Обновление 16 апреля

Автор: ,

Список изменений:

  • Другие изменения:
    • Обновление обменного курса валют для рубля - 53.08 рубля за 1 $
    • Билет Torneo GPG Ica Gamer Dota TV был удален из магазина
    • Турниры 64Quarters Cup Season 2 и Tica Legends League обзавелись регионами и уровнем турнира на выбор
    • Исправлен баг с бородой в наборе Grey Gallant для Omniknight Omniknight

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Апр 2015 в 23:53
61
такс такс такс што тут у нас билетики аахахаххаа наканецта
17 Апр 2015 в 00:15
17
чё за шляпа. какие 53 рубля. он жи 49.
17 Апр 2015 в 00:52
-8
Ну зарабатывай тогда на этом. Аж 4 рубля выигрыш за доллар.
17 Апр 2015 в 02:03
7
Билетики, норм. Недели 2 с половиной не было обновлений, а тут билеты. Нормально вольво убиваете дотку.
17 Апр 2015 в 09:18
1
дурачок ты
17 Апр 2015 в 08:42
-4
стопудово сделали курс 53 рубля, чтоб не каждый чкольник смог купить компудиум и проголосовать за нави
17 Апр 2015 в 16:36
-1
сейчас школьники не будут голосовать за нави,для них АртСтайл ноу нейм,нави не режут как прежде все за сикретов топят
16 Апр 2015 в 23:53
-5
Норм так паджика апнули
16 Апр 2015 в 23:54
-1
Билетики)))
16 Апр 2015 в 23:54
-4
как же заеШШДЭи эти билеты...
16 Апр 2015 в 23:54
10
Музыка шикарна сука
17 Апр 2015 в 01:04
6
Витьку Ак-47 добавили? Если нет, то музыка уг
17 Апр 2015 в 01:09
0
Согласен. Она великолепна! Обязательно заимею себе!
16 Апр 2015 в 23:56
-3
Борода...
16 Апр 2015 в 23:58
-1
Билетики для сорса2
16 Апр 2015 в 23:58
-1
music pack очень крут, вы только послушайте https://youtu.be/hXgdTMFQoY8
16 Апр 2015 в 23:58
-1
У всех курс 49, у Valve 53.08 рубля за 1 $
17 Апр 2015 в 02:11
-1
Картинка с евреем, ну вы поняли.
17 Апр 2015 в 09:35
-2
какой же ты дурак
17 Апр 2015 в 00:04
-3
где мой нерф троля
17 Апр 2015 в 00:04
-2
билеты, билеты и еще раз билеты ((
17 Апр 2015 в 00:06
-3
эх щас бы билетиков купить
17 Апр 2015 в 00:14
-3
Где нерф сраного ТРОЛЯ с СНАЙПЕРОМ ? спасибо вальво за полезные билеты !
17 Апр 2015 в 00:31
-3
Где патч, Гейбл?
17 Апр 2015 в 00:36
4
Хомячки не довольны, лал))не будет патчей, не будет движка. Валвё тайм жи. В мае донатерское говно компендиум сделают, выгребут с вас 11 Лямов и опять все будут довольны)))
17 Апр 2015 в 10:08
-2
Ну как бы больше 11 лямов))
И того что надонатили, умнож на 7 и будет тебе зарплата Габена)
17 Апр 2015 в 00:48
-4
53.08 рубля за 1 $

Официальный на данный момент ровно 49.6749 рублей, молодец, Габен, молодец
17 Апр 2015 в 06:04
0
Что ты знаешь о коридорах колебания курса валют? Видимо ничего.
17 Апр 2015 в 09:36
-1
он обычный мамкин дурачок
17 Апр 2015 в 00:49
2
Что это за турнир такой: Чемпионат мамки сезон 3?
17 Апр 2015 в 00:50
-2
и это весит 80мб да? ок
17 Апр 2015 в 01:06
-1
ez fix
17 Апр 2015 в 01:14
0
Чет мало билетиков то..
17 Апр 2015 в 01:28
-5
где сурс 2 первая часть года уже прошла!!!
17 Апр 2015 в 02:16
-6
ДВЕ НЕДЕЛИ. Я конечно понимаю что две недели для какого-нибудь майнкрафта в плане обнов это нехуя не срок. Но ебаный в рот, это же не майнкрафт блядь. ЭТО ДОТА. Тут одна ебаная карта. И все что заставляет меня ее еще посещать это патчи раз в 3-5 дней.
17 Апр 2015 в 02:24
0
тебе билетиков мало?
26 Апр 2015 в 12:44
-2
Ну, как бы я их не покупаю ибо бомж, да и не смотрю просцену, от них мне не холодно не жарко.
17 Апр 2015 в 02:58
7
Билеты?БИЛЕТЫ!?!?!?БЛ*ТЬ!!!!!2 с*ка недели,пилили эту еб*чую х*йню бл*ть?
Лучше бы Тролля уже пофиксили,у которого баш 10%,вылетает каждые 3 удара и х*й ты с него выйдешь,(разве что у Фонтана).
Или Снайпер,за которого,даже автоатачить теперь не нужно.Просто,нажать Шрапнель 3 раза и смотреть,как противник умирает от старости и аху*нного замедления...
Это просто на х*й,худший патч за все время,(еще хуже бл*ть,чем прошлые патчи с сс*нным Эмбером и зло*бучим Тинкером).Это просто,апогей самого х*евого,что можно было придумать и запихнуть в этот патч.
Столько слитого вин.рейта и птса,столько дерьмовых пиков.
Теперь в Доте уже решает не скилл,а сколько однокнопочных апнутых,п*дорасов,ты способен запихнуть в свой пик...
Где с*ка старые страты?Где связки ТИ2 и ТИ3?Где все это д*рьмо?
Да нету его...Просто,пикаешь: Вайпера,Снайпера,Тролля,Баратрума и Венгу, и радуешься нажиманием 1 кнопки и вином за 20 минут..
Гг изи...
17 Апр 2015 в 08:33
-4
Просто вальв ждут, когда рачидлы вроде тебя научатся играть и перестанут орать"ТРРОЛЬ ЕМБА У НИВО ЕСТЬ БАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
17 Апр 2015 в 13:40
-1
О да,ты наверное за Тролля по кд играешь?Раз не можешь согласиться с тем фактом,что ему не нужны слоты,а нужен только лвл и 1 саппорт на лайне,(типа Венги,или Веника).Персонаж,который даже на лоу.хп,за счет баша,может убить фулового Лейта,(который ничем не может ответить,по причине бешеного атак.спида и постоянного не выхождения из стана).Это разве нормально?Любой персонаж,должен хоть что-то противопоставить,против друго-го персонажа,(то бишь,ответить).Даже после Абуссала Мортры,у тебя есть пару секунд,что бы ответить,(так-как крит,проходит не всегда).
Здесь же,ты даже ответить не сможешь,так-как 2 секундный баш,(который имеет 10%,но из-за атак.спида,такое чувство,что все 100%),даже пошевелиться,тебе не дает,не говоря уже,про нажимание кнопок скилов.
P.s:Я просто на 250% уверен,что когда пофиксят Тролля,его сразу перестанут пикать,(ибо надо уже фармить и он не нагибает.На х*й перс,который не нагибает.Он же,дерьмо!!!!).

Но,зато снова апнут какого нибудь Тини,(скажем,80% шанс того,что сработает стан-пассива).
Или Вивера,(апнут Хп,(до 1к,на первом лвле) и сделают без кдшный Геминейт Атак).
Или еще что-то там.Уверен,ты сразу начнешь пикать их...
20 Апр 2015 в 14:28
0
Я может удивлю тебя, но, скажем, слардара тоже огого как подняли за последние полтора года, причём не хуже чем тролля, но на слардара всем насрать, просто потому что он не в моде.
Цмка, которая некогда была популярна, была неплохо поднята (ульта стала существенно сильнее, манареген был сильно полнят, второй скилл стал сильней, хотя и отняли начальную инту), хотя что-то её стали пикать только реже.
Сайленсеру опустили кд скилов, нехило подняли прирост агилы и усилили автокаст, но что-то его не стали пикать в каждой второй игре.
А знаешь почему? Потому что это мода. Потому что однажды несколько про игроков посчитали героя сильным и выиграли им несколько игр, после чего за ними повторили другие про игроки, после чего за ними повторили все остальные, и теперь у всех бомбит, что герой имба, хотя реально герой всего навсего стал бить на 10% быстрее, чем когда-то, когда его не брали вообще.
17 Апр 2015 в 10:48
-2
У него всю жизнь баш был,представь,раньше пассивка еще и с башерами стакалась.1 -2 башер и пассивка,вот там вечный стан был
17 Апр 2015 в 13:28
-1
Да,был Башер и можно было покупать его,да не спорю тогда еще хуже было.Но его тогда так не пикали в каждой катке как сейчас,соответственно,про его потенциал и его силу,знали не многие,так-как апдейты в те времена,читали единицы,(а даже если и читали,то пока не протестишь,не поймешь,что да как).И многие не знали про эти фишки,(как и многие,не знаю про фишки и механику современной Доты 2).

Теперь же,все всё читают и про.сцена пикает персонажей,которых именно ненормально апают,( а не тех,за которых надо уметь играть и потеть).
Как Эмбера в позапрошлом патче,когда покупаешь Бф и тебе срезало 85% Хп,после 1 Фирста,(сколько было Эмбер.пикеров?До п*зды.Сколько был вин.рейт до фикса?55%.Сколько сейчас?40?41?Где же все эти "профессионалы",которые так ах*нно играли за Эмбера,пока его не пофиксили?Че ж случилось то?Че ж вы перестали играть за него,а?Вы резко разучились фармить и унижать с 1 кнопки?А,я понял!!!Нашли нового персонажа,которого апнули и теперь "тащите",за него?).

Или Легионша у которой пассивка,имела к.д 0.75 секунд и срабатывала за 1 удар,(ВНИМАНИЕ!!!),6 раз!!!(урон стакался,между прочем).От того и был такой дикий урон на начальных лвлах,и можно было выиграть Дуэль,без слотов замаксив пассивку,(Вот только вопрос,где же опять эти "про" Легион.Команндеры,которые выигрывали игру из-за не правильной работы пассивки.И как же так получилось,что теперь у этих тащил великих,и супер Дуэлянтов,их любимый перс,(имеющий на тот момент,53% вин.рейта,имеет теперь 42%.А,я понял понерфили перса и теперь за него надо думать,как играть,а не бездумно жать 1 кнопку.Сори,я забыл..)
Или Тинкера,которому было на ср*ть на Блейд.Мейли и Бкб,и он был вообще не уязвимой фарм.машиной,(даже на про.сцене,люди из-за 1 героя,не могли зайти на Хг).Ну, хотьрадует то,что научились некоторые люди играть за Тинкера,а то вообще про такого персонажа,(пока Денди не вырубал всех им на Стриме,при помощи пару кнопок),вообще,даже никто и не слышал.
Или еще раньше,Хускар,которому пассивка при лоу.хп,давала +300 атаки!!! к его бешеному атак.спиду,(сколько же пуканов,тогда горело.УУУх...).
Или Тракса,(популярная на тот момент имба,(Она действительно была имбой,если вы почитаете её нерф и апгрейд).Которая еще к дополнительному замедлению от стрел,добавлялось еще и замедление атак.спида(на 40%,если мне еще не изменяет память).Более того,у пассивки,не было радиуса работы,(то бишь подходи в притык,но атак.спид меньше не становился).К тому же,пассивка работала совершенно по другому и буст урона,шел в процентном соотношении,а не числовом,(11 лвл ап и у тебя почти 300 атаки.Изи же,х*ли).
Благо,сейчас её понерфили и изменили работу скиллов и теперь играть за неё надо реально шарить.
И таких примеров,с пол Доты.
Та же ситуация,сейчас была с Джагой.15-20 мин.Фаст Мом,Аганим,Манта.1 кнопка," гг изи,не ощутил".
Но что бы выиграть Джагой,нужно иметь маломальский мозг и умение фармить!!!!
Теперь же,есть новые 2 персонажа.За которых,даже это не нужно делать!!!Тролль,которому покупаешь за 12-14 минут Фзы,Доминатор,(и Бкб,по приколу) и Снайпером,с Фзами и Момом.Под этих 2 персов,берешь любое рандомное дерьмо, и просто идешь нести трон.Все!!!Проще рецепта победы,придумать нельзя.

И это кумарит больше всего,что многим лейтам,нужны слоты для унижения,нужен фарм.Нужно,потеть и уметь играть на них,нужно рвать жопу в лесу,что бы появилось хоть что-то.
И тут!!!ПрУвЬеТ,ми Тролль, и Снайпер,которому покупаешь все за 10-15 минут,и просто идешь в атаку,(так-как минусов в персонаже мало и достаточно 1 слота,что бы все минусы,стали плюсами)."Гиги изи,я вииграль,Войдь дньо"

Кумарит больше всего то,что таких персонажей,у которых низкий порог вхождения в лейт,(в отличие от других персонажей в Доте,за которых реально нужно потеть и фармить),достаточно много,(и что многие из них, жирные твари,которые х*й пробьешь,даже с 2 ультов Лины,с Аганимом и Рефрешером).
+Эти пики без контактного боя,уже просто кумарят.
Нету замесов конкретных,есть только крысо-роуминг всю карту через дым и по кд скилов,(такое впечатление складываеться,будто вся Дота,превратилась в старый состав Альянсов,которые в 75% играх не махаються,а просто сплитили бараки и роумили на 1).
Смысл тогда от такой Доты?Удалите 85 персонажей и оставьте только пулл из 10-25 роум-героев,у которых врожденный баш,низких порог вхождения в лейт,врожденное Бкб.И они могут роумить без маны.За них же, не нужен мозг,а достаточно нажать 1 кнопку,что бы унижать.
И тогда посмотрим,как много людей останется.
ГГ изи
17 Апр 2015 в 17:27
-2
Есть нечто хуже, чем баш Тролля.
Баш Войда. 25% (В теории, каждый четвертый удар) с длительностью в 1с. эта фиолетовая херня при наличии Мома и Мъелнира не выпускает из баша абсолютно, кем бы ты не был. Да еще и игнорит четверть входящего урона.
Воед с руки троллю еб**о-то разомнет. (даж без хроно).
Вообще, врожденные баши на Ловкачах - жуткий имбалас.
17 Апр 2015 в 20:20
-2
Та,Баш Войда.Тролль,(если не поставить Хроносферу и не унизить Тролля).Унизит Войда под Момом,с 1 Баша.
Ему вообще по*бать,на всех персонажей.Он щас любого вы*бет.
Сейчас даже 80% пиков,пытаються брать именно против Тролля,и только в 40%,могут достигнуть успеха,(так-как против то еще 4 персов не взяли,лол).
А Троллю вообще все по х*й становиться,когда он,(где-то на 20-25 минуте),собирает Скади.
Тогда,он просто бибу на Войда ложит и все.
Не,Баши Войда не особо страшны.Вот Баши Тролля на 2 секунды,из которых выйти не возможно,вот это страшно.
+Еще к этому добавить промахи и замедление,так,это вообще,никто не уйдет...
17 Апр 2015 в 04:39
-1
Витч Доктор прям шулер Вуду, прикольный сет.
17 Апр 2015 в 06:17
-2
Две недели... Обнова прям вау
17 Апр 2015 в 06:20
-3
А цены ниже или выше?
17 Апр 2015 в 06:47
-4
дак курс доллара 49.80 откуда 53 рубля за зеленую туалетную бумажку ?
17 Апр 2015 в 07:41
-3
я тоже не понимаю....
17 Апр 2015 в 09:38
-2
откуда столько дебилов? ты откуда?
17 Апр 2015 в 07:51
-3
обнова дроч, можно хоть раз нормально сделать? 53 р за доллар пошли нах*й долб**бы, в жо*у себе засуньте свои обновления конченные!!! Valve уроды, взорвите себя нах*й!!! вам только стандартные игры обновлять в windows и то вы этого даже не достойны делать... пида*ы!!!
17 Апр 2015 в 08:08
-2
и кто покупает это дерьмо ?
17 Апр 2015 в 08:56
-1
гейб уже внатуре запарил
17 Апр 2015 в 09:06
-2
нихрена работать не хотят, дота катиться хз куда......реально столько слитых каток,за пару недель -1 процент винрейта.....да в баню скоро сносить ее придеться!
17 Апр 2015 в 09:54
-5
ручки из жопы растут. Играй лучше в копателя или в ЛОЛ!! Так таких много!!!!!
17 Апр 2015 в 10:12
-2
ты мазахист или тебе реально нравится текущее положение вещей в доте? хватит уже их оправдывать, косяк на косяке
17 Апр 2015 в 14:04
-3
Согласен. сам слил >500 ммра. правда патч в этом виноват частично, по большей части вина лежит на турнирах, где играют онли на снипах, троллях и джагах. (если в твоей команде нет этих персов, то выйграть крайне тяжело).
Сами же игры на турнирах настолько однообразны по пикам, что просто ад.
17 Апр 2015 в 10:01
-2
Уже 4 месяц к концу подходит,где то второе большое обновление?резину до последнего тянуть будут
17 Апр 2015 в 10:15
-2
Сначала вы клянчите большое обновление, потом будете плеваться из-за того, что оно забаговано и еще более слабо сбалансированно. Каждый день будет по нескольку патчей выливаться... Дайте ребятам работать нормально и не нойте. Делать игры, тем более такие крупные - это вам не в школе на информатике хвастаться сколько у вас ммр.
Если бы ваши троли и снайперы были настолько имбалансны, что против них выиграть вообще нельзя было - их давно бы порезали. А так - это не приоритет, и вероятно в крупном патче что-то с ними сделают.

И не нужно ничего говорить по поводу размера патча. В патч может попасть какая-то измененная графика на будущее обновление, чтоб вам же было проще скачать и быстрее начать играть.
17 Апр 2015 в 10:31
-2
Ок,будем билетики покупать.Измененная моделька воида аж полгода кропотливой работы потребовало,с обращением к комьюнити на реддите(очень сложная работа,чуть изменить детали модельки ,тут без помощи комюнити никак),что там уж говорить об большом обновлений :D.Так что ,затыкаемся и ждем,пока пара гаис их валв что нибудь родят
17 Апр 2015 в 12:18
-3
Прочитай еще раз что я написал. Валвы не будут лить ничего лишнего. Обещали модельку - получили. Сейчас большая часть команды должна быть занята работой над новым движком. ГД занимаются анализом статистики и ребалансом героев. И именно из-за нового движка так мало обновлений. Или вам нужны каждую неделю новый баланс, новые шмотки новые механики и т.д.?
Если так, то нового движка можете не дождаться еще долго.
Валвам хоть и насрать на мнение комьюнити. Но оно их кормит, поэтому задачи распределяются так, чтоб срубить больше бабла.
17 Апр 2015 в 10:23
-2
53.08 Жадная скатина Гейб!!!
17 Апр 2015 в 13:25
-2
Билетики!!Билетики! Как же я их ждал Аааа!!
17 Апр 2015 в 14:21
-2
БИЛЕТИКИ#ЖИВИТЕ!
17 Апр 2015 в 14:27
-2
И это 80 мб?
17 Апр 2015 в 15:59
-2
Ой не знаю что будет с трейдерами когда уберут 1 июля ключики!!!!!!!!!
17 Апр 2015 в 16:38
-2
Троля и снайпа фиксить смысла особо нет(разве что шарпнель)нужно доту менять
17 Апр 2015 в 16:40
-2
Варкрафт(ВоВ который)вообще обновляют раз в год а то и больше и это только лучше,ИДЕАЛЬНОГО БАЛАНСА НЕ БУДЕТ вообще ребят,смиритесь(добавят Эболу Спирита в цм вот тогда будут плакать все)
17 Апр 2015 в 18:49
0
билеты опять ахах, мне на них реально даже 80 метров бесплатного трафика жалко... Боже, когда уже Пит Лорд появится!?!? когда я начну расходовать свой трафик с пользой!??!? АХАХАХАХА
18 Апр 2015 в 06:44
-1
Альянс Гавно
18 Апр 2015 в 06:53
-2
Я не понимаю людей жалующихся на Тролля. Его не поднимали ни когда, он каким был год назад, таким и остался.
И никто не жаловался на него, не год назад, не даже пол года назад. В чем причина? На сколько я помню, люди вообще этого героя всегда обходили стороной и не играли на нем никогда, считая его слабым, бесполезным и т.д.
Что изменилось то? Его стали пикать в про играх. Вау. Потенциал героя от этого не изменился. Школьники смотрящие стримы, игры наконец-то поняли, что этот герой действительно может ломать лица, вдруг начали на нем катать, это понятно. Говорят, вот, он подошел, ударил, баш прошел - ты умер. А раньше он так не мог??? Теперь он не контрится?
Для ноющих людей просящих фикса: Убивать его легче, чем кого либо, если вы играете командой, просто не дайте ему ударить вас и не бегайте по карте 1, если знаете, что тролль через ШД идет.
Если его пикают в каждой катке, тем лучше, вы уже знаете, как и чем его лучше убивать.
18 Апр 2015 в 14:36
-1
Cерьезно?Не меняли?А может,место того,что бы разводить псвдо-Теории,ты зайдешь на этот сайт:http://dota2.gamepedia.com/Troll_Warlord/ru и сам все прочитаешь.Думаю,слегка удивишься,как его хорошо апнули в плане атак.спида, скорости передвижения и анимации кастования скилов.

Нет,раньше он так не мог.Если раньше,Баш проходил редко но сильно,то теперь,из-за апнутого атак.спида,(из 100 единиц,почти до 200),баш,начал проходить в разы чаще и один за другим.
Так-как математически,чем больше шансов,(попыток) было использовано,тем больше вероятность прохождения,( читай эту статью,там все написано:http://dota2.gamepedia.com/Pseudo-random_distribution/ru).А учитывая тот факт,что новый расчет и количество единиц,который Тролль получил с переработанного Фейвора и Батл.Транса,(а именно,около 100 единиц),равно дополнительно,лежащему в твоем инвентаре Мьелнеру,то все весьма печально...
И если руководствоваться статьей выше,то ему должны были порезать и шанс баша,( приблизительно,на 1-4%).Что бы сбалансировать его,(но этого не сделали или намеренно,или просто про фикс,не было кому говорить,(так-как никто не играл на Тролле и тесты в пабе,не проводились).Ведь начальные фикс-патчи,выходят в период 1-2 недель после выхода основного патча,(почему потом не выходят?Это не ко мне,а к разрабам.Видимо,баланс доковыривать,им потом лень).
Соответственно,атак.спид повысили,скорость повысили,анимацию кастования топоров,убрали,а вот шанс баша,(который согласно статье выше,повысился,за счет перманентного роста атак.спида),не порезали.

Этого апа,долго никто не видел,(а ап был еще с 6.80.Вот и сразу видно,как часто им"любили" играть),так-как персонаж, был не особо популярным и им надо было довольно долго фармить,что бы что-то предъявлять и ломать лица,(Это как Тинкер,никто его апа долго не видел,пока его не начали пикать на отборочных ТИ4 и на стримах Денди.А когда начали пикать,то начались проблемы,так-как контрить его было,весьма не просто,(особенно,если ты пришарился на нем играть).
Тут тоже самое.Персонажа апали-апали-апали,а потом опа...резко все это заметили,(Глобальных каток за Снайпера,было меньше 8 лямов,(первое место была Мортра,(тоже кста,из-за ажиотажа,во время Контрактов(потом кто помнит,её слегка еще нерфанули,так-как криты с ножа,сносили ой как много),второе Пудж,(это вообще,древняя история и его начали так часто пикать, из-за Денди еще на ТИ2 и отборочных ТИ3.Только вот,за него играть надо уметь,паб просто этого еще не понял,но я думаю поймет),до того момента,пока не апнули Шрапнель,(патч 6.83) и он не засветился на Азиатских турнирах и Ладдерах,(хотя до этого,он светился,еще на Ти3 и Ти4.Че ж его раньше,так не пикали?А?Че ж у нас только сейчас,Снайпер в топе и цены на его оружия из копеек,выросли до несколькольких долларов?Может апы выгодны,что бы продавать,залежавшиеся вещи и популяризировать,не пикаемых героев,(как было с Ченом,правда не долго),за счет глобального баланса?)И все сразу,пошло оттуда.Целый пак,апнутых или не понерфленых,(никто не знал,что они апнуты,так-как не играли,соответственно,никто и не нерфил),героев.

И Акса тоже пошел оттуда и его тоже апнули,(Чет я не припомню,что бы его пикали,когда он был раньше.Чеж его так часто пикают?АААА,может потому что,перевели способность на Псевдо-случайное распределение и подняли шанс,на 3 процента,(что теперь он крутиться как ненормальный,даже от 1 удара дальнего крипа.Спасибо,6.82-6.81).Только до Азиатского,нникто этого особо не заметил,а потом заметили,мистика....
Ну,с Аксом ладно,за этого перса,тоже нужен Мозг и умение влетать,(тупым на нем не место,как показывает практика паба).
А с другими то,что?Та,тоже самое.Апнули тех,на которых никто не играл,а потом все увидели,насколько сильно апнули и начали говорить про фикс,(как с Эмбером было в свое время).
Уффф,эту статью можно писать долго.Но тот факт,что некоторых персов намеренно,или не намеренно апают,ради коммерции или еще там чего,это факт.
Вспомните свои пики до Азиатского.Интернешенела,(и вообще,свои пики,до и после крупных турниров).
Скаймаги,Тайдухи,Спектры,Сларки,Свены,Вд,Даззлы,Бх,Рикимару,Банша,Дизруптор,Легион.Командер,Инвокер,(который скатился по вин.рейту в хлам и его увидеть на миду,такая же редкость,как и Гулю в лесах),даже Луну,и ту пикали, и многих других героев,тоже пикали.Пики были разнообразные и интересные....
Были персонажи,за которых нужен был мозг,знание и умение фармить.А сейчас что?Пулл из 20 героев и нету возможности ответить,так-как они прилично забущены в нынешнем патче?Смешно...

P.s:С каких пор,Тролль идет через Шд?Уже выведена мета,что ему купить,что бы рвать пуканы всем.Фзы,Доминатор,Бкб,Саша Яша,Блинк,Скади-изи вин и в лейте,ему ничего не предъявишь.
P.s.s:Посоны,теперь я Айс Фрог.Завтра,я дам Чену 1.5к урона,c Тест оф Фейт и он будет пробивать Бкб и Линку,(он же изи контриться,х*ли там 500 хп и 1.5к чистого урона).Я думаю,те кто играют на Чене,оценят мой подарок,(и будут яростно защищать персонажа,что мол:"Он и так ватный,у него вин.рейт 42% и популярность в пике-109 место.Ап справедливый,его же изи контрить.Он не пробущен,это все вранье"
P.s.s.s:Cори,меня уже понесло,просто слегка раздражают люди,которые не понимают,зачем и почему разработчики делают те или иные нововведения.И не понимают,что разрабам еще с открытого Обт,уже просто чихать на баланс и что Дота-это коммерческий конвеер,по выкачиванию денег и безсмысленных обновлений,что руинят и так стабильную игру.
18 Апр 2015 в 17:01
1
Не читал стену, но тролля апали потому что он слабее крипа был.
20 Апр 2015 в 14:02
1
За последний год единственное существенное изменение - ему немного подняли атакспид и всё, а популярным он стал сравнительно недавно, и это было обусловлено не столько патчами, сколько наличием битвы годней, которые сделали героя популярным.
Даже если его откатить в состояние на прошлый год, то пикать его ещё долго не перестанут, потому что мода.
Тот же снайпер за последние патчи лишился башей, но получил более эффективную шрапнель (которая с другой стороны теперь на башни не работает), при этом его популярность возросла этак в 2-3 раза. Неужели ты думаешь, что из-за одной ссаной шрапнели он внезапно стал имбой?
22 Апр 2015 в 00:47
0
А из-за чего,он еще мог стать имбой?Баши убрали в 6.82,но и после их убирания,он особо и не был имбалансным и не пользовался популярностью.Проблемы начались,именно после патча 6.83,(когад сделали 3 шрапнели).
Еще даже до того момента,как ему убрали баши с пассивки,все знали,что подойти к Снайперу,с Момом,(если ты милишник и он замаксил Аим и Хэдшот),была задача не из легких.Теперь же,это практически не реально,так-как Шрапнель,дала Снайперу новую возможность,(что и есть имбалансной).А именно,возможность держать цель на растоянии,зажимаю 1 кнопку.,(так-как после убирания башей с хэдшота,ему добавили замедление скорости атаки,на 100% и скорости передвижение на 100).А теперь,давай все это подсумируем.
3 Шрапнели,(по 30 замедления и по 48 урона в секунду.По 0.8 задержки,+10 секунд действия и 450 радиуса ).Пассивка на дальность (Аимка),которая имеет радиус 950 на последнем уровне прокачки,макситься сразу и позволяет добивать противника,сверх.радиуса поражения Фонтанов и Тауэров).
Замедление с Хэдшота,(а именно,атаки на 100% и скорости передвижение на 100)(которая пробивает Бкб и наносит доп.урон).И которая на всех лвлах,имеет одинаковый шанс и одинаковое срабатывание,(40%).
В итоге,что мы имеем?Если раньше,к Снайпу можно было подойти и добить его,то теперь это практически не реально,так-как Фаст.Мом и Макс.Шрапнели до 4 лвла,(с прокачкой Аима до 4 лвла и Хэдшота на 1),не позволяет нам не то,что выйти с радиуса поражения Шрапнели,даже развернуться,не дает нормально,(а если учитывать такое замедление,соответственно,уменьшается вероятность ухода жертвы,от твоего преследования,а это в свою очередь значит,что ты,будешь убивать всех в радиусе действия Шрапнели,(под Момом),в 60-75% случаев,без достойного ответа.Что в свою очередь,значит о быстром Скади и СашеЯше,(которые вообще,снижают наш Мув.спид, до 100 и меньше и не дают возможность,подойти и ударить).
Вот те и простая арефметика и секрет его Вин.рейта.Раньше,под него можно было брать Веника,или других замедляющих героев,(если ты фри.фарм семми-керри),то теперь и этого не надо,так-как сейчас он прекрасно замедляет всех сам,(почти как Тракса с 4 лвлом стрел,только еще и атак.спид и скорость отнимает на 100% и радиус имеет 950).
Изи же,а не персонаж.Просто,мечта школьников.
Осталось еще ульт сделать на всю карту и "чуйку" крови,(как у Сикера) и будет вообще,не "имбалансный" перс.
Кстати,именно после этого патча,(6.83),его вин.рейт,(а я напомню,что он был около 47.80%).Поднялся,до 55%,(и не только по причине того,что его резко начали пикать,нет!!!).А именно из-за этого ненормального замедления и еще более упрощения игры за него.
18 Апр 2015 в 17:00
0
Вольво прям как будущее видят(ПОЧТИ)
На след день после апдейта доллар стал 52 с 49 )
20 Апр 2015 в 16:16
0
Смысл называть это гордым словом обновление? Писали бы скажем "обновление" в случае каких-то ивентов и крупных изменений, "патч" в случае мелких правок и "новые билеты/сеты" в случае, если с содержательной частью игры ничего не меняют.