IceFrog: Патч 6.84 будет после StarLadder

Автор: ,

После выхода версий 6.82 и 6.83 баланс и макромеханика Dota 2 претерпели значительные изменения. Эти изменения поделили игроков Dota 2 на сторонников и противников новой версии.

Последние несколько недель на IceFrog и всю команду разработки буквально обвалился шквал вопросов, требований и жалоб, связанных с текущей версией Dota 2. Многие игроки выражают свое недовольство игрой, которая стала, по мнению жалующихся, пресной и сетуют на постепенную потерю интереса к Dota 2. Главным вопросом был, конечно же, вопрос о дате выхода новой версии.

И вот, вчера наконец-то появилась первая весточка от IceFrog. Согласно его сообщению, на форуме dev.dota2.com, выпуск обновления запланирован после окончания StarLadder. Команда разработки решила не открывать каких-либо еще подробностей о новой версии, но мы провели небольшой анализ сообщений от разработчиков Dotа 2, сделанных в течение последних недель.

Согласно сообщению, опубликованному на reddit одним из членов команды разработки Dota 2, новый движок игры — Source 2 — еще не готов и нуждается в доработке, потому в этом патче мы вряд ли его увидим. Также, маловероятны крупные изменения в рельефе карты. Скорее вcего, будет  проведена очередная правка механики распределения золота и опыта за убийство и ребаланс героев. 

Сможет ли новая версия игры удовлетворить всех игроков, изменить мету и удивить преданных фанатов — мы узнаем в ближайшее время.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Апр 2015 в 11:08
162
главное что бы билеты стабильно были
17 Апр 2015 в 12:28
115
Главное, чтобы в вместе с патчем билеты добавили. И поработали бы над механикой распределения билетов при покупке билетов
51
Мой коммент удалили, но я все ещё надеюсь что можно будет обмазать своего героя билетами
Ну и конечно же тролля надо бафнуть и нерфануть морфа потому что 4 секунды стана это дизбаланс и против механики игры!
17 Апр 2015 в 13:53
71
Надо чтобы у снайпера было 100 шрапнелей, и ульт был пассивкой с шансом 50% сработать....
17 Апр 2015 в 13:59
30
надеюсь троля и лину поднимут ,а то не герои какие то
17 Апр 2015 в 14:23
-20
Ахахаха, представляю, как задница взорвалась у хейтеров троля и снупира)00)))
17 Апр 2015 в 15:19
-8
Главное слурка никто не трогает)))буду уьивать всю жизнь цмочек и скаев)))
17 Апр 2015 в 15:55
-9
наверное пуджа удалят, если это так я уйду из доты
17 Апр 2015 в 16:13
22
Как обычно алхимика еще больше понерфят, а то имба же
17 Апр 2015 в 22:23
-2
а когда кончится старладер то
17 Апр 2015 в 23:47
-5
минуса от фанов ухраиноладера наканецта
18 Апр 2015 в 13:21
7
С 50% шансом наложить на цель ещё одну шрапнель.
23 Апр 2015 в 21:39
0
и чтобы дамаг от шрапнелей стакался еще
17 Апр 2015 в 15:07
20
лел. самое главное поправить пути передвижения.
17 Апр 2015 в 16:45
10
позавчера я бежал и справа от меня было дерево, я проходил прямо возле него и там где я должен был пройти встал враг. Вместо того, чтобы обойти врага слева герой уткнулся в середину врага и дерева и стоял на месте из-за чего я 3 секунды сидел в а%уе и сдох.
24 Апр 2015 в 04:32
0
было подобное, только в крипах! герой тупо стоял на месте как истукан. это важно так то
26 Апр 2015 в 12:47
0
я так фб сделал. прижал врку войдом к стенке, на бот руне, и пи...ил битой ей по мордашке :3
17 Апр 2015 в 16:09
-1
Главное, чтоб можно было шапочки носить, ты че?
24 Апр 2015 в 22:15
0
Просто в голос.
17 Апр 2015 в 13:04
4
Давно хочу понять, кого вы тралите с этими билетами? или что)? воздух)?
17 Апр 2015 в 13:34
23
Шутки про билеты до сих пор актуальный?
17 Апр 2015 в 17:32
1
цмку так и не апнут
17 Апр 2015 в 18:59
-2
где новые билеты?
18 Апр 2015 в 10:38
4
главно, чтоб хомяки понимали, что "после старладдера" - это и конец августа может быть! это тоже "после старладдера"
22 Апр 2015 в 20:10
1
Конечно! Это как "потом", "скоро".
24 Апр 2015 в 04:34
0
как модель войда
23 Апр 2015 в 17:57
0
Надо срочно цмку нерфить, имба же
24 Апр 2015 в 04:30
0
без них не посмотреть турниры, например
17 Апр 2015 в 11:09
22
Тонко, типа после бухареста выйдет новый патч.
17 Апр 2015 в 14:10
-6
30 лайков этому господину!
17 Апр 2015 в 11:09
1
И когда кончится салоладдер?
17 Апр 2015 в 15:21
8
24-26 апреля
17 Апр 2015 в 18:26
-1
26 днюха...СПАСИБО!задрала текущая мета.
22 Апр 2015 в 21:35
1
Надеюсь это будет твоя последняя днюха.
22 Апр 2015 в 23:40
0
прощу прощение подгоревший снайпотроледжагопикер.
23 Апр 2015 в 17:09
0
Я ток на паджике играю лалка.
24 Апр 2015 в 04:35
0
где связь между метой и патчем
17 Апр 2015 в 11:11
17
Сурс 2 не готов? Впрочем ничего нового
17 Апр 2015 в 13:39
10
"В первой половине 2015 года добавим ля ля ля"
17 Апр 2015 в 14:39
3
У них время до июня еще есть хD
17 Апр 2015 в 15:56
1
Думаешь им хватит?
22 Апр 2015 в 20:10
0
Ну так лгать сообществу это для вальв норма
22 Апр 2015 в 20:50
0
Вангую после ТИ5
17 Апр 2015 в 11:16
1
А когда старладдерзакончится?
17 Апр 2015 в 11:17
2
Прямая линия с Айсфрогом
17 Апр 2015 в 11:21
-6
Не зря бросил доту после инвайта в ХоТС,с такими темпами новый герой будет билетом,а его ульт будет заставлять выбранного героя покупать билет
17 Апр 2015 в 12:56
-4
Отлично, играешь такой в хотс, тебе сносят трон, тут такая табличка по середине экрана появляется "Выиграть игру - 599руб." Жмякаешь её, все герои противника умирают и воскрешаются 2 минуты, а ты сносишь им трон. Ищешь новую игру, а там табличка "Пачка лсов в команде противника, в твоей 4 PRO - 799руб.".
Ммм... билетики...
18 Апр 2015 в 04:13
-2
Ты же в курсе что HOTS не так работает?
18 Апр 2015 в 13:23
0
Не жалую ХОТС, но ты совсем уже конченный бред пишешь, уникум.
18 Апр 2015 в 21:15
3
Похоже на новый инвент от валв :/
17 Апр 2015 в 15:13
11
Есть два стула.
17 Апр 2015 в 11:24
3
Весь апрель никому не верь
17 Апр 2015 в 11:24
9
"Сможет ли новая версия игры удовлетворить всех игроков, изменить мету и удивить преданных фанатов — мы узнаем в ближайшее время." - Нет, не сможет
24 Апр 2015 в 04:40
0
мета щас на моде основана. модно же
17 Апр 2015 в 11:32
2
У вас ошибка в одной из строчек, исправьте пожалуйста! Слово "Всего" написано с ошибкой. Спасибо.
"Также, маловероятны крупные изменения в рельефе карты. Скорее """""весго"""""", будет проведена очередная правка механики распределения золота и опыта за убийство и ребаланс героев."
17 Апр 2015 в 11:34
-1
Свежо)))
17 Апр 2015 в 11:34
-3
как и ожидал сурс2 не готов,а то некоторые уже кричали и орали(что аж голоса садили) что вместе с патчем выйдет и новый движок ахахахах,какие же люди бывают наивными и глупыми.Все забудьте про движок до конца ТИ5, это точно НЕ РАНЬШЕ!!!!Дай бог что бы после ти5 его выпустили,хатя зная вольво и то что уже скоро ти5,то могут сделать вообще так: типо цель в компендиуме,допустим 20 лямов баксов набрать и они выпустят движок...сука бесят эти вольво и этот гейб отожранный,да да да у меня пригорело,впрочем как и у всех 100%
17 Апр 2015 в 20:07
1
Красава
22 Апр 2015 в 20:56
0
всё правильно сказал. Мы разработали новый инновационный движок - Source 2, для нашей любимой игры DOTA 2. Впереди вас ждёт масса нововведений. Гы-гы-гы.
17 Апр 2015 в 11:36
7
ахахахахах чёт в голос с этих бомжей из вольво,дота рип у меня всё
17 Апр 2015 в 11:36
2
Нужно боольше билетов!
17 Апр 2015 в 11:39
1
IceFrog: Патч 6.84 будет после StarLadder
в общем новость есть, новость написали, вот только существу никакой информации
17 Апр 2015 в 11:45
-8
В Начале Июня новый патч, в прочем, ничего нового
П.С. СтарЛаддер кончается 05.30.15
17 Апр 2015 в 12:05
14
Start date 2015-03-09
End date 2015-04-26
школьник если не знаешь не пиши ничего
17 Апр 2015 в 11:48
19
40 мин доминируешь на карте 1 замес и проебал - 6.83!
17 Апр 2015 в 12:10
-1
так помоему интереснее? обычно после забирания стрика персонаж уже обходит вас на 1 артефак и доминирует соответсвенно стрики у него тоже появляются НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ НЕКСТ КОМБЕК БЫЛ ТАКИМ НЕРЕАЛЬНЫМ ЧТОБ ДАВАЛО ПО 2500 ГОЛДЫ ВОТ ЭТО БУДЕТ ЗАРУБА ААХХАХАХХА
24 Апр 2015 в 04:43
0
ты знаешь что такое стрик?)
18 Апр 2015 в 10:24
0
6.83 = CHINA PATCH
22 Апр 2015 в 20:58
-1
Я специально фидил всю игру и мой счёт в итоге 0 32 4. Двое ливнули. Мы выйграли. Вульво фиксед плиз, я что и нафидонить не могу уже нормально? :( Кстати, номер матча 1410483402
17 Апр 2015 в 11:53
4
пофиксят паджика 100%
17 Апр 2015 в 12:00
8
Скоро эра Хускаров будет и вы опять будете ныть что он ОП) Дефолт жи
17 Апр 2015 в 12:02
5
ЦК,Свенов,Легионов в мету и нарм
17 Апр 2015 в 12:57
10
ты же сам от цк будешь плакать
17 Апр 2015 в 14:43
3
пока есть Свен, Цк не так страшен
нипы тому свидетели
17 Апр 2015 в 18:26
0
Я играю только на шейкере
17 Апр 2015 в 12:05
1
Неужели,мой прошлый коммент услышали?ХВАЛА ТАЛОСУ!!!!
17 Апр 2015 в 12:08
0
Всегда найдутся недовольные
17 Апр 2015 в 12:09
-4
баланс и макромеханика Dota 2 претерпели значительных изменений?
не все могут смотреть в завтрашний день
17 Апр 2015 в 12:09
5
Измененную модель Войда тоже обещали после окончания TI ...
22 Апр 2015 в 20:14
0
ну так "после" это может быть и через полгода
17 Апр 2015 в 12:10
0
занерфите гнома плиз, мне больше не надо и добавьте уже землю в см сколько можно ждать
17 Апр 2015 в 12:38
6
его не добавят в цм он имбалансен!
24 Апр 2015 в 04:44
0
ИСПОЛНЕНО!
17 Апр 2015 в 12:48
0
да вы вчера Navi HR видели? пресно и неинтересно?
17 Апр 2015 в 12:50
1
Некрофилы
17 Апр 2015 в 13:06
14
а потом осенью скажут:"извините,мы всё ещё готовим новый движок,поэтому и в этом году без дартайда,мы могли добавить его в прошлом году,но извините нас"
17 Апр 2015 в 18:31
1
Да будет ивент как с мортрой, только в место нее питлорд.
22 Апр 2015 в 20:16
1
Вальв: В прошлом году (2014) никто не играл в даердайд и гривилинг, значит режим неинтересен, поэтому мы решили его не добавлять.
17 Апр 2015 в 13:16
-6
пускай уберут мом ато все его покупают игра изменится влучшую сторону и будит интересно и урежут троля
17 Апр 2015 в 13:19
0
Ладно я ещё немного в лол поиграю как сурс введут посмотрю)
17 Апр 2015 в 13:19
-9
а зачем увеличили стан увсех героев если у адной каманды будут адни стану другая команнда некогда не отдефает это будет уже поражение
17 Апр 2015 в 13:41
8
Главное что бы это говнище для ракалов с опытом и голдой убрали( ибо бомжатина не умеющая фармить с голым тапком на 20 минуте убивает тебя и получает не за что 5к голды и 3 лвл)
18 Апр 2015 в 13:16
2
ну если тебя убивает "бомжатина" на 20 минуте с тапком...у меня для тебя плохие новости
22 Апр 2015 в 20:17
1
никс ассасин
17 Апр 2015 в 14:12
-1
S P A S I B O
17 Апр 2015 в 14:38
-3
Меня все устраивает, дота моя жизнь, люблю дотку :3
17 Апр 2015 в 14:51
1
Надеюсь будет ап троля и снупера , а то они ватные . Но если правда в новой мете хочется видеть ШД , бруду ,нагу,пугну и дестера .
17 Апр 2015 в 14:52
0
Верните мне хускобарапикеров!
17 Апр 2015 в 14:59
2
Только не бару он и так 15 место по популярности имеет .Хотя против снайпера самое то .
17 Апр 2015 в 15:04
-5
Читаю комменты про нерф Тролля и задаюсь вопросом. Вы совсем отбитые и не можете законтрить этот кусок ***на?
17 Апр 2015 в 15:25
2
Контрить его не легко если его команда играет ,только на него . Да и в лейте против троля мало кто выживет кроме селедки , разора,сларка и войда в куполе (при равном закупе ) .
17 Апр 2015 в 16:12
2
Просто Ванюша катает на 2-3к ммр, где играют такие же клешнерукие как он. Тролль там - кусок мяса
Это как с Тинкером пол года назад. Один мой знакомый с 2к ммр при разговоре о том, что Тинкер уже доебал, сделал круглые глаза и сказала что-то типа "ты що гавариш, тинкир жи эт крип, он даж ни кери, как он килять можит?"
17 Апр 2015 в 18:01
1
Одно дело Тинкер, другое дело герои одной кнопки типа тролля или снупира. Они и на 2-3к хорошо заходят. А товарищ ВаняТролл либо является троллем, либо обычным кукаретиком.

Хотя, лично у меня вопросов к троллю нет, только то, что он делает унылостью проф игры)
Меня больше волнует это обоссаное говно в виде Снайпера, который даже насосав большой член в начале может тупо дефить хг, как Тинкер это делал в свое время. Вот к этому *уесосу у меня много вопросов. Да и он также как и тролль делает проф игры унылыми.
17 Апр 2015 в 18:33
2
Контрить его не легко если 3 дна в твоей команде нафидили его к 15 минуте
17 Апр 2015 в 15:28
4
ивенты на старом движке они не хотели делать, скоро новый будет, ага, как же
17 Апр 2015 в 15:40
-8
а если сингл драфт попадётся сапорты против кери и нет выходо некакова
17 Апр 2015 в 18:10
0
изи катка будет для саппортов. поскольку большинство из них доминируют еще в самом начале, а керри нужен более-менее фарм. не ну конечно слардар может прилететь и под минус броней и снесет мага, это не обсуждается, но если рядом другие - они в него раскастуются и все. вчера была ситуация подобная - у нас в рандоме 4 саппорта и акс, у противников 3 керри вроде, пудж и еще какой-то кусок. мы их разнесли капитально.
24 Апр 2015 в 04:50
0
это ведь был не ап, я прав? :)
17 Апр 2015 в 15:47
2
питлорда плз
17 Апр 2015 в 15:47
-5
я немог задавить троля у меня был хекс 70 интелекта катор должен был задавить, а там оказывается игнарирует саленсера интелект, мой интелект троль а если врукопашную троль заберал, стан скажим вечный
17 Апр 2015 в 16:34
0
Я надеюсь новый движок не повлияет на фпс
17 Апр 2015 в 17:58
1
Если верить Вилату, то он повлияет в лучшую сторону.
24 Апр 2015 в 04:52
0
да бля я ноут для д2 ток недавно купил чтоб фпс было збс. а тут новый движ и неужели опять пирдеца....(
17 Апр 2015 в 16:59
0
trol bust .snipe bust biletiki dahuya biletikov .
GABEN ez many..!
17 Апр 2015 в 18:25
0
троляку на киляку
17 Апр 2015 в 18:45
2
Да опять билетов запилят и всё ахахах, ну и ещё цмке мсов добавят может, снайпера с тролём пофиксят может и тд...
17 Апр 2015 в 20:04
-1
жаба сделает в патче чтобы укропчики не смогли играть в дотан
17 Апр 2015 в 22:23
6
как же задолбали ныть "Тролль - имба", "занерфите тролля".
Что не так? Раньше никто не обращал на него внимания, все считали его слабым героем. ЛедянаяЖаба его вообще не трогал в своих патчах. и тут вдруг тролль попал в мету, его заметили: стали брать в турнирах и пабчиках. И сразу развелся срач, как же тролль их нагибает. Хотя я начал им катать еще во времена ТИ 4.
Это напоминает мне историю с одной ММО РПГ игрой, в которую я играл несколько лет назад (DC Universe Online. Вид от третьего лица, нон таргет система)
После выхода очередного дополнения с добавлением очень сложных рейдов, керри персонажи начали искать оптимальный вид оружия для более быстрого и безопасного прохождения нового контента. В итого находили 2-3 пушки, которыми было удобно и эффективно дамажить в тех же рейдах или рубиться на аренах. Через 2 недели их нерфили в говно из-за нытья школьников на форумах. Игроки находили им замену, но через 2 недели нерфили уже новые "имбы". Общий ДПС с оружия падал, и уже трудно было находить достойную замену. В итоге разрабы донерфились до такого, что игроки начали бросать игру. Позже, от безисходности, разрабы ввели патч, который перевернул систему демедж диллерства, из-за чего полностью потерялся динамизм игры. С того момента многие извесные кланы начали расформировываться и уходить из игры.
Это пример, как нытье на форумах и следование разрабов на поводу у комьюнити может загубить вполне перспективный проект.
Сначала у вас тролль имба, джагернаут имба, снайпер имба, потом хускар станет имбой, селедка, сларк и пошло-поехало. ВСЕГДА в новой мете будут выделятся новые "имбы". Но почему должны страдать игроки, которые и раньше любили этих героев?
17 Апр 2015 в 23:27
-1
Если они собирают статистику - то дело вовсе не в нытье на форумах.
18 Апр 2015 в 00:56
0
Понятное дело, что они пытаются уровнять героев, в отличии от тех же Sony.
Я лишь написал, как я отношусь к подобным жлобам. Признаю, слишком натянуто я это описал)
22 Апр 2015 в 19:18
0
Имхо, он не пытаются уравнять героев, они пытаются регулярно изменять моду.
Примерно два года в патчах апали воида. Потом он засветился на инте (причём с отнюдь не выдающимся винрейтом), и его тут же занерфили.
Джагера апали больше двух лет, полгода назад он вошёл в моду, и его уже потихоньку нерфят (ренж ульты и армор в прошлый раз)
Петуха тоже где-то год апали, а как только его начали брать, так тут же занерфили.
Примеров полно.
Иными словами, разрабам не нравится некоторая ситуация, они начинают потихоньку её менять на диаметрально противоположную. Как только цель достигается, курс развития вновь меняется на противоположный.
18 Апр 2015 в 00:44
0
Не будь дураком, механика псевдорандома баша и фикшенная пассивка — вот почему стали его брать. 17 декабря поправили пассивочку и тролль попал в мету.
18 Апр 2015 в 00:58
0
количество стаков зависило от прокачки пассивки. Но на 4 уровне ничего не изменилось
19 Апр 2015 в 20:22
1
А теперь давай еще задумаемся над тем, что взяв тролля ты себе не обеспечивал практически изи вин в глубоком лейте, игры редко переваливали за 45 минут +. Одна из причин моды на тролля. Идем дальше. В текущей мете почти все кор герои полностью или хотя бы частично игнорят бкб, берутся физ дамагеры + дезейблеры сквозь этот "прекрасный" арт, а товарищ Тролль имеет сразу оба этих параметра. В итоге получаем - добрая половина каток уже чуть ли не за час игры переваливает(тролль может полностью раскрыться), система камбеков (если тролль насосал, то он все равно может раскрыться) + мета на героев с огромным физ уроном+дизейблом в бкб. И ОХТЫЖНИФИГА! Тролль внезапно стал популярен. Этого героя давно пытались запихнуть в мету, но раньше дружок не заходил, то фастпуш страты, то мода на сплитпуш. Его даже какое то время пару раз пикали в мид через фаст меку, но увы дружок не давал того профита, что дает сейчас.
20 Апр 2015 в 15:19
0
но ведь механика персонажа никак не поменялась. не так ли??
Поменялась сама игра, система начисления золота, система камбеков и тд.
Меня самого бесит этот патч. Когда ты идешь за Джагу со счетом 19/3/12, твои тиммейты всю игру занимались фигней, считая что катка уже выиграна, но вы случайно сливаете один бой и вам за раз ломают все стороны. Или на Аксе: на 4 минуте снес вышку в харде, блинк на 6 минуте, на 10 минуте мой счет 7/0/2, через 10 минут я забираю рампагу под вражеским троном, еще через 15 минут наш трон падает. Спасибо Гейб!
23 Апр 2015 в 18:24
0
Хускар и так имба для раков
24 Апр 2015 в 04:54
0
че тут сказать? просто забей
17 Апр 2015 в 23:40
1
Дело не в имбах даже - а в том что патч - сделал игру более узкой и однообразной - возможностей в доте мало - некуда развернутся - а это крах для моба игры , когда мало вариантов игры , когда игра становится однообразной
18 Апр 2015 в 01:07
0
Патч вывел в топ несколько героев, это и называется "мета".
Сейчас эти несколько героев более эффективны чем остальные. Игроки выбирают следуя мете, поэтому в каждой игре ты видишь одних и тех же героев, одни и те же связки.
24 Апр 2015 в 04:58
0
ну ты и еб**н)
18 Апр 2015 в 06:51
-2
Я не понимаю людей жалующихся на Тролля. Его не поднимали ни когда, он каким был год назад, таким и остался.
И никто не жаловался на него, не год назад, не даже пол года назад. В чем причина? На сколько я помню, люди вообще этого героя всегда обходили стороной и не играли на нем никогда, считая его слабым, бесполезным и т.д.
Что изменилось то? Его стали пикать в про играх. Вау. Потенциал героя от этого не изменился. Школьники смотрящие стримы, игры наконец-то поняли, что этот герой действительно может ломать лица, вдруг начали на нем катать, это понятно. Говорят, вот, он подошел, ударил, баш прошел - ты умер. А раньше он так не мог??? Теперь он не контрится?
Для ноющих людей просящих фикса: Убивать его легче, чем кого либо, если вы играете командой, просто не дайте ему ударить вас и не бегайте по карте 1, если знаете, что тролль через ШД идет.
Если его пикают в каждой катке, тем лучше, вы уже знаете, как и чем его лучше убивать.
18 Апр 2015 в 11:58
0
Нужно больше обнов с билетиками и сетиками. Мета УГ...
18 Апр 2015 в 13:41
0
У меня только один вопрос...неужели это конец для валв? Выпустят сорс 2, протянут еще годика 2 и все....и конец...ведь невозможно будет выпустить сорс 3....хотяяяяяяя сорс 2 эпизод 1 еще никто не отменял.
24 Апр 2015 в 05:00
0
смифно про эпизод)
18 Апр 2015 в 17:23
2
Мета в порядке,игра идет в хорошем потоке,просто устал от этих постоянных тролей и снайперов. Вообще самая нормальная дота была в 2013 году,актуально было и драться и пушить,не слишком сильно выделялся какой либо герой,ну да был силен алхимик,но все равно не самый популярный.
19 Апр 2015 в 00:22
1
trololo да у кого не спросите, - любой скажет что соурс 2 вообще не выйдет.
19 Апр 2015 в 14:18
0
Реально, как-то наскучили игры с тролем, джагером, линой....
20 Апр 2015 в 02:36
0
Всё что я хочу от патча, апа скорости цмки, на Троллей мне совершенно насрать.
22 Апр 2015 в 02:37
0
Ех, щас бы веселый ивент после нового обновленного движка. И поскорей бы добавили модельки с текстурками Пит лорда и псинки. А то добавлять новых героев по известной уже механике слишком сложно, не то что шапочки, там нужна точность.
24 Апр 2015 в 05:02
0
так то еще не всех героев выпустили ага? умник
22 Апр 2015 в 17:42
0
6,83 для жирных ))00
22 Апр 2015 в 17:49
0
Только я научился играть и побеждать в текущем патче выходит новый(
22 Апр 2015 в 18:26
0
тебе потребовалось полгода чтобы привыкнуть к патчу? Мдааа
22 Апр 2015 в 18:11
1
Это как после ТИ4 только после Старладдера.
22 Апр 2015 в 20:46
0
Апните снайпера, никак затащить не получается за него. И Троля ещё можно. Жизнь куполу Войду умножить можно раза в два и конечно чтобы Акс крутился почаще. Ледяной лягух, я вызываю тебя.
22 Апр 2015 в 21:00
-1
Я специально фидил всю игру и мой счёт в итоге 0 32 4. Двое ливнули. Мы выйграли. Вульво фиксед плиз, я что и нафидонить не могу уже нормально? :( Кстати, номер матча 1410483402
22 Апр 2015 в 21:25
0
Зачем менять? Ты сделай как раньше было, для меня патч 6.79 идеален.
22 Апр 2015 в 23:12
0
У троля будет шанс баша 99% на 5 секунд и у снайпера будет стакаться замедло со 100 шрапнелей
22 Апр 2015 в 23:47
0
Valve: мы долго думали чтобы сделать глобальное обновление и оно спустя полгода наконец то готово:
за убийство героев теперь получают на 10 золотых меньше.
прирост ловкости у тролля увеличен до 5 за уровень
ульта джагернаута не стоит маны и имеет заряды
бруда с аганимом ставит 1 паутину на всю карту, скорость регена 200 хп в секунду от паутины с аганимом.
а теперь главное - мы добавляем новый сундук и билетик!
22 Апр 2015 в 23:49
0
а будет билет хоть один, а то я уже все скупил, нет пусть лучше 3 билета добавят, неееее хочу мешок билетов по 535 рублей я их всех скуплю, хочу посмотреть как из мухосранска играют в лигу мухасранска БИЛЕТЫЫЫЫЫ!!!!
23 Апр 2015 в 12:42
-1
"Juggernaut
Blade Fury
отключается в любое время по нажатию кнопки скилла
орб эффекты не работают
не наносит урона по страениям
Healing ward
убрано кол-во хп, теперь чтобы разрушить его вам нужно сделать 1/1/2/2 удара по нему
Omnislash
орб эффекты не работают
текущий урон с тычки физ. урона не работает
колво прыжков с 3/6/9 до 3/7/10
шанс крита такой же, как у скилла Blade Dance
с Аганимом
Теперь прыжки с аганимом добавляют базовый физический урон
количество прыжков с 3/7/10 до 5/9/12"
зы
из не достоверного источника