Анонсирована Faceit Pro-лига!

Автор: ,

На днях организация FACEIT анонсировала свою Pro-лигу в сотрудничестве с игроками профессиональных коллективов. В ней будут участвовать игроки из Европы, а призовой фонд равен €10,000.


Инициаторами создания подобного турнира стали сами про-игроки.  Johnatan 'Loda' Berg и  Gleb 'Funn1k' Lipatnikov, их организации -  Alliance и  Natus Vincere встанут у истоков новой лиги, которая уж точно запомнится фанатам со всего мира.

Одной из главных особенностей Pro-лиги FACEIT является то, что попробовать свои силы и попасть на сцену может каждый, будь то соло-игрок или микс. Так что FACEIT - верный путь для тех, кто стремится на про-сцену, которая давно уже не видела "молодую кровь" в действии.

Призовой фонд уже насчитывает €10,000, матчи будут освещаться комментаторскими студиями FACEIT и их партнерами. Также, все игры будут транслироваться и в DotaTV, пропуск бесплатный. Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Апр 2015 в 23:05
-1
изи для нави
15 Апр 2015 в 13:49
1
Собираю стак для участия в этой лиге ,требования : 2к ммр ,500 часов в дита 2 ,12 ++ лет ,скайп не могу тк мама ругается ,юзаем войс чат ,писать в стиме pro100pro2001
15 Апр 2015 в 17:17
0
Блин не могу мама в стим не разрешает лазить и так с порнухой спалила, добавь плис ( хех плис не обводится волной)))) если че мой ник 73~~~~~~Death~~~~~~~~73
14 Апр 2015 в 23:07
0
+
14 Апр 2015 в 23:08
0
изи фор ми :3
14 Апр 2015 в 23:11
-2
лига построенная на донате - не взлетит
14 Апр 2015 в 23:21
0
ккокококо
14 Апр 2015 в 23:38
3
Очень свежо.
Забыли упомянуть что бы побороться за этот выигрышь,следовательно попадаться с про игроками. Нужно покупать подписку за 7 евро каждый месяц.Еще ты будешь попадаться с парнями у которых в профиле 200 побед а бест хиро - Пудж-Рики-Урса.
15 Апр 2015 в 03:46
0
играй в пати,в чем проблема?
15 Апр 2015 в 11:12
0
проблема в том, что адекватное пати не всегда можно найти, даже если это твои друзяшки, которые возомнили о себе, что они про, а потом тыкаются на мид, где стоит 1 барак и помирают, хотя по сторонам еще т2 стоят
15 Апр 2015 в 17:05
0
каждый, будь то соло-игрок ??????????7777777777777777777777777777777777777777777777777777777777
15 Апр 2015 в 06:52
-1
Выйгрышь!!! бл**ь куда катится этот мир...
15 Апр 2015 в 08:08
0
вперёд школотаны
15 Апр 2015 в 13:24
-2
Ни одного дизлайка в теме. Кажется форумчане поняли что оценивать нужно суть новости,а саму новость.
15 Апр 2015 в 13:41
2
исправил