Игорь 'iLTW' Филатов во время личной трансляции на Twitch объяснил, почему считает призовые лучшим критерием оценки игрока, чем MMR.
Игорь 'iLTW' Филатов
Я считаю, что показатель — это дистанция. То есть, условно, если игрок играет в Доту, и на дистанции он выигрывает, попадает на какие-то турниры, зарабатывает какие-то хорошие деньги именно с турниров, то тогда этот игрок хороший. Если же у игрока мало призовых, и он постоянно играет в помойных командах, то игрок плохой. Это факт. Не может хороший игрок играть долго в *** [плохих] командах. Это невозможно.
Ранее Игорь 'iLTW' Филатов назвал Dota 2 мертвой игрой и предположил, что она доживает свои последние месяцы.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: