Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,539,837

Invictus Gaming побеждают в Redemption Vote

Автор: ,

Самые интригующие выборы этого года подошли к концу. За билет на The Summit 3 во втором туре голосования сразились сразу три коллектива —  Invictus Gaming,  The Alliance и  Natus Vincere.

Несколько минут назад стали известны результаты голосования, определявшего последнего участника The Summit 3. На протяжении всего голосования сохранялась интрига — в первом туре целых пять команд претендовали на выход в финальный этап голосования. Впрочем, во второй тур прошли самые популярные коллективы  Invictus Gaming,  The Alliance и  Natus Vincere.

И если китайская пятерка давила соперников своей фан-базой и в целом пассивно провела оба тура, то  The Alliance и  Na’Vi буквально завалили фанатов обещаниями. Среди них был и двадцатичетырехчасовой стрим от  AdmiralBulldog, и осветление волос в исполнении  EternaLEnVy, и много другое. Особо стоит отметить усилия украинского коллектива — «рожденные побеждать» хорошо усвоили уроки годичной давности (тогда команда проиграла  Cloud 9 в аналогичном соревновании) и подошла к делу со всей серьезностью. Болельщики  Na’Vi получили не только ряд соблазнительных обещаний, но и полноценную трансляцию буткемпа команды, АМА-сессии на reddit от  XBOCT и  Funn1k. Впрочем, всего этого оказалось недостаточно.

В гонке голосов, с небольшим отрывом, победу удалось одержать ребятам из  Invictus Gaming. Именно эта команда стала последним участником The Summit 3 и в ближайшее время отправится в Лос-Анджелес.

Полный список участников The Summit 3 такой:

  •  Vici Gaming
  •  Team Secret
  •  Cloud 9
  •  Rave
  •  LGD Gaming
  •  Evil Geniuses
  •  Not Today
  •  Invictus Gaming

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Апр 2015 в 21:54
0
Не удивительно.
19 Апр 2015 в 22:03
4
когда Нави выиграют ти5 на изи, никто и не вспомнит про третий саммит
20 Апр 2015 в 12:03
-3
Ф - фантазия =)
19 Апр 2015 в 21:54
-3
чуааааааань
20 Апр 2015 в 10:56
0
----------------------------------------МОЕ МНЕНИЕ---------------------------
ЧУАНЬ ВСЕХ ЗАПУГАЛ
19 Апр 2015 в 21:55
48
самый скучный самит
19 Апр 2015 в 22:22
2
второй по счету уже)
20 Апр 2015 в 00:24
-3
На прошлом саммите были СНГ команды? Если и были, то я их тупо не заметил. А Саммит был просто потрясающий - топ турнир 2014 года. Так что харе кукарекать.
20 Апр 2015 в 03:41
4
.....просто потрясающий ....ахахахха
прошлый саммит говно,и этот такой-же будет
20 Апр 2015 в 15:21
-4
Ну, я видел ТОЛЬКО положительные комментарии на этом форуме, и русскоязычные комментаторы также восхищались тем турниром, несмотря даже на проблемы с компами в первое время. Так что твое обоссаное кукарекание не к месту. Чего только стоил полуфинал С9 - ЕГ. (С9 заняли второе место пройдя на турнир по голососванию, и выигрывав там обоссаных Нави, которые бы соснули сразу, вместе с НотТудей бы вылетели к чертям в самом начале)

У тебя, как у типичного снг аутиста просто пригорело, так как снг команды не могут в доту, именно из-за это ты пишешь этот бред, именно из-за этого тебя и тебеподобных тут поддерживают.
20 Апр 2015 в 16:10
1
3 из 4 ТИ , СНГ команда топ2. Дизлайк тебе 100% за тупость и нищебродство
20 Апр 2015 в 16:39
-3
Ливерпуль тоже когда-то выигрывал чемпионат Англии, где они сейчас? Ты в каком году живешь?
Я говорил именно про СЕЙЧАС, СЕЙЧАС СНГ команды - сборище бомжей. Я не отрицаю возможность того, что чуваки чего-то покажут к ТИ5, но СЕЙЧАС отдавать голос кому-то из этого голосования, кроме IG может только фанат какой-то другой команды, или хейтер IG и китайской доты в целом.

Знаешь за что ты меня дизлайкнул? за то, что у тебя подгорело от немощи СНГ доты НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
20 Апр 2015 в 22:59
0
Сикреты, Ег ( ну даже не знаю, хочешь сказать, что игра ребят, которые уже давно не микрят как раньше и им пора на пенсию - сделала бы саммит интересным? )
19 Апр 2015 в 21:55
35
Саммит без СНГ команд,мде
19 Апр 2015 в 21:55
6
бомж с сигаретой какой то , 70% что не выполнят обещание
20 Апр 2015 в 23:00
2
он пообещал пачку явы красной скурить за раз, за инвайт на саммит!
19 Апр 2015 в 21:56
1
АйджЫ на фотке выйглядят как бомжЫ с общаги
19 Апр 2015 в 22:00
-1
Сижку закурил, рыгнул=)))
19 Апр 2015 в 22:02
-3
Все подстроено! Китайцы взломали доту и бесплатно голосовали!
19 Апр 2015 в 22:07
-11
iG полностью заслужили этот инвайт. Они вполне могут занять 3 место, в отличие от Альянсов и Нави.
19 Апр 2015 в 23:53
-2
Лол, я что-то не правильно написал?
20 Апр 2015 в 01:10
-3
Нет,это навибои каторых бомбит во всю....Щас и меня задизлайкают.
20 Апр 2015 в 03:43
0
кому ты нах нужен ущерб?
20 Апр 2015 в 07:58
-2
Оооо навибой вылез...Раскажи кого это,когда днави не прошли?
19 Апр 2015 в 22:08
-2
китайцев миллиард, а хохлов только 45кк, изи для чуаня
19 Апр 2015 в 22:11
13
Ну все, можно не смотреть этот саммит. Только когда сикреты будут играть.
19 Апр 2015 в 22:13
0
боже 3 команды китайцев ,все понятно чуань и иг бла бла бла но почему так не справедливо ,куда круче было бы ,если бы поехали НаВи
19 Апр 2015 в 22:13
-2
Ну хоть пофапаю на чуаня в костюме горничной...
19 Апр 2015 в 22:14
0
Неинтересный самит будет знач
19 Апр 2015 в 22:16
20
Это просто забей, а не результаты голосования. Сраные китайцы тупо накупили компендиумов и задавили числом.
Нави выложились по максимуму- начиная от интервьюшек и стрима с буткемпа, заканчивая помощью от ютуберов(Bad playa). И именно им должно было достаться 1-ое место: их организация сделала в сумме столько, сколько не сделали обе организации ИГ и Аликов.
Блин, да даже на Альянс и то было бы приятнее смотреть, нежели на ИГ, хоть там и бернинг с чуанем.

Хотя чему тут удивляться, если у сраных китайцев население страны как вся Европа+снг. Ты можешь потеть, стараться, показывать хорошую игру, устраивать разные классные вещи для своих фанов, а в итоге победят китайцы, которые просто сидят на своей целлюлитной жопе и ничего не делают, потому что их соотечественников расплодилось до жопы.
19 Апр 2015 в 22:32
-8
Так почему ты не купил 10 компендиумов с 10-ти аккаунтов? Открою тебе секрет: у iG в фанатах не только китайцы...
19 Апр 2015 в 22:35
10
Открою тебе секрет: у Нави нереальная огромная фан-база во всем мире, то же самое и у Альянсов. Вдобавок менеджмент Нави сильно потел, чтобы команда получила слот. НО китайцы тупо задавили числом. Ты реально думаешь, что у нас в снг так много любителей ИГ? Или в Европе народ толпами по ним с ума сходить?(учитывая огромное количество достойных европейских команд)
19 Апр 2015 в 22:56
-4
ну, например, я поклонник иг с 2012 года и сколько таких, как я может набраться по всему миру? организация взяла ти2, как и нави и альянс, и имеет фан базу не меньше нави или альянсов, нравится тебе или нет
19 Апр 2015 в 23:58
-9
В европе достойные только Сикреты (которые забросили тренировки и теперь даже в топ 10 мира не входят) и Альянсы (хотя до топовых команд альянсам как до рая).
20 Апр 2015 в 05:17
2
Сикреты не топ 10? Парень, ты о чём? Команда занимает топовые места почти на всех турнирах, в которых учавствует. Топ 5 минимум (хотя, по моему мнению, топ-2 или топ-3 точно)
20 Апр 2015 в 14:21
-1
Лично я не вижу у них и шанса на победу против каких-нибудь iG или LGD.
20 Апр 2015 в 16:42
1
Интересно, назови этот топ 10 команд мира, в котором нету Сикретов.
19 Апр 2015 в 22:35
0
Где-то видел, что то ли пользователей стима, то ли людей играющих в доту больше всего в России.
СНГ коммьюнити огромное, проиграли из-за того, что свои же голосовали против, нави же - "низаслужили".
19 Апр 2015 в 23:11
1
потому что нави не СНГ
20 Апр 2015 в 01:12
-2
Я голосовал лично за Аликов...Но за нави бы не за что в жизни не проголосовал бы.
20 Апр 2015 в 15:54
1
Чекнул, 70% сообщений "навибои кудахтахтах, я болею за альянс". Успешный))0
20 Апр 2015 в 00:21
2
Аутисты из СНГ не понимают, что комьюнити выбирает более достойных.
В прошлый раз это были С9, сейчас и дебилу понятно, что это IG.
20 Апр 2015 в 05:18
0
Ну, в принципе, Алики тож потели в последнее время
20 Апр 2015 в 15:23
0
Недостаточно же. IG вообще-то турнир неплохой выиграли.
20 Апр 2015 в 01:58
-2
Чет в голос с дауна. В нави уроды играют, которые делать что-то только тогда, когда им это горит. Про дебилоидов типо хвоста я вообще промолчу. Да и вообще с чего ты взял что люди евро и снг лучше китайцев?)
И да, "Целюлитная жопа", впрочем, это проблемы европейцев(рашка 2 место по ожирению)
20 Апр 2015 в 10:48
-1
ой простите, а я думал, голосовать нужно за ту тиму, которая показывает лучшие результаты/выигрывает что-то, а не за ту, менеджеры которой больше потеют

нави не команда, сам не голосовал, но голосовал бы за альянс
20 Апр 2015 в 12:17
1
На самом деле ,мне кажется что это правда (по поводу задавили числом). Но! Не нужно было доводить возможность своего участия в Саммите 3 до голосования компендиумов .Ведь все было в руках команды - если бы захотели ,то получили бы прямой инвайт за свою игру, а не всякие маркетинговые штучки.
И пенять нужно только на самих себя, а не искать проблемы в кол-ве населения Китая.имхо.
21 Апр 2015 в 15:19
0
Согласен
19 Апр 2015 в 22:24
-5
почему с каждым разом все скучней и скучней? дота портится, обрастает плесенью. днави уже днави навсегда, шока гэка лопатников якорь чугунный
19 Апр 2015 в 22:28
-1
По факту, все правильно, IG самая сильная команда из этих трех. И, следовательно, самая достойная
19 Апр 2015 в 22:33
-4
Natus Vicere - ошибочка, Vincere правильно
19 Апр 2015 в 22:45
-1
всё првильно написано, днави уже как только не высирают, а игра всё равно не прёт
19 Апр 2015 в 22:44
0
ясное дело что китайцев больше
19 Апр 2015 в 23:04
-1
Ferrari с котиком. !<3
19 Апр 2015 в 23:27
-1
Опять толстому чуаню подвезло, жаль НАВИ =(
19 Апр 2015 в 23:58
0
Интересно,какой процент аудитории СНГ будет наблюдать за саммитом без СНГ команд?наверно,только те,кто будет ставить "ставочки-рарочки" на Сикретов и ЕГ,а потом бомбить по поводу проигрыша команды.
20 Апр 2015 в 00:47
9
всем похуй на твоё снг и на зрителей днави, когда бернинг стримит его смотрят 350к+ а про турниры я вообще молчу, так что твой даунил и бананоед сосет хуй и никому не нужен кроме тупоголовых школьников
20 Апр 2015 в 01:14
0
"даунил и бананоед" В голосяшку чё то...А так двумя руками за тебя.
20 Апр 2015 в 08:56
0
в Китае 3+ миллиарда населения, так что 350к+ это размер очереди за хлебом, а за всех не расписывайся, лично мне бы было гораздо интереснее смотреть саммит если бы там была команда из СНГ
20 Апр 2015 в 17:16
0
3+ миллиарда населения в Китае?
Нечего что население Индии и Китая вместе взятых около 2.6-2.7 миллиардов?
Ну или судя по твоей логике, то 41% населения Земли, живут именно в Китае.
20 Апр 2015 в 15:30
0
Я тебя удивлю, достаточно много людей будет смотреть. Те, кто хочет увидеть хорошую доту, будут смотреть турнир с участим ЕГ, С9, Сикрет, ВГ, а не говно на подобие старладдера прошлого, где играли одни СНГ коллективы.
19 Апр 2015 в 23:59
0
Справедливо
20 Апр 2015 в 01:23
0
Смысл смотреть турниры есть нету нави? Мне абсолютно пофиг на другие команды, смотрю 3 года уже исключительно игры нави.
20 Апр 2015 в 01:29
0
ig и secret гранд финал инфа сотка
20 Апр 2015 в 01:39
2
кто вапще за этих хохлов голосовал?
20 Апр 2015 в 01:42
-1
Чууааааааааааааааааань!
20 Апр 2015 в 02:11
0
Всем китаем что ли голосвали? :)
20 Апр 2015 в 02:32
1
чуань жиром задавил
20 Апр 2015 в 04:53
0
Они что правда думают что 24 часовой стрим и крашеные волосы чсвшника ЕЕ и "секреты" НАВИ это намного более интересные обещания чем горничные от ИГ?
20 Апр 2015 в 05:47
0
Сфоткали китайцев пока они спят.
20 Апр 2015 в 06:15
-1
Ну че, собрали лучших имхо.
20 Апр 2015 в 08:33
0
Что-то все говорят про кол-во китайцев, хотя снг дота-коммьюнити самое крупное)
20 Апр 2015 в 08:51
0
обалдеть голосование, две европейские команды и одна китайская, голоса европейцев разделились, те за НАВИ, те за аликов, и в итоге победили IG. Чё-то здесь не так.
20 Апр 2015 в 16:46
0
А ты смешной, думаешь что в Китае нету фанатов европейских, азиатских и американских команд?
Так же как и в Европе, не все же болеют за команды из своего региона.
21 Апр 2015 в 05:59
0
победил сильнейший, что не так?
20 Апр 2015 в 11:12
0
Ну, финалы можно глянуть и то если там будут ЕГ/сикреты
20 Апр 2015 в 12:28
0
Ахахах, почему пабоские раки ноттудей получили слот?
20 Апр 2015 в 13:08
0
кому нужны эти блядохохлы? пусть дальше свою хуйню предлагают отбитым школьникам в виде стрима с буткемпа
20 Апр 2015 в 14:05
-2
Я согласен с комментариями вышестоящих людей , которые отписались по поводу IG и населения! Сами задумайтесь. Организация Na'Vi потеет настолько , что аж страшно, а победили пассивные китайцы. Совпадение ? Не думаю!
20 Апр 2015 в 15:31
0
А знаешь почему победили пассивные Китайцы в этом голосовании? Потому что они сейчас и в Доте побеждают.
20 Апр 2015 в 17:03
0
"Кудах-тах-тах Нави не попали, накрутка голосов!1!"
Неужели так тяжело понять, что у каждой команды, во всем мире есть свои фанаты, не только ведь китайцы голосовали за iG, я к примеру с Украины, это же не значит что я должен голосовать за Нави, только потому что это Украинская организация, и пофиг на ихние обещание, мне интересно посмотреть на игры тех команд, которые показывают результаты и играют стабильно
20 Апр 2015 в 19:56
0
Какой смысл отправлять iG на Summit. Наверное только извращенцам есть от этого толк. Пускать слюни на винни пуха и компанию, да ещё и в костюмах горничных. Обидно, что без СНГ команды в этот раз.
20 Апр 2015 в 20:00
0
Нави не поедут на саммит?! пойду повешусь.