Invictus Gaming едут на Red Bull Battle Grounds

Второй отборочный этап Red Bull Battle Grounds 2015 подошел к концу, и по его результатам Invictus Gaming едут в Санта-Монику, Калифорния.

Всего в китайской квалификации на первый турнир от Red Bull приняли участие четыре команды: LGD, EHOME,
Invictus Gaming и Newbee. Коллективы сразились между собой по системе double elimination, с форматом матчей best-of-one. Исключением тому стал финал, который был сыгран по формату best-of-three. Предугадать победителя этих отборочных было практически невозможно, так как все команды показывают неплохой уровень игры, а формат матчей bo1 мог приподнести сюрпризы.

В финале отборочных сошлись Invictus Gaming и LGD Gaming. Два китайских гранда, которые в последнее время соревнуются между собой за лидерство в регионе, и в этот раз померялись силами. В первой игре из трех, Invictus Gaming решили сыграть через Chaos Knight Chaos Knight и Io Io, тем самым показывая всю серьезность своих намерений. Заработав важное преимущество, ChuaN и команда не оставили никаких шансов оппонентам. На второй карте LGD решили взять Storm Spirit Storm Spirit и Juggernaut Juggernaut. Умеренная агрессия и хорошие тимфайты помогли им переломить ход событий и выиграть вторую карту. В решающей карте iG взяли Shadow Fiend Shadow Fiend, Juggernaut Juggernaut, Spirit Breaker Spirit Breaker, Ancient Apparition Ancient Apparation и Witch Doctor Witch Doctor. Как и на первой карте, слаженные действия от китайских игроков помогли заработать ощутимое преимущество. Как итог, спустя 48 минут игры, Invictus Gaming сумели «дожать» соперников и записать эту победу на свой счет. Таким образом, команда Invictus Gaming присоединяется к Team MY в финальной стадии турнира, которая запланирована на 5-6 мая.

Как мы уже говорили раньше, всего в турнире принимают участие 20 команд, которые разделены на 5 групп по регионам. Только один коллектив из каждой группы заработает право сыграть на финальной стадии турнира в Санта-Монике, Калифорния. Кроме того, гранд-финал турнира будет проведен в городе Сан-Франциско 10 мая. Следующий этап отборочных состоится в регионе СНГ, а начнется он 16 апреля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

боже помоему всем насрать уже на это всё! где ссаный патч обещанный?!?!?!?!?!? тупое вольво с тупым жирным габеном

Аватар пользователя

расслабься, твои ожидания и нервы скоро успокоятся, когда пройдет ти5 и уже тогда точно всем будет насрать на какие-то патчи обновы и техподдержку клиента.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо за информацию, удачи иг с детства за Чуаня

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

НУ ТУТ ВСЁ ОЧЕВИДНО МОЙ ЮНЫЙ НЕДРУГ-нави на данный момент кусок разрекламированного дерьма которых поддерживают тупые малолетки и студенты.

Аватар пользователя

Артстайл - вывалился со своего бухлопарка с пиками из 2011
ХВОСТ - недокерри, начитает минусморалить, когда убивают или не дают фармить
Денди - чсвшный клоун, гордится, что он в нави и что у него 6.5к ммр
Соннейко - перспективный молодой игрок, но 4 старпера будут пиздеть на него постоянно и потянут на дно (скорее всего потом кикнут)
Фаник - аутист, который стендиниться на других турнирах вместо того, чтобы буткемпиться с командой
ВЫВОД: некогда лучшая снг команда скатилась и держиться в стар серии только из-за марки, а так давно уже пора в старсерию к обосравшемуся пгг и хакону
З.Ы. школьники негодуют, админ банит, навиглоры минусуют

Комментарии
Форум