Тренер Ростислав 'fn' Лозовой во время прямой трансляции на Twitch вспомнил, как они с Александром 'Nix' Левиным учились играть по стримам Артура 'Arteezy' Бабаева.
Ростислав 'fn' Лозовой
В году 13-м я его смотрел. Потом былиSadboys в 14-м. Вот тогда его смотрело человек сто. И мы сидели с Никсом его стримы палили, учились агрить крипов. Тогда это было имбой. Да... тогда было *** [классно], тогда было интересно, когда чел показывал новую мету со многими вещами. Всегда было чему поучиться.
Дота была жива в каком-то плане. Сейчас это кал *** [полный]: сидишь задрачиваешь одно и тоже. А потом часть геймплея его... Да, мы на чела нереально надрачивали в хорошем смысле. Тогда ещё Санёчек не зазналсяNix, и мы сидели просто сутками играли в *** [ерунду], где мы друг у друга агрили крипов. Это было *** [круто], а не вот это всё. Потом Санёчек словил звезду и всё. Да и *** [хрен] с ним, если честно.
Ранее Ростислав 'fn' Лозовой назвал причины, по которым играет в Dota 2.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: