NiKo о PGL Bucharest 2025: «Мы всегда оставались в игре, и каждый выложился по полной, чтобы поднять трофей»

Участник Team Falcons Никола 'NiKo' Ковач прокомментировал победу своего коллектива на PGL Bucharest 2025.

Никола 'NiKo' Ковач

Никола 'NiKo' Ковач

Я видел такое только один раз, когда команда, уступая 0:2, выигрывала трофей. Это потребовало чертовски много усилий, честно говоря. Мы прошли через многое на этом турнире, и главное, что нам удалось — это выложиться на все сто и показать, какая у нас команда. 
Все работали ради одной цели, все были готовы сражаться, несмотря на то, насколько нам было тяжело. Мы всегда оставались в игре, и каждый выложился по полной, чтобы поднять этот трофей. Я испытываю только гордость за эту команду и за то, чего мы добились за эту неделю. Очень рад за каждого из ребят и, да, это здорово.

Ранее Россия Абдулхалик 'degster' Гасанов высказался об игре против Россия Ильи 'm0NESY' Осипова в гранд-финале PGL Bucharest 2025.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии