ночь глядя

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а кто из русских комментировать будет? пинги ушел ведь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Изи для бородатого, загорелого и пакистан дото. :)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ГДЕ НАВИ? ИХ ЧЕ ЗАМЕНЯТ НОУНЕЙМЫ ИЗ НОТУТУДЕЙ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум