FACEIT Pro League воцарится уже в эту субботу!

FaceIt Pro League заручилась поддержкой комментатора ODPixel, обязующегося обеспечить ежедневную стримерскую деятельность. А уже в эту субботу, 18 апреля вы сможете застать редкое действо - allstars матчи в режиме ARDM, комментируемом ребятами из GD studio!

Обращение представителя Faceit реддит-каналу /r/dota2:

Это Майки с FaceIt, и я здесь, чтобы дать вам обновленную информацию о FaceIt Pro лиге, над которой мы работаем последние несколько дней. Мы очень рады, что сообществу пришёлся по нраву наш небольшой проект с игроками. Мы искренне рады, что кроме предоставления профессиональным игрокам новой площадки, мы дали много развлечений и хорошего контента сообществу. Я думаю, что наблюдать за профессиональным игроком и его атмосферным общением в TeamSpeak - уже по-настоящему волшебно, но мы договорились пойти еще дальше и добавить необходимый функционал, для того, чтобы вы лучше прониклись всем действом нашей лиги.

DotaTV теперь с полной информацией по каждому игроку!
Отныне вы сможете смотреть все матчи на http://pro.faceit.com - DotaTV Bot встроен в эту страницу.

Вы сможете отслеживать:

  • Команды, имена игроков и капитанов
  • Не пропустите начало игры
  • Время игры
  • Twich-каналы игроков (будет добавлено)
  • На каких героях играют ваши кумиры (будет добавлено)
  • Общее количество зрителей на DotaTV и Twich.tv (будет добавлено)
  • Multi-Twitch ссылку на вид глазами игроков (будет добавлено)

Это временное решение, пока билет лиги не будет добавлен в клиент. До этого момента, вы можете посетить http://pro.faceit.com и легко зайти в DotaTV с этого ресурса. Также большое спасибо Cyborgmatt за помощь с функционалом DotaTV.

Воды, регулярное освещение и YouTube

Так как многие из вас просили об этом, мы обеспечим регулярное освещение FaceIt Pro League, охватывая как можно больше игр. Все воды будут загружаться на YouTube-канал нашей лиги (ссылки еще нет), где Вы сможете легко найти их. ODPixel будет в эфире каждый день, включая выходные, чтобы комментировать FaceIt Pro League на его канале http://www.twitch.tv/odpixel и в DotaTV на официальном слоте английскского стрима. Профессиональные игроки будут частыми гостями его трансляций, порой присоединяясь к нему в качестве комментаторов, обеспечивая вам, ребята, первоклассный анализ вкупе с невероятно-быстрым на словцо ODpixel!

Teamspeak + DotaTV

Мы уже начали думать над тем, как мы сможем выполнить это. По задумке должно быть два канала: TEAMSPEAK_DIRE и TEAMSPEAK_RADIANT в DotaTV - так зрители, купившие билет, смогут услышать команды. Мы по-прежнему должны работать над этим с игроками и найти хороший способ реализации. Если у кого-нибудь из вас есть идея, как это может работать, пришлите мне вечерком!

GD-студио идёт!

В субботу, 25 апреля, вы сможете увидеть James и Draskyl из GD Studio в действии. Ожидайте неожиданные повороты, Вы по-настоящему насладитесь матчами экстра-класса в рамках allstars!

Будущее лиги

В данный момент у нас всё идет очень хорошо, помимо популярности наших Reddit и Twich. Игроки очень довольны организацией, предусматривающей их возможность непосредственно управлять лигой. В общей сложности на лиге 89 игроков, и обычно 2-3 игры идёт единовременно со второй половины дня и до 2-3 часов утра. Такая большая активность и есть признак того, что мы на верном пути. Мы уже начали готовить еще больший второй сезон, который должен начаться 13 мая. Билеты DotaTV, конечно, будут бесплатными.

Если вы хотите поддержать лигу - вы можете нам помочь, ведь самым ценным на данный момент является ваш голос. Оповестите друзей, особенно, если они мечтают стать профессионалами, а также продолжайте быть с нами в контакте. Мы добавляем некоторые изменения в FaceIt после всех пришедших к нам отзывов и идей. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы предложить вам удивительный продукт, касаемый ладдера, после того, как мы потестим последние обновления на этой неделе. Все нарушения игровых правил FaceIt будут рассматриваться очень быстро, мы можем отслеживать каждую игру и легко выявлять таких людей.

12 дней осталось до того момента, когда три лучших игрока FaceIt Master League получат шанс сыграть с профессиональными игроками. Если у вас есть желание и возможность - приходите и показывайте свое мастерство на FaceIt.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Интересно кто нибудь из проф. руских команд будет пытатся занять топ в режиме 1х1

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сыграл 2 игры, в обоих играх ливеры, что-то мне начинает не нравиться. К тому же один ливнул до фб, сразу после пика, но нам луз все равно засчитали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум