Стример и бывший профессиональный игрок Илья 'ALOHADANCE' Коробкин во время прямой трансляции на Twitch рассказал о своих отношениях с Алексеем 'Solo' Березиным во время выступления за Natus Vincere.
Илья 'ALOHADANCE' Коробкин
У нас большие были разногласия в Доте. Мне не нравилось, как он коллил. Мы нормально общались вне Доты, а в Доте вообще все его идеи, понимание игры и так далее... На этом фоне у нас были разногласия.Он же по факту меня кикнул, можно сказать. [...] Я не играл три месяца где-то, два, и перед квалами мы проиграли кланвары и он мне за день до квалы сказал: «Ты не играл, поэтому я решаю тебя кикнуть». Вот. При том, что я всё равно играл лучше, чем вся команда. Ладно, это типа громко сказано, но я хорошо играл, я на кланваре это чувствовал, что я так же хорошо понимаю карту и так далее.
Ранее Илья 'ALOHADANCE' Коробкин признал, что был неправ, когда усомнился в перспективности
Алана 'Satanic' Галлямова.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: