Все на выборы

Автор: ,

До окончания первого тура Redemption Vote на The Summit 3 осталось меньше суток, а значит пора сравнить предварительные успехи команд и определить у кого самая интересная предвыборная кампания.

 Alliance — собирают старичков

Шведский коллектив в последнее время показывает отличные результаты и к тому же является любимчиком европейской публики. Ребята решили продвигать себя на выборах незамысловатой идеей — они пообещали снять и презентовать, в случае победы, некое «секси-видео». Впрочем, этим все не ограничилось — на помощь команде пришли бывшие игроки
 EE и  AdmiralBulldog. Первый пообещал в случае победы  Alliance осветлить свои волосы, а второй организует двадцатичетырёхчасовой стрим с постоянной трансляцией изображения с камеры. По результатам опроса среди пользователей reddit, именно  Alliance сейчас лидируют.

 Natus Vincere — идеальная подготовка

В прошлом году «рожденные побеждать» сделали ставку на популярность  Dendi и  XBOCT, но были биты  Cloud9 и не попали на LAN-финалы. В этом году украинский коллектив подготовился намного лучше и дал ряд интригующих обещаний:

1. Больше никаких коубов!

2. Будет записано еще одно эпичное интервью с  Иваном 'ArtStyle' Антоновым.

3. В понедельник в социальных сетях будет запущен конкурс, в котором мы разыграем 10 аркан.

4. Webcam-трансляция буткемпа к Summit 3 будет идти непрерывно на Twitch.tv.

5. Каждый день буткемпа к The Summit 3 будет проходить одна "паблик"-игра с трансляцией на Twitch (вместе с голосовым чатом команды). Мы узнаем, не отлетит ли наша бравая команда от рандомного стака?

А в случае если  Natus Vincere пройдут во второй тур, мы поставим на кон один из самых темных секретов команды, заставим схлестнуться игроков между собой и сделаем кое-что действительно невероятное в игре на турнире!

 Ninjas In Pyjamas — запросили огневую поддержку

Может, шведы из  Ninjas In Pyjamas и не самая популярная команда в DotA 2, но состав этой организации в CS:GO точно один из самых узнаваемых и любимых. В случае победы оба состава  NiP сыграют между собой по матчу в DotA 2 и CS:GO.

 ASUS.Polar — возвращают себе 2013 год

 ASUS.Polar очень популярны у себя на родине, но вот в других регионах команда большим фан-клубом пока не обзавелась. Зато чего не занимать «полярным» так это смелости — коллектив решил делать то, что хочет сообщества вместо конкретных обещаний. К тому же,  God пообещал раздать сразу сотню цифровых автографов и записал видео в стиле G-1 League Intro образца 2013 года (в то время  God выступал под знаменами  LGD.int).

 Team Empire — готовят ответный удар?

 Empire, как и  ASUS.Polar, популярны большей частью у себя на родине, чего явно недостаточно для победы в зрительском голосовании. Но у них припасен козырь в рукаве — Twitter Guy «имперцев» уже не один раз радовал всех читателей это социально сети едкими комментариями и саркастическими заметками в сторону всех команд, что встречались на пути
 Empire. А в этот раз он пообещал осветлить волосы и зачитать реп под бит одной из песен Eminem.

 Leviathan — цепляют на крюк

 Leviathanтемная лошадка в этом соревновании, но в последнее время у ребят дела явно пошли вверх. Leviathan сделали своим главным оружием за голоса зрителей Pudge Pudge, а точнее пообещали играть этим героем в каждой игре турнира.

 Invictus Gaming — сменят наряд

Китайская команда не делала каких-либо громких заявлений, ведь у них и так огромная армия фанатов из Китая за спинами. Впрочем,  Chuan пообещал в случае победы  Invictus Gaming повторить этот трюк одеть всю команду в костюм горничных.  

А пока посмотрим как распределились голоса согласно предварительным итогам: 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Апр 2015 в 00:48
16
Все школьники голосуют за даунила ишутина
14 Апр 2015 в 00:57
20
Больше народу голосует за Чуана. Представил его в образе горничной...
14 Апр 2015 в 01:05
0
у нипов классная цель
я бы за них проголосовал
14 Апр 2015 в 18:57
-1
пиэнсиэйчай лучший
14 Апр 2015 в 22:47
0
что интересного? в доте выиграют дотеры в кс ксеры!
14 Апр 2015 в 11:14
-1
Соу секси.
Прости, Лода. Жди меня, Чуань.
14 Апр 2015 в 11:54
-2
Alliance go go go:D
14 Апр 2015 в 00:49
-7
Второй в эпике. Хочу что б нави полетели. Ибо глор. А prb+artstyle= ЕПИК
14 Апр 2015 в 09:36
-1
офк там место для нави. Все остальные тимы унылые бомжи, ну кроме Чуаня, немножк медийный. А так там денди, артстайл + комба с ру кастерами, по фанчику вывозят несомненно нави
14 Апр 2015 в 17:33
2
Эстрада не нужна.
Попсовой медийностью деньги не выиграть.
14 Апр 2015 в 00:51
-3
Кто вообще голосует за этих бомжей?
14 Апр 2015 в 00:54
5
Альянсы давно "работают" в соц сетях, + фаны бульдожи и ЕЕ-сама= супер комбо которое рили трудно победить.
Все опомнились что уже ласт крупные турниры и по итогам их Вальво кинут инвайты, и как минимум участие уже может помочь, топ 1-2 почти как депозит в долларах в банке- гарантия инвайта прямого.
И сейчас ЕЕ стримит : "Vote [A] for Anime EternaLEnVyy играет в Dota 2 on Cloud9 G2A"
14 Апр 2015 в 01:02
-1
Саммит будет после инвайтов уже
он на ничего не влияет
14 Апр 2015 в 01:13
2
канешн
MAIN EVENT - May 13 - 17
я думаю к концу саммита валв еще не успеют прибыль за прошлый август подсчитать
14 Апр 2015 в 01:00
12
Объективно, туда надо ехать альянсам. ребята восстали из пепла и им нужна хорошая разрядка, саммит лучший вариант. Навям, то же бы не помешала эта путевочка, "вправили бы кости", мне кажется по игре и стараниям Empire и asus достойны этой путевки больше чем navi.
Жаль конечно что фанатам СНГ команд всегда насрать на все и тем более на этот team redemption
14 Апр 2015 в 10:30
0
Только Альянс, только Лода.
А вот что насчет Навей, то уже не знаю, поможет ли им артстайл. Лучше дождусь следующих квалификаций на Старладдер - если они неплохо там себя покажут, то можно будет им голос отдать.
14 Апр 2015 в 01:15
2
Альянс достойны , проголосовала ха них )
14 Апр 2015 в 01:44
9
Даже какие-то Левиафаны, о существовании которых я впервые слышу, обгоняют по голосам победителей ти4
14 Апр 2015 в 01:44
1
АЛЬЯНС ТОП! ДНАВЕ НЕ ДОСТОЙНЫ
14 Апр 2015 в 02:31
3
А Империя затащила ЛАН и скромно просит проголосовать за них
14 Апр 2015 в 02:38
7
Нави, Асус и Емпайр разбивают голоса. Надо было организациям договориться и принять участие в ней только одному из них. Тогда бы явно пробились. А так такое большое количество голосов раздробили, тогда как Китайцы ясное дело топят за 1 единственную команду.
14 Апр 2015 в 15:46
0
О да, IG, Ehome, HGT, Newbee...
14 Апр 2015 в 04:14
0
Ребят, а с голосовании только 1 команда едет?
14 Апр 2015 в 05:05
-1
Где голосовать то?
14 Апр 2015 в 05:19
-1
Чуань в костюме горничной? Покупаю компендиум и голосую!
14 Апр 2015 в 07:17
-1
Изи для денди
14 Апр 2015 в 07:46
0
А в чем смысл голосования? Выход в финал? Или они там одни будут играть, сами против себя?
14 Апр 2015 в 08:07
1
Когда асусы только отъехали от клаудов на саммите, я сразу сказал что СНГ команд не будет на саммите, ибо только война или нечто похожее сможет объеденить СНГ комьюнити, а навибои будут голосовать за своих жопоруких бомжей, которые ни**я , кроме как разваливать другие коллективы не могут
14 Апр 2015 в 08:09
-1
Проголосовать можно только купив компендиум?
14 Апр 2015 в 08:10
-1
Объясните нубу, где наити этот компендиум? Билет купил, но в нем были только: сет на огрмага, маска инвока, курсоры, стиль интерфейса и загрузочный экран... А где компендиум то? Может я его не там ищу? Подскажите, заранее благодарен!
14 Апр 2015 в 10:02
1
Заходишь в трансляции в доте, ищешь там Summit 3 и справа будет книжка нарисована-> жмакаешь и ты в компендиуме
14 Апр 2015 в 08:52
1
Компедиум находится напротив самого турнира в дота тв
14 Апр 2015 в 08:58
0
Что за дебильное фото на новость на главной странице? Кто-нибудь понял смысл?
14 Апр 2015 в 10:47
1
Кадр из видео в стиле G-1 2013 года.
14 Апр 2015 в 15:59
1
https://www.youtube.com/watch?v=HRSKjzceQ28
16 Апр 2015 в 08:53
0
спс ребят, по лайку кинул
14 Апр 2015 в 09:38
0
ПГГ-горничная посередине.
14 Апр 2015 в 10:40
-1
IG go go :D
14 Апр 2015 в 11:29
1
На самом то деле, это просто очередной тест компендиумов на новую фишку перед ИТ15. На ДАК опробовали большое кол-во шмоток и прочих вещичек, а тут тестят голосование на прямой инвайт на ИТ. Так что Вольве очень хорошо все продумало, ведь все таки как лично для меня, ИТ это праздник доты, а не главный турнир. Пускай очень много призовых, но все равно это главный праздник и шоу по доте в 2015 году. А как известно никакой праздник не будет успешным без главных любимчиков.
14 Апр 2015 в 12:57
-1
Русский менталитет и чсв никогда не позволит снг командам быть в любом голосовании на первом месте
14 Апр 2015 в 14:06
-1
Блин, так хочется посмотреть на игру нави с новым составом. Уже бегу покупать компендиум
14 Апр 2015 в 14:51
1
нави нужно было брать идею Leviathan с пуджом
14 Апр 2015 в 15:15
-1
По игре достойны этой поездки Альянсы, ИГ, Асус и империя. Удачи им! Еще хотелось бы посмотреть на игру нави в обновленном составе, но они недостойны, исходя из последних результатов
14 Апр 2015 в 16:01
1
Дредуха постоянно делает 24-х часовые стримы,фигня это.
14 Апр 2015 в 19:55
-1
Купил сегодня билет на саммит только ради воута за НаВи. Можно сколько угодно их хейтить, но факты говорят сами за себя: либо НаВи, либо никого из СНГ.
14 Апр 2015 в 19:58
-1
Как узнать, сколько сейчас голосов имеет каждая команда? Через доту?
14 Апр 2015 в 20:20
0
лайк за дедушку из эмпайр
15 Апр 2015 в 19:56
0
обьясните за что идет голосование??