Vici Gaming и LGD в битве за $13,000!

Завтра нам с вами, дорогие друзья, предстоит увидеть искрометное противостояние двух китайских профессональных коллективов в рамках финалов чемпионата VPGame. Матч начнется в 13:00 по CEST, и команды сразятся за 80,000 RMB, что равно ~$13,000. Игра будет проходить в формате Best of 5, и именно эта битва ответит на вопрос: Кто же лучший в Китае?

На квалификациях мы видели молодые составы, сформированные организациями Vici Gaming и Newbee: Vici Gaming Potential, Newbee.Young и Newbee.Miracle, но, к сожалению, ребятам еще далеко до уровня самих VG или LGD. Все карты в их руках, составы получили бесценный опыт, который поможет им в будущем.

Vici Gaming недавно произвели решаффл, менеджмент решил, что команда не показывает должного результата, и в китайском коллективе виноватым оказался Dominik 'Black^' Reitmeier. Его место занял Chen 'Hao' Zhihao. Но стали ли Vici играть лучше? Увидим завтра.

LGD уже несколько раз выигрывали VG в онлайн-встречах. Саппорты команды - пожалуй, самые опытные игроки в Dota 2. Их имена - Zhang 'xiao8' Ning и Zeng Rong 'MMY' Lei, которые говорят о многом даже тем, кто особо не следит за сценой, ведь не зря xiao8 зовут "Директор".

Призовой фонд турнира:

  • 1 Место: 80,000 Юаней (~$13,000 или ~720,000 рублей)
  • 2 Место: 40,000 Юаней (~$6,500 или ~360,000 рублей)
  • 3 Место: 30,000 Юаней (~$5,000 или ~270,000 рублей)

Наши англоговорящие коллеги с портала joinDOTA будут освещать для вас этот турнир. Скорее всего, русскоязычные студии также будут комментировать матчи лиги. В любом случае, нас ждет красивая Дота, обязательно уделите время просмотру. Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где купить билетик можно на этот турнирчик? Оч хочу билетик

Аватар пользователя

Через пару месяцев барыги выстовят на торговой за рублей 20

Аватар пользователя

13к? Мда, я за неделю столько на ставочках поднимаю

Аватар пользователя

странно такие маленькие призовые и столько топ команд из китая. их там что ли заставляют в них участие принимать?

Аватар пользователя

Итак, посмотрим интересности

"Vici Gaming и LGD в битве за $13,000!
Автор: h0kkaido, сегодня в 00:12
Завтра нам с вами, дорогие друзья, предстоит увидеть искрометное противостояние двух китайских профессональных коллективов в рамках финалов чемпионата VPGame. Матч начнется в 13:00 по CEST, и команды сразятся за 80,000 RMB, что равно ~$13,000. Игра будет проходить в формате Best of 5, и именно эта битва ответит на вопрос: Кто же лучший в Китае?"


Запощено это СЕГОДНЯ, но играть они будут ЗАВТРА, хотя вот почему то я их смотрю прямо СЕЙЧАС. Ребята, будьте внимательными. И научитесь уже писать новости сами, а не тупо копипастить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хвост эти бабосики потратит за пару часов в пивбаре

Аватар пользователя

ксяо8 на сапах всё время бомжует... вещей, обычно, никаких нет, даже когда игра длится час.

Аватар пользователя

Проиграл с названия. топ команды Китая играют за 13к бачей.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум