ViCi Gaming одержали победу в финале VPGame League

VPGame League далеко не самый крупный турнир не то что во всем мире, он далек от первенства даже среди китайских соревнований. Однако, грядущий The International 5 заставляет команды использовать любой шанс, чтобы получить заветное приглашение.

К сожалению, турнир остался почти без освещения со стороны наших журналистов и узнать о нем удалось не всем. А ведь посмотреть было на что — все команды выкладывались на сто процентов, а сам турнир преподнёс несколько сюрпризов.

Так или иначе, в борьбе за скромный призовой фонд турнира, размером в $25,000 сошлись настоящие титаны китайской Dota Vici Gaming, Invictus Gaming, LGD Gaming и ряд других известных организаций и команд. До финала ожидаемо добрались фавориты соревнования — LGD Gaming и Vici Gaming. Обе команды сейчас находятся на вершине рейтингов китайских команд, и победа для них стала делом принципа и чести.

Интересен тот факт, что для команд гранд-финал стал второй встречей в рамках турнира — в первый раз коллективы столкнулись в финале верхней сетки. Там Viсi Gaming не смогли оказать должного сопротивления сопернику и проиграли встречу, не сумев размочить счет. Впрочем, матч гранд-финала прошел по зеркально отраженному сценарию. VG с первых минут матча чувствовали себя хозяевами игры и делали с соперником все, что было душе угодно. LGD Gaming сумели отыграть только одну карту, а сама встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу ребят из VG.

Таким образом, Viсi Gaming пополняют фонд своей команды очередным титулом, а в копилку коллектива отправляется главный приз размером в $13,000.

Viсi Gaming праздновали в таком составе:

  • Chen ‘Hao’ Zhihao
  • Xie ‘Super’ Junhao
  • Daryl Koh ‘iceiceice’ Pei Xiang
  • Fenrir Lu Chao
  • Xu ‘fy’ Linsen

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ага совсем не освещался))) А маелшторм что делал каждое утро? ньюсмейкера гнать с этого сайта!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так-то маел и тем более кристалхрен не комментаторы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Трес трусами перед тетей когда узнал что они вин в такой потной катке! вот бы такой графдфинал инты был бы , а не этот тупой с TI3 где на изичах навибои укатали псевдо оранжевых

Комментарии
Форум